Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 04.03.2022

Крылов о победе над «Ак Барсом»: «Смеялись во втором периоде: «Даже судьи достали прошлогодние методички»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Крылов рассказал о победе над «Ак Барсом» (5:2) во втором матче серии Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Игрок «Ак Барса» Дыняк: Недостойно так проигрывать при своих болельщиках

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Ак Барса» Никита Дыняк прокомментировал домашнее поражение от «Авангарда» во втором матче первого раунда Кубка Гагарина (2:5). —Недостойно так проигрывать при своих болельщиках. Хочу принести извинения нашим болельщикам, которые так яростно нас поддерживают. Будем исправлять ситуацию, есть день, чтобы перезагрузить голову и сыграть иначе, — приводит слова Дыняка официальный сайт казанской команды. Омский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 2-0. Напомним, 6 и 8 марта команды сыграют в Балашихе. Читать дальше...

Побеждать можно и без иностранцев — доказано Уфой! Кубок Гагарина разгоняется

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Серии стартового раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги дарят болельщикам множество самых разных эмоций и сюрпризов. Уфа готова к «импортозамещению»? Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина стартовал на фоне известных событий на Украине и, как следствие, санкций в отношении России со стороны Запада. Санкции эти затронули, в том числе,  и спорт, в частности, хоккей. Для КХЛ они выразились, в первую очередь, в глобальном отзыве на родину финских игроков. Руководство страны, только что впервые выигравшей олимпийский турнир... Читать дальше...



Квартальнов о 2:5 с «Авангардом»: «В «Ак Барсе» не нашлось лидера, который предопределит игру»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Квартальнов рассказал о причинах поражения от «Авангарда» во втором матче серии Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Квартальнов: «Дали отдохнуть Зарипову. От чего? Тренерское решение»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал второе поражение (2:5) подряд своей команды от омского «Авангарда» в стартовом раунде плей-офф КХЛ и объяснил, почему капитан команды Данис Зарипов пропускал игру.

Читать дальше...

«Авангард» победил «Ак Барс» в матче Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» в Казани проиграл «Авангарду» во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ — 2:5 (2:2, 0:2, 0:1). В составе победителей отличились Никита Сошников, Корбан Найт, Иван Телегин и Павел Дедунов. У хозяев шайбы забросили Эрик Фер и Михаил Глухов. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Авангарда». Следующие матчи пройдут в Балашихе 6 и 8 марта. Начало — в 17:00 мск. КХЛ. Кубок Гагарина 1/4 финала конференций. Восток. Второй матч «Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2:5 (2:2, 0:2... Читать дальше...



«Авангард» разгромил «Ак Барс» в Казани во втором матче серии плей-офф

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Авангард» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче стартового раунда плей-офф со счетом 5:2. Омичи увеличили разрыв в серии до 2-0 в свою пользу. Противостояние продолжится до четырех побед одной из команд.

Читать дальше...

Канадский тренер "Авангарда" отказался покидать Россию

Блог сайта «Утро» 

Главный тренер хоккейного клуба "Авангард", канадец Боб Хартли пока что не планирует уезжать из России. Наставник омской команды заявил, что в ближайшее время у него точно не предвидится планов выехать из Балашихи, где базируется клуб.

Читать дальше...

6 марта по всему Подмосковью пройдут детские лыжные гонки

Блог сайта «Царьград» 

Масленицу в этом году в Подмосковье широко праздновать не будут. Но 6 марта во всех городских округах пройдут детские лыжные гонки "Ладушки-оладушки". На состязания ждут около 4500 детей, жестких возрастных ограничений нет, но больше всего соревнования будут интересны детям от 5 до 10 лет.

Читать дальше...

Более 150 обращений поступило в ЦУР по тематикам ГУРБ Московской области в феврале

Mosreg.ru 

В прошлом месяце в Центр управления регионом Подмосковья поступило 156 обращений, которые касались вопросов безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Лариса Покрасова: «Библиотечное дело – это особая отрасль». Интервью с заместителем директора МБУК "ЦБС" Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

В начале этого года в общественно-литературной жизни Балашихи произошло важное событие. Председателем правления литературного объединения «Метафора» стала заместитель директора МБУК «Централизованная библиотечная система», член Союза журналистов России, кандидат педагогических наук, лауреат муниципальной премии в области культуры Лариса ПОКРАСОВА. Об этом и о том, какое место в ее жизни занимает библиотека в широком смысле этого слова, мы решили поговорить с Ларисой Николаевной в рамках нашей постоянной рубрики.

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов оценил ход реконструкции стадиона «Труд» в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава округа Сергей Юров оценили ход реконструкции стадиона «Труд» в Балашихе. На месте устаревшего спортивного объекта построят современный ФОК площадью 2500 кв. метров

Лыжные гонки для детей «Ладушки-Оладушки» пройдут в парках Подмосковья

Mosreg.ru 

Шестого марта в парках культуры и отдыха Подмосковья в рамках празднования Масленицы пройдут лыжные гонки для самых маленьких «Ладушки-Оладушки», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net