Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 13.03.2022

С ребятами из организации «Молодая гвардия Балашихи» провели патриотическую беседу на тему ситуации на Украине

Газета «Факт» (Балашиха) 

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев, заместитель председателя Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Никита Тарасевич, а также генерал-майор авиации Николай Горчаков, руководитель исполкома местного отделения «Офицеры России» Балашихи Розалия Абатурова и заместитель руководителя Московской области общественной организации «Жители блокадного Лениграда» Людмила Птах.

Бесплатная стоянка почти на 40 машин появилась в Останкинском районе на месте незаконной парковки

Mskagency.ru (Москва) 

13.03.2022 19:41. Агентство "Москва".

На северо-востоке Москвы, в Останкинском районе, на месте демонтированной незаконной парковки появилась бесплатная автостоянка почти на 40 парковочных мест. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

В день Торжества православия главному храму Росгвардии передана Августовская икона Божией Матери

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов принял участие в богослужении, посвящённом православному празднику Торжество православия, которое совершил Святейший Патриарх Кирилл в храме Христа Спасителя. По окончании божественной литургии и чина Торжества Православия Предстоятель Русской Православной Церкви  передал генералу армии Виктору Золотову  Августовскую икону Божией Матери . Читать дальше...



Героизм омской обороны и упорство Казани. Итоги серии «Ак Барс» – «Авангард

КХЛ 

Новый триллер принципиальных соперников, поредевшая омская оборонительная линия, невероятный Шимон Грубец и почти состоявшийся камбэк с 0-3 в серии – KHL.ru представляет итоги противостояния «Ак Барса» и «Авангарда».

Читать дальше...

Золотов про военную спецоперацию на Украине: не все идет так быстро, как хотелось бы

Коммерсантъ FM 

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов заявил, что сотрудники ведомства вместе с вооруженными силами России выполняют все поставленные задачи в ходе спецоперации на Украине, но «не все идет так быстро, как хотелось бы».«Хочу сказать, что да, не все идет так быстро, как хотелось бы, но это лишь потому, что нацисты прячутся за спинами мирных граждан, за спинами стариков, женщин, детей, устраивают огневые позиции в детских садах, школах, в жилых домах, но мы идем к намеченной цели шаг за шагом... Читать дальше...

Территорию Мазиловского пруда в районе Фили-Давыдково благоустроят

Mskagency.ru (Москва) 

13.03.2022 16:34. Агентство "Москва".

Благоустройство Мазиловского пруда, расположенного на ул. Кастанаевская на западе столицы, начнется в марте, основной комплекс работ планируется завершить до конца 2022 года, сообщается на официальном Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Антикоррупционное просвещение – важная задача подготовки кадров филиала Центрального жилищно-коммунального управления Минобороны России по РВСН

Газета «Факт» (Балашиха) 

Коррупция – одна из наиболее значимых проблем современной России. Национальный план противодействия коррупции на 2021–2024 годы определяет антикоррупционное просвещение как очень важную задачу подготовки кадров, а изучение антикоррупционных стандартов, как неотъемлемую её часть



Аналитики назвали города, где в феврале 2022 года снизились цены на жилье

Newsfinans.com 

В 13 из 50 крупных городов России в феврале снизились цены на жилье, говорится в предоставленном «РБК-Недвижимости» исследовании аналитиков консалтинговой группы SRG. Самое существенное снижение — на 1,83% за месяц, до 55,82 тыс. руб. за 1 кв. м — отмечено в Липецке. Второе место по отрицательной динамике занимает Махачкала, местный «квадрат» за месяц подешевел на 1,7%, до ...

Читать дальше...

«Проявил слабость как тренер»: генменеджер «Авангарда» жестко раскритиковал Квартальнова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Генменеджер омского «Авангард» Алексей Волков раскритиковал главного тренера «Ак Барса» Дмитрия Квартальнова за отказ от рукопожатий с хоккеистами «ястребов» после поражения казацев в серии стартового раунда плей-офф.

Читать дальше...

В Москве назвали победительницу конкурса «Краса ВКС-2022»

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В рамках празднования Международного женского дня в Москве впервые прошел Всероссийский конкурс красоты и таланта среди военнослужащих и гражданского персонала Воздушно-космических сил и членов их семей «КРАСА ВКС–2022». Яркое театрализованное представление состоялось в Концертном зале Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил.

Читать дальше...

Роналду стал мировым рекордсменом, Эриксен с кардиостимулятором отдал пас, Косторная увидела спасение ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. Криштиану благодаря хет-трику обошел Бицана по числу голов за карьеру В 29-м туре Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» переиграл «Тоттенхэм» (3:2), Криштиану Роналду вышел в стартовом составе манкунианцев и оформил хет-трик. На 12-й минуте ему ассистировал Фред, на 38-й – Джейдон Санчо, на 81-й – Алекс Теллес. На 83-й минуте главный тренер «МЮ» Ральф Рангник заменил КриРо на защитника Виктора Линделефа. Эти три гола вывели звездного... Читать дальше...

«К отставке готов»: Квартальнов провалил сезон и должен покинуть «Ак Барс»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» вылетел в первом раунде Кубка Гагарина. Такой результат для самого титулованного клуба КХЛ можно воспринимать только как провал. Чего добился Квартальнов за три сезона в Казани и кто его должен заменить – читайте в материале спортивной редакции «Татар-информа».

Просматривали в Балашихе 13.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Балашиха

Минэкологии установило несанкционированные источники выбросов в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net