Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 22.03.2022

Голдобин вдохнул жизнь в «Магнитку». Хет-трик форварда «сталеваров» помог обыграть «Авангард»

«Советский спорт» 

«Металлург» одержал волевую победу в Балашихе 5:2. «Авангард» впервые в плей-офф уступил в Балашихе в основное время. «Спартак», несмотря на старание, не смог спасти домашний матч со СКА – 1:2 .



Хет-трик Голдобина позволил «Металлургу» сократить отставание от «Авангарда» в серии Кубка Гагарина

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли в гостях «Авангард» в матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ. Тремя заброшенными шайбами, в том числе победной, отметился нападающий Николай Голдобин. «Сталевары» уступили в обоих домашних матчах, и еще одно поражение поставило бы их на грань вылета из Кубка Гагарина. Тем не менее, уральцы не стали идти вперед с первых … Хет-трик Голдобина позволил «Металлургу» сократить отставание от «Авангарда» в серии Кубка Гагарина Читать полностью... Читать дальше...

Голдобин — от слова «голд»! Золотой мальчик воскресил «Магнитку»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Магнитогорский «Металлург» после двух домашних фиаско (1:8 и 5:7) в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Авангардом» вырвал волевую победу на выезде (5:2) благодаря хет-трику Николая Голдобина. Квартет опытных защитников Омска как лучик надежды для «Магнитки» В самой, пожалуй, «горячей» серии второго раунда Кубка Гагарина команда Боба Хартли хоть и добыла две сверхрезультативные выездные победы, забросив в ворота «Магнитки» 15 шайб, но до предела обострил свои проблемы в обороне. Потерю скоропостижно... Читать дальше...

Хет-трик Голдобина помог «Металлургу» победить «Авангард»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В Балашихе состоялся третий матч четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором «Металлург» в гостях обыграл «Авангард» со счетом 5:2. В составе омской команды голы забивали Корбан Найт и Никита Сошников. За «Металлург» отличились Андрей Чибисов, Анатолий Никонцев и Николай Голдобин, оформивший хет-трик. Благодаря этой победе «Металлург» сократил отставание в серии (1-2). Следующий матч состоится также в Балашихе 24 марта. Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Восток 1/2 финала конференций. Третий матч «Авангард» (Омск) ... Читать дальше...



Голди-шоу в Балашихе! Хет-трик Голдобина вернул «Магнитку» в серию

КХЛ 

Первый хет-трик Голдобина в плей-офф КХЛ

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 2:5 (1:0, 0:2, 1:3)

«Металлург» оказался в непростой ситуации, проиграв два домашних матча полуфинала Востока «Авангарду». Здесь и сейчас игра под номером три имела стратегическое значение для всей серии. Главный тренер магнитогорцев пошёл на перестановки в составе. Вне заявки на этот раз оказались Линус Виделль и Семён Кошелев, а в обойму вернулись Егор Коробкин и Анатолий Никонцев. Таким образом... Читать дальше...

Чемпионат мира районного масштаба. Мы потребовали от мирового сообщества переименовать турниры

«Советский спорт» 

Если кому-то казалось, что в комитете по спорту в связи с катапультированием из него в кресло губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева стало скучновато – ошибаетесь. Весь вечер на арене не смолкают шутки и смех. Разбирает очередную инициативу депутатов от спорта главный редактор.

В Балашихе раскрыли дело о многомиллионном мошенничестве

Блог сайта «Утро» 

Представители правоохранительных органов подмосковной Балашихи успешно раскрыли дело о крупном мошенничестве. Речь идет о незаконном обогащении на сумму более чем 4,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв навестил военнослужащих Росгвардии в госпитале и вручил ордена

Газета «Спутник» (Королёв) 

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв навестил военнослужащих и сотрудников Росгвардии в Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ в Балашихе.  Здесь проходят лечение раненные в результате участия в специальной военной операции на Украине.

Читать дальше...

Воробьев наградил в Балашихе отличившихся участников спецоперации на Украине

Iz.ru 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил во вторник, 22 марта, военнослужащим, которые проявили отвагу во время операции на Украине, ордена Московской области «За доблесть и мужество».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Андрей Воробьев навестил военнослужащих и сотрудников Росгвардии в балашихинском военном госпитале

In-Istra.ru (Истра) 

Здесь они проходят лечение после спецоперации на Украине. Губернатор поблагодарил ребят за проявленную отвагу, пожелал скорейшего выздоровления, а также вручил ордена Московской области «За доблесть и мужество»

Просматривали в Балашихе 22.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Балашиха

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net