Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 23.03.2022

Более 40 медалей привезли спортсмены из Солнечногорска по итогам Открытых соревнований по спортивной аэробике

«Город Солнца» 

В Жуковском прошел традиционный турнир «Зимняя Фантазия». В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Москвы и городов Московской области (Солнечногорск, Балашиха, Вербилки, Домодедово, Раменское, Люберцы, Жуковский). В возрастных категориях 6-8 лет, 9-11, 12-14 наши спортсмены из городского округа Солнечногорск завоевали 43 медали:   23 золотых медалей 16 серебряных  4 бронзовых медалей

8 объектов электросетевого хозяйства переданы Правительством Московской области в собственность городского округа Балашиха

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для организации освещения улично-дорожной сети жилищного комплекса «Измайловский лес», расположенного в г. Балашиха, Правительством Московской передано 8 сетей наружного освещения в собственность городского округа Балашиха.



Названы города, в которых однушки подорожали больше, чем в Москве

Блог сайта «7дней.ru» 

Значительный скачок цен был зафиксирован в Крыму.

Ilya Galakhov/Global Look Press/globallookpress.com

Однокомнатные квартиры – самое популярное предложение на рынке недвижимости. За ростом спроса обычно следует увеличение стоимости. В феврале цены тоже выросли, причем, вопреки расхожему мнению, не только в Москве, – столица заняла в рейтинге только 19-е место.

Аналитики сравнили, как менялись цены на однокомнатные квартиры в феврале 2022 года на вторичном рынке жилья. В среднем по России рост составил 1,5%... Читать дальше...

Как у вас с товарами в магазинах?

«Diets.ru» 

Всем приветы Возник вопрос, как у вас в магазинах с товарами? У нас сетевики явно не хотят завозить товар магазины и по моему мнению делают это преднамерено... Сделала сегодня фото магазин "Магнит" М. О. г. Балашиха мкр. Керамик... средств личной гегиены нет 2 недели, также не привозят бытовую химию, не сахара (тоже не завозят, а не то что привезли и его разобрали) по всем другим вышеперечисленным позициям не привозят товар. Как у вас?



Туляк одержал победу на всероссийских соревнованиях по боксу

Mk.ru (sport) 

22 марта в Балашихе открылись ХХII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС Советского Союза, Заслуженного тренера СССР Виктора Агеева. От Тульской области на соревнования отправились Иван Онищенко, Варвара Басова, Антон Карпенко и Шакро Арабян.

В Балашихе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в серии краж велосипедов и электросамоката

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступили заявления от троих местных жителей о краже велосипедов из домов на ул. Ситникова и электросамоката из подъезда дома на Молодежном бульваре. Сумма ущерба составила 63 тысячи рублей.

Маленькие ямы – большие проблемы. Ямочный ремонт в Балашихе проводят в ежедневном режиме

Газета «Факт» (Балашиха) 

Ямочный ремонт на дорогах – категория всесезонная. Мы выяснили это в разговоре с начальником отдела безопасности дорожного движения МБУ «Благоустройство-Балашиха» Игорем Мельником. Такие работы проводятся круглогодично для того, чтобы снизить аварийность на проезжей части и травматизм на пешеходных участках.

Качели на улице 9 Мая починили

Наш район Восточный 

В сообществе «Восточный | Янтарный | Балашиха» в социальной сети ВКонтакте жительница района пожаловалась, на сломанные качели. — На площадке 9-го мая, 28, есть качели с машинками, и одна из них очень сильно шатается и еле держится, — написала жительница. Редакция газеты «Мой район Восточный» обратилась в управу района с просьбой привести качели в порядок. […]

СКА обыграл "Спартак" в третьем матче и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

Блог сайта «Российская газета» 

"Спартак" в паре с питерскими армейцами заведомо считался аутсайдером. В пользу СКА говорил и более качественный подбор игроков и тот факт, что "красно-белые" до четвертьфинальной серии два месяца не знали, что такое игровая практика.

Читать дальше...

ЕГЭ по математике сдали родители старшеклассников в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Ледовом дворце в Балашихе. Вместе с мамами и папами будущих выпускников экзамен по математике написали заместитель главы администрации Лилия Татевосян, начальник управления по образованию Александра Зубова, начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Никита Тарасевич, чемпион мира по боксу и директор спортшколы им. Ю. Е. Ляпкина Александр Бахтин и заслуженный мастер спорта Марина Жирова

Жителям Балашихи сообщают размер ежемесячного пособия для родителей, воспитывающих детей в одиночку

Газета «Факт» (Балашиха) 

ГУ – Главное управление ПФР №7 по городу Москве и Московской области информирует, что ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до шестнадцати лет включительно – мера государственной поддержки родителям, которые в одиночку воспитывают детей

Руководителей организаций из Балашихи приглашают на вебинар по вопросам государственного контроля

Газета «Факт» (Балашиха) 

25 марта в Министерстве социального развития Московской области состоится вебинар с целью информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований за I квартал 2022 года по следующим видам контроля (надзора):

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Подмосковье реализуется масштабная программа по ремонту подъездов – Мин ЖКХ

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

22 марта 2022 год, Московская область. Более 6160 подъездов отремонтируют в Подмосковье в текущем году. В Московской области продолжается реализация региональной программы «Мой подъезд». Она стартовала в 2016 году и за это время перемены почувствовали свыше 2,5 млн жителей.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Балашиха

Более 3,7 тыс ям устранили на дорогах Балашихи с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net