Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 24.03.2022

Кузьменко отсалютовал Миронову. А «сталевары» окольцевали «ястребов»

«Советский спорт» 

Лучший бомбардир плей-офф Андрей Кузьменко принес СКА победу в овертайме над командой своего бывшего тренера по «Красной Армии», завоевавшей несколько лет назад Кубок Харламова. А в Балашихе «Металлург» добился не только отмены двух голов «Авангарда», но и разгрома обладателя Кубка Гагарина.

«Металлург» победил «Авангард» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

БАЛАШИХА (Московская область), 24 мар — РИА Новости. Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» обыграл омский «Авангард» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

Караул, у «Авангарда» отняли три гола! Как «Магнитка» повторно разбила в Балашихе дружину Хартли

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четвертом матче четвертьфинальной серии действующий обладатель Кубка Гагарина на своем льду снова проиграл «Металлургу» — 1:5. Счет в серии сравнялся (2-2). В этой серии дома стены пока не помогают. «Металлург», имевший первый посев на Востоке, в двух домашних матчах с «Авангардом» пропустил 15 шайб (1:8, 5:7). Казалось даже, что уральцы едут в Балашиху обреченными. Но третий поединок все перевернул. Команда Илья Воробьева, которая была не похожа на себя в Магнитогорске, преобразилась и уверенно... Читать дальше...



Концерт в Балашихе – «Металлург» забросил пять и сравнял счёт в серии

КХЛ 

«Магнитка» сравняла счёт в серии с «Авангардом»

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Кажется, к четвёртому эпизоду противостояния и «Авангард», и «Металлург» определились с составами. Ни главный тренер уральцев Илья Воробьёв, ни наставник омичей Боб Хартли не стали кардинальным образом менять сочетания. У «Магнитки» целиком и полностью в заявке остались игроки, которые сумели добыть важнейшую для «сталеваров» выездную победу в предыдущей встрече. От своего плана не отошли и «ястребы». Читать дальше...

Ни одного случая Covid-19 не выявили в 21 округе Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 389 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 125 человек. От последствий заболевания умерли 17 жителей региона. Выздоровели и выписались 823 пациента.

Читать дальше...



Более 60 территорий благоустроят в Подмосковье в 2022 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О планах по благоустройству Подмосковья рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Я убью тебя, селезень!

Блог сайта «Царьград» 

Сезон весенней охоты начался в Подмосковье. С 20 марта по 10 мая в области можно охотиться на селезней с подсадной уткой. Кроме того, со 2 апреля откроется охота на водоплавающую и боровую дичь. Сезон продлится 10 календарных дней, сообщает пресс-служба Минэкологии Московской области.

Читать дальше...

Строительство трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» продолжается в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Андрей Воробьёв и глава Автодора Вячеслав Петушенко проверили строительство М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде. Об этом сообщает группа «Команда Губернатора Подмосковья» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, что это президентский проект, в Подмосковье трасса пройдет через шесть округов - Люберцы, Балашиха, Богородский, Электросталь, Орехово-Зуевский и сам Павловский Посад. Для удобства жителей - в обход населенных пунктов и городов.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья наградил военнослужащих орденами «За доблесть и мужество»

"Вечерняя Москва" 

Военнослужащих Подмосковья, проявивших отвагу во время специальной операции на Украине, наградили орденами «За доблесть и мужество». Их вручил губернатор региона Андрей Воробьев.

От Железнодорожного до Павловского Посада за 40 минут. Трасса М-12 пройдет по территории Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Для 2,5 млн жителей региона улучшит транспортную ситуацию федеральная трасса М-12, которая пройдет через шесть округов Московской области, в том числе городской округ Балашиха. Старт президентскому проекту по строительству автомобильной дороги М-12 от Москвы до Казани дан в 2020 году. Для удобства жителей трасса строится в обход населенных пунктов и городов.

В реутовском колледже «Энергия» прошла антитеррористическая тренировка

In-reutov.ru (Реутов) 

Жители близлежащих домов Реутова и водители автотранспорта, снующего по Юбилейному проспекту, заметно встревожились — у ворот государственного автономного профессионального колледжа «Энергия» спецмашины Росгвардии, скорая медицинская помощь, подростки и учителя во дворе учебного заведения, вооруженные люди в форме. Волнение объяснимо: ведь первая мысль, которая приходит в голову – случилось что-то чрезвычайное.

Читать дальше...

Московская полиция провела первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Mskagency.ru (Москва) 

24.03.2022 17:18. Агентство "Москва".

Московские полицейские с 16 по 17 марта 2022 года провели первый этап федерального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

Школьников Балашихи наградили за участие в конкурсе, посвященному 300-летию прокуратуры РФ

Газета «Факт» (Балашиха) 

Юных талантов Балашихи поблагодарили за участие в конкурсе рисунков, посвященному 300-летию прокуратуры Российской Федерации.  Торжественное вручение грамот победителям состоялось в школе № 1


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Более 160,5 миллионов рублей вернули подмосковные арендаторы по отсроченным платежам

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Подмосковные арендаторы продолжают возвращать отсроченные арендные платежи в период коронавируса. Из предоставленных с 2020 года более чем 360 млн рублей отсрочки - предприниматели вернули в бюджет региона более 160,5 млн рублей.

Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12 Москва — Нижний Новгород – Казань в Павловском Посаде

Администрация Павлово-Посадского МР 

24 марта Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем правления Госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12 Москва — Нижний Новгород – Казань в Павловском Посаде.   «В Подмосковье строятся большие инфраструктурные объекты, конкретно — дороги. Одна из них — это президентский проект, где мы сейчас находимся. Все стройки, которые […]

Трасса М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» будет введена в эксплуатацию до конца 2023 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 24 марта. INLUBERTSY.RU - Андрей Воробьев и глава Автодора Вячеслав Петушенко проверили строительство М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде.

Более 160,5 миллиона рублей вернули подмосковные арендаторы по отсроченным платежам

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковные арендаторы продолжают возвращать отсроченные арендные платежи в период коронавируса. Из предоставленных с 2020 года более чем 360 млн рублей отсрочки — предприниматели вернули в бюджет региона более 160,5 млн рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 24.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Балашиха

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net