Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2020

Новости Белгорода за 28.06.2020

На Дону открыты 16 межобластных маршрутов

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области открывают всё новые межобластные маршруты, которые ранее не обслуживались из-за пандемии коронавируса. По состоянию на 28 июня с Дона на автобусе можно уехать в 16 городов, расположенных в других регионах. Об этом сообщает «Донавтовокзал». Транспорт курсирует на направлениях Ростов – Москва, Ростов – Махачкала, Ростов – Нальчик, Ростов – Ставрополь, Ростов – Белгород, Ростов – Астрахань (через день), Ростов – Пятигорск», Ростов – Волгоград. С 1 июля из Ростова начнут ходить автобусы в Ялту... Читать дальше...

Пятиэтажки по-белгородски

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © gre4ark.livejournal.com

«Новая жизнь» — новый район Белгорода. Социальное жильё для молодых специалистов. Квартал строился с 2017 года. Короткий фоторепортаж о том, что получилось и что нет.

Первые дома

Это два П-дома, которые формируют большой квартал с транзитным проходом и проездом:



ПС «Мир» продлила оплату автоштрафов без комиссии на портале госуслуг

Блог сайта «Банки.ру» 

Платежная система «Мир» продлевает возможность оплаты услуг в категории «Штрафы ГИБДД» на портале госуслуг без комиссии, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

«Не уподобляйтесь ломающим вышки 5G дикарям»

Bragazeta.ru (Брянск) 

Накануне агрохолдинг «Мираторг» сообщил, что вместе с институтом негосударственного развития «Иннопрактика» начинает проверку эффективности биопрепаратов для животноводства. Свойства российской пробиотической кормовой добавки будут изучены на площадке холдинга в Белгородской области. Как отметили авторы телеграм-канала «Первая оценка», обычно после слов о биопрепаратах у приверженцев ЗОЖ начинается истерика, они стращают ГМО, рассказывая об ужасах генной инженерии. «Правда, если тем же приверженцам... Читать дальше...



Благотворительные проекты Владимира Скоча

ИА «ВладТайм» 

Бизнесмен Владимир Скоч активно реализует социальные проекты. Он поддерживает фонд своего сына Андрея Скоча «Поколение» и выделяет личные средства на его развитие.

Посещаемость спортзалов упала вдвое

Блог сайта «Российская газета» 

Загрузка в первые дни работы в клубах крупных сетей - World class, XFit, "Территория фитнеса", "Оранжфитнес", "Ситифитнес", Fitness Holding - превысила 60%. В некоторых - с более высокой проходимостью - спад более заметен. Так, в клубах сетей Alex fitness загрузка достигала 40%, в "Зебре" - 30%. Еще сложнее приходится одиночным клубам, так называемым noname. Если сетевые организации, скорее всего, устоят, то залы шаговой доступности оказались на грани выживания.

Читать дальше...

В Белгородской области кошка ходила с пакетом на голове

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Необычное происшествие случилось на днях в одном из пригородов Белгорода. Шедшие по улице прохожие случайно наткнулись на кошку, чья голова застряла в пластиковом пакете…Судя по всему, это была выброшенный на помойку пакет с мусором, в котором находились остатки какой-то пищи. В поисках пропитания кошка засунула голову в пакет, но обратно вытащить ее не смогла. Это предположение подтверждается тем, что сквозь прозрачный полиэтилен в пакете видны какие-то остатки мусора.Кошка изо всех сил пыталась освободиться от «полиэтиленового капкана»... Читать дальше...

Белгородец сядет в колонию за распыление газового баллончика на сотрудника ДПС

Bel.ru

Представитель закона остановил машину, на пассажирском сидении которого сидел обвиняемый. Полицейский собирался составить на правонарушителя административный протокол, но неожиданно получили распыление газового баллончика. О случившемся сообщил местный следком.

Белгородские росгвардейцы уничтожили около 1000 кустов конопли

Bel.ru (Белгород) 

Наркотикосодержащие растения обнаружили патрули в самом Белгороде, а также в Волоконовском и Чернянском районах. Все кусты уничтожили при понятых, как сообщили в управлении Росгвардии по региону.

Вор в законе Сумбат Тбилисский не отказался от титула под страхом тюрьмы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

53-летний грузинский вор в законе Сумбат Абасов, более известный в криминальных кругах как Сумбат Тбилисский, стал фигурантом уголовного дела по «президентской» статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. Вчера, 27 июня, авторитета взяли под стражу в Белгороде, сообщает с пометкой «срочно» информационное агентство «Прайм Крайм». Материалы дела собраны сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД РФ.

Читать дальше...

Ржевский филиал Музея Победы расскажет о памятнике генералиссимусу

«Ветеранские Вести» 

Ржев - Ветеранские вести. Ржевский филиал Музея Победы "Ставка Сталина" посвятит новую публикацию 75-летию учреждения звания Генералиссимуса СССР. 27 июня 1945 года оно было присвоено Иосифу Сталину вместе с медалью "Золотая Звезда" Героя Советского Союза и вторым орденом "Победа". Он стал первым и единственным в истории Советского Союза генералиссимусом, хотя никогда соответствующий мундир не надевал В рамках онлайн-проекта "О чем молчат музейные предметы" на странице филиала в соцсети Facebook разместят рассказ о скульптуре генералиссимуса... Читать дальше...

Баклажаны уже дешевеют, и мы открываем сезон. Берите на заметку эти рецепты

PR soft 

Привет. Баклажаны уже дешевеют, и мы открываем сезон. Берите на заметку эти рецепты из баклажан, и скоро будут еще другие рецепты, всё только впереди!
Шайбы из баклажанов с начинкой
Баклажаны 230 г
Яйцо СО 1 шт
Рис бурый готовый 150 г (в…

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 28.06.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Белгород

Жителей Белгородского района призвали отказаться от ночных поездок на автомобилях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net