Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Работник банка рассказал, почему он пьяным полез в лагерь бить и целовать детей

Работник банка рассказал, почему он пьяным полез в лагерь бить и целовать детей

10 июля СМИ писали о 23-летнем Максиме Мартынове, который прокрался в оздоровительный лагерь «Волжанка» в селе Ундоры Ульяновской области. Парень перелез через забор, после чего оказался возле банного комплекса, где купаются вожатые и педагоги. Именно по этой причине охранник, увидев молодого человека через камеру видеонаблюдения, не стал на него реагировать. 

Затем неадекват пробрался в корпус с детьми, где расположился 11-й отряд, преимущественно состоящий из детей 9-10 лет. Он зашёл в комнату с мальчиками и стал их бить по лицам, требуя от малышей, чтобы те выстроились по росту и почистили зубы. После этого Мартынов начал приставать к маленьким девочкам — одну из них он накрыл одеялом, поцеловал в щёку и, назвав своей дочерью, положил спать. Спустя время охранники наконец-то поняли что к чему и начали искать гостя, наивно полагая, что тот всего лишь заблудился. Один из работников охраны услышал крики со стороны главного корпуса, после чего агрессор был скручен и вызвана полиция. 

Теперь Telegram-канала Baza выяснил причины и подробности этого странного поступка. Выяснилось, что 23-летний задержанный работает в банке, а ранее служил по контракту в Самаре. Возле детского лагеря Максим отмечал помолвку со своей возлюбленной. В разгар пьянки, приняв лишнего на грудь, он заявил друзьям, что хочет своего ребёнка и ушел в сторону детского лагеря. Полицейским он объяснил, что ничего не помнит и не понимает почему обижал детей. Девушка молодого человека внесла немного ясности в произошедшее — её благоверный имеет серьёзные проблемы со спиртным, так как он теряет голову после выпивки. Мартынова уже проверили на содержание наркотических веществ в крови и тест оказался отрицательным. 

Мартынов лагерь.jpg
Совершенно секретно

Максим Мартынов. Фото из соцсетей

Известно, что четверо мальчиков теперь ходят с синяками, а один получил сотрясение. Свою оценку обеспечению безопасности в лагере даст в ближайшее время прокуратура. На дебошира заведено уголовное дело. «В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ (Хулиганство). Проводятся следственные действия», – стало известно от местного МВД. По статье «Хулиганство» могут наказать штрафом от трехсот до пятисот тысяч рублей либо заключением до пяти лет.

Ранее газета «Совершенно секретно» писала о женской драке в Балашихе, в ходе которой от кровопотери едва не скончалась одна из участниц.

Фото: Максим Поляков / Коммерсантъ

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.  

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

охранных предприятий.

СМОЖЕТ ЛИ ЕВРОСОЮЗ ЗАМЕНИТЬ РОССИЙСКИЙ ГАЗ АФРИКАНСКИМ? Европейский союз пытается форсировать развитие энергетических проектов с африканскими странами для минимизации газовой зависимости от России. 

УЗБЕКИСТАН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ. Что забыли россияне в этой стране?

КАК ОДИН ФОНД ТРЕХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ. В Москве суд арестовал высокопоставленных полицейских за изощренное мздоимство. Рассказываем про новое громкое дело генералов МВД.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Балашиха

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net