Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 10.03.2022

«Ак Барс» в овертайме одолел «Авангард», трижды уступая по ходу встречи

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Казанцы прервали 8-матчевую серию домашних поражений от «Авангарда» в плей-офф КХЛ.  На 10-й минуте первого периода большинство реализовал 27-летний нападающий Сергей Толчинский — 1:0. Казанцы смогли сравнять счет на 15-й минуте, благодаря точному броску Артема Галимова — 1:1.  На 9-й минуте второго периода Сергей Толчинский снова вывел свою команду вперед. Спустя 5 минут Дмитрий Кателевский реализовал свой момент  — 2:2.  На 36-й минуте «Авангард» вышел вперед в третий раз благодаря усилиям защитника Алексея Емелина. Читать дальше...

Квартальнов возвращается в Балашиху. «Ак Барс» победил благодаря канадскому голу в овертайме

«Советский спорт» 

«Салават Юлаев» в Уфе дожал «Сибирь» (3:2) и во втором круге сразится с «Трактором». Московское «Динамо» в веселом матче оказалось сильнее «Северстали» (5:2) и сделало шаг навстречу ЦСКА. В субботу, 12 марта, - шестые матчи двух серий.



«Ак Барс» вырвал победу у «Авангарда»

Блог сайта «inkazan» 

Счет на 11-й минуте игры открыл форвард гостей Сергей Толчинский, который отличился в большинстве. На 16-й минуте нападающий казанцев Артем Галимов сравнял счет, забросив в неравных составах.

Читать дальше...

Казань не хочет в отпуск, «Динамо» бьет войско Разина. В Кубке Гагарина — настоящий огонь!

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В четверг 10 марта в Континентальной хоккейной лиге состоялись три матча первого раунда плей-офф, и в каждом из них было на что посмотреть. Челябинск получил в соперники Уфу Этот игровой день начинался ни шатко ни валко. «Салават Юлаев» в начале третьего периода домашнего поединка с «Сибирью» повел 3:0, и казалось, что все в этой серии кончено. Однако новосибирцы сумели встряхнуться и напоследок громко хлопнули дверью. Две заброшенные шайбы и нервная концовка в лучших традициях жанра плей-офф ... Читать дальше...



Здесь век Серебряный сплотился с Золотым. Музыка Скрябина в Балашихинской картинной галерее

Газета «Факт» (Балашиха) 

В феврале в Балашихе с большим успехом прошел концерт, посвященный 150-летию Александра Скрябина. Преподаватели и ученики восьми школ искусств городского округа исполнили произведения выдающегося композитора, открывшего миру светомузыку. На большом экране появлялись цветные образы, созданные учащимися художественных отделений.

Читать дальше...

Создателя фейкового интернет-магазина посуды задержали в Махачкале

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Стражи порядка в столице Дагестана задержали 30-летнего злоумышленника из города Балашихи Московской области за мошенничество на полях Интернета. Около 25 жителей РД стали жертвами неправомерных действий подозреваемого, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. Следствие считает,...

Более 100 автомобилей в Балашихе выстроились в символ Z в поддержку российских войск

Газета «Факт» (Балашиха) 

Более 100 автомобилей в Балашихе выстроились в символ Z в поддержку российских войск. На площади перед Ледовым дворцом «Арена-Балашиха» состоялась патриотическая акция с участием активистов партии «Единая Россия», городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Общественной палаты округа, Молодежного центра.

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы провел встречу с жильцами многоквартирного дома Балашихи, которые не могут сменить управляющую компанию

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жильцы 42-квартирного дома в микрорайоне Заря не довольны оказываемыми услугами со стороны обслуживающей организации

2 тонны груза гуманитарной помощи отправили из Балашихи в распределительный центр 10 марта

Газета «Факт» (Балашиха) 

2 тонны груза гуманитарной помощи отправили из Балашихи в распределительный центр 10 марта. На этот раз машины с вещами первой необходимости загружали в двух пунктах сбора, которые находятся на базе спортивных объектов округа: стадионе «Орион» и в Ледовом дворце «Арена «Балашиха»»


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Автопробег в поддержку Вооружённых сил России провели в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Автопробег в поддержку Вооружённых сил России и военной спецоперации на Украине провели в Балашихе. В мероприятии, организованном активистами общественной палаты и молодёжных центров города, приняло участие более 60 машин

С 1 марта льготные категории жителей Балашихи могут провести газ в дом совершенно бесплатно

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 1 марта в Балашихе малообеспеченные семьи, одиноко проживающие пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла могут провести газ в дом совершенно бесплатно. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с начала весны начали действовать новые меры поддержки, призванные помочь льготным категориям граждан стать участниками «Социальной газификации»

Просматривали в Балашихе 10.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net