Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 15.03.2022

Возведение нежилого здания завершили в Электрогорске в рамках работ по ликвидации недостроев

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2022 19:40. Агентство "Москва".

В рамках проведения работ по ликвидации объектов незавершенного строительства в Электрогорске достроили нежилое здание. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области со ссылкой на министра правительства региона по архитектуре и градостроительству Владислава Гордиенко.

Читать дальше...

В подмосковном Реутове прошла выставка-форум «Радость Слова»

Patriarchia.ru 

12-14 марта в городе Реутове Московской области прошли мероприятия выставки-форума «Радость Слова». Организаторы — Издательский Совет Русской Православной Церкви, Балашихинская епархия, Издательство Московской Патриархии, Администрация г. Реутова, Ассоциация «Православная книга».



Жители Балашихи могут обратиться на горячую линию для помощи в трудоустройстве

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи могут обратиться на горячую линию для помощи в трудоустройстве. Оператор поможет подобрать для соискателя возможные вакансии с учетом профессии и желаемой зарплаты

Социальный раунд «Маленький пассажир‑большая ответственность!» стартовал в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области стартовал социальный раунд «Маленький пассажир-большая ответственность!», направленный на повышение уровня информированности взрослых участников дорожного движения о недопустимости нарушений правил дорожного движения при перевозке детей в автотранспорте и о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля. В рамках раунда сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции запланирован ряд информационно-пропагандистских... Читать дальше...

Заместитель главы Балашихи провел мониторинг цен в продуктовых магазинах

Газета «Факт» (Балашиха) 

Заместитель главы администрации Кирилл Тимашков провел мониторинг цен в продуктовых магазинах в Балашихе. 15 марта вместе с представителями управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации округа он также проверил наличие продуктов первой необходимости в сети магазинов «Дикси»

Жителям Балашихи рассказали об обновленном мобильном приложении «Госуслуги Московской области»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Обновленное мобильное приложение «Госуслуги Московской области» можно установить, скачав его с регионального портала госуслуг. Благодаря этому пользователи смогут без проблем скачивать его себе на смартфоны, даже если отсутствует доступ к App Store и Google Play. Об этом сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.



Спасём газоны вместе!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С наступление весны «вышли» из-под снега беззащитные газоны, став приманкой для «автохамов». С начала 2022 года через приложение «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 7 667 случаев нарушения правил парковки. В том числе 4799 фактов — парковка на газонах и в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 90 — парковка на детских игровых площадках, остальные — создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на водоемах Балашихи

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 13 марта, работники 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на водоемах, расположенных в городском округе Балашиха.
Начальник части Игорь Туз рассказал, что в ходе рейда спасатели измерили толщину льда, удостоверились в наличии предупреждающих транспарантов и провели с жителями округа разъяснительные беседы о правилах безопасности при нахождении на льду водных объектов.
     «В городском округе Балашиха протекают реки – Пехорка, Чечёра и Черная. Читать дальше...

Спасатели ПСЧ-201 ГКУ МО «Мособлпожспас» отработали навыки спасения пострадавших из ледяной полыньи

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 9 марта, спасатели 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировку по оказанию помощи пострадавшим, провалившимся под лед. Занятие состоялась на реке Пехорка в Балашихинском городском округе.
     Начальник части Игорь Туз рассказал, что в ходе тренировки личный состав подразделения отработал приемы и способы спасения людей на водных акваториях в зимний период и межсезонье.
     «Один из спасателей, одетый в гидрокостюм, играл роль рыбака, провалившегося в полынью... Читать дальше...

2014 • Открытый турнир по хоккею среди юношей 2014 года рождения с 9 по 10 апреля 2022 года.

KidsHockey.ru 

Сроки и место проведения.
Турнир по хоккею среди юношей 2014 года с 9 по 10 апреля 2022 г. Ледовый дворец им. Ю.Е. Ляпкина по адресу: Московская область, г. Балашиха,  ул. Парковая д. 2
Программа и условия проведения турнира.
К участию в турнире допускаются команды юношей 2014 года рождения и младше, подтвердившие свое участие в турнире. Матчи проводятся в соответствии с календарем турнира. Игры проводятся: 8 команд – 2 подгруппы по 4 команды в круг, затем А1-Б1 матч за 1 место, А2-Б2 матч за 3 место... Читать дальше...

В Луховицах проверят готовность к новому пожароопасному сезону

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Межведомственные проверки готовности региона к пожароопасному периоду начинаются в Подмосковье, рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.

«Инспектировать личный состав, технику и снаряжение будут специалисты разного профиля. Совместно они должны оценить степень готовности региона к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами», - добавил Филимонов

Читать дальше...

Свыше 840 нарушений правил парковки выявлено в г.о. Красногорск с начала года

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С наступление весны «вышли» из-под снега беззащитные газоны, став приманкой для «автохамов». С начала 2022 года через приложение «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 7 667 случаев нарушения правил парковки. В том числе 4799 фактов – парковка на газонах и в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 90 – парковка на детских игровых площадках, остальные – создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





Россияне массово теряют работу

Новый Взгляд 

Внезапно уволенные хватаются за «банковские каникулы». На прошлой неделе в банки потянулись заемщики с просьбой предоставить им кредитные каникулы. Большинство этих людей еще недавно считались надежными клиентами, ведь они работали в известных зарубежных компаниях, где получали хорошую зарплату. Но под давлением западных санкций многие иностранные бренды решили свернуть свой бизнес в России – их предприятия […]

Один объект получил разрешение на строительство в Одинцовском городском округе на прошлой неделе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе получили 28 жилых домов и 14 нежилых объекта. Разрешения на строительство получили 16 зданий.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Балашиха

Котельные модернизируют в Балашихе в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net