Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2022

Подозреваемый в убийстве треш-блогер Поляков "боролся с проституцией"

соцсети

Сегодня объявлен в розыск 42-летний блогер Вячеслав Поляков, которого подозревают в убийстве 18-летней студентки в подмосковной Балашихе. Этим утром ее тело с множеством ножевых ранений было обнаружено в ванной комнате собственной квартиры. По нашим данным, Поляков состоял с девушкой в близких отношениях и фактически он оказался последним, с кем ее видели незадолго до смерти. Первые результаты расследования - в сюжете РЕН ТВ.

Подозреваемый - треш-блогер

Пожалуй главная тема разговор в подмосковной Балашихе - убийство. В одной из квартир нашли изуродованное тело 18-летней девушки, ее лишили жизни с особой жестокостью.   

"По данным следствия, 5 июля 2022 года тело потерпевшей с колото-резаными ранениями обнаружено родственницей, которая пришла в квартиру, в связи с тем, что девушка продолжительное время не выходила на связь", - заявила Ольга Врадий, старший помощник руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ ГСУ СКР по Московской области.

Последний раз 18-летняя Софья Красильникова попала в объектив камеры видеонаблюдения пару дней назад. В свой подъезд она заходила вместе с мужчиной. Всего через несколько минут он вышел обратно на улицу уже один. По данным следствия, это мог быть бывший возлюбленный девушки - Вячеслав Малмыгин. Житель Петербурга, скандальный блогер и противник проституции. Его методы борьбы с девушками легкого поведения отличались особой жестокостью. Мужчина с товарищами нанимал так называемых индивидуалок. Насиловал их, все снимал на скрытую камеру, а после угрожал дамам и обещал рассказать о пикантной работе их близким. Он не раз становился героем криминальной хроники, а журналистов, мягко говоря, недолюбливал.   

"Слушай меня внимательно, я отвечаю за весь Питер и что в моем городе происходит. Ты у меня тоже очень хорошо страданешь, я тебя поймаю, сниму на камеру и закину на Youtube", - угрожал мужчина.

"Для нее я маньяк"

Во время очередного рейда он и познакомился с Софией и, как сам уверяет, влюбился. Она ответила взаимностью, а дальше все как в кино. Правда отношения продлились недолго, через несколько месяцев любимая сбежала от ухажера. В Москву, где он и нашел девушку.

соцсети

"Открывается лифт, лифтовая кабина. Выходит она с двумя молодыми людьми. Никита, как я потом понял. Говорю: "Любимая, привет. Вот я" Она проходит мимо. Закрывает дверь, остается в квартире", - говорил блогер в эфире передачи в апреле 2022 года, рассказывая о разрыве с возлюбленной.   

Мужчина утверждал - его сердце было разбито. Особенно после того как из квартиры вышли двое парней и обвинили его в домогательствах и шантаже.   

"То есть для нее я маньяк, то есть я ее похитил, не кормил и не поил, приводил клиентов, бабки забирал себе", - рассказывал Владислав.

Мужчина не успокоился и продолжил навязчивые визиты. Как сам утверждал, не из-за любви, а для дела. Оказывается у пары был бизнес-план. Вячеслав готовил возлюбленную к медиакарьере. Скандальной, как и у него самого.   

"Он человек вспыльчивый"

Видимо в этот раз продюсер переборщил. После случившегося скрылся в неизвестном направлении. Сейчас он в розыске. Коллеги по Youtube, а также знакомые Малмыгина, такие как Вячеслав Борецкий, кстати тоже треш-блогер, не уверены что их товарищ мог совершить такое.   

"Он человек опытный, бывалый, вспыльчивый. Очень. Я не знаю что там могло произойти, зачем ему надо было её убивать. Какая-то ревность, но это глупо. Он человек разумный, в принципе", - считает Стас Борецкий.

Говорят, они уже связывались с подозреваемым по телефону. Свою вину Вячеслав не признает, но в полицию идти не хочет. Понимает - арестуют.  

До этого инцидента в квартире проживала только София, а мама лишь заходила в гости. Навестила дочку женщина и в этот раз, после того как она долго не отвечала на звонки. Знала ли женщина о отношении дочери с взрослым мужчиной и о ее недетском хобби, теперь выяснят следователи.

 






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Балашиха

Baza: в Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net