Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 26.03.2022

Важная победа! «Металлург» взял верх над «Авангардом»

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Этого матча болельщики ждали с нетерпением. После домашних поражений «Магнитка» дважды победила в Балашихе и сравняла счёт в серии. На этот раз игра на магнитогорском льду увенчалась успехом «Металлурга». Лучшие моменты матча в нашем ВИДЕО.



Канадский карнавал на Урале! «Металлург» повёл в серии с «Авангардом»

КХЛ 

«Металлург» третий матч подряд забрасывает «Авангарду пять шайб

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

Четвёртый матч противостояния «Магнитки» и «Авангарда» получился самым жёстким в серии и обернулся потерями для «сталеваров». В самом начале игры под силовой приём Никиты Комарова попал Артём Минулин. Защитник не доиграл матч, и остался вне состава на следующую игру, которая прошла в эту субботу в Магнитогорске. А во втором периоде магнитогорский воспитанник... Читать дальше...

«Металлург» обыграл «Авангард» и впервые в серии вышел вперед

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

В Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершился пятый матч второго раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» принимал омский «Авангард».



В Подмосковье стартовал гастрольный тур любительских коллективов «Подмосковный АРТ-Визит»

Газета «Спутник» (Королёв) 

26 марта 2022 года стартует проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит». Гастроли пройдут с марта по декабрь, сообщает пресс-служба министерства культуры Подмосковья.

Читать дальше...

«Неудавшийся камбэк «Магнитки» положительно повлиял на психологию команды»

КХЛ 

Во время плей-офф сезона 2021/2022 KHL.ru запустил специальную рубрику, в которой действующие игроки ЖХЛ вратарь «Агидели» Анна Пругова и нападающий «Торнадо» Евгения Дюпина разбирают ход серий Кубка Гагарина. Двукратная чемпионки Универсиады (2015, 2017) и участница Олимпиады-2018 Дюпина считает, что ошибки защитников «Авангарда» провоцирует активная игра нападающих «Металлурга», а «Спартаку» нужно больше создавать у чужих ворот.

Читать дальше...

Генерал-полковник Виктор Стригунов вручил государственные награды росгвардейцам, отличившимся в ходе специальной военной операции

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал полковник Виктор Стригунов посетил Главный военный клинический госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации в подмосковной Балашихе, где встретился с военнослужащими и сотрудниками ведомства, находящимися на излечении.

Читать дальше...

Нижегородка пытается взыскать с альфонса 7 млн рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородка, предпринимательница, жена и мать троих детей в течение двух лет передала альфонсу около 7 млн рублей. Об истории женщин, ставшей жертвой обманщика, рассказали корреспонденты программы «Кстати…».

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев ответил на вопросы курсантов «Авангарда»

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с курсантами центра «Авангард». В эфире «360» он обсудил с молодыми людьми самые разные темы — от истинного патриотизма и спецоперации на Украине до метро в Подмосковье и ограничения соцсетей. Главное — в материале «360».

Остановит ли «Спартак» СКА на пути к финалу Запада? Превью 26 марта

КХЛ 

Сумеет ли «Металлург» выйти вперёд в серии на домашнем льду?

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) (начало в 15:00 мск)

В серии «Металлурга» и «Авангарда» команды обменялись ролями. Всё начиналось не по плану сталеваров: два домашних поражения с общим счётом 6:15 и переезд в Балашиху при счёте 0-2 в противостоянии. Однако мрачный сценарий для подопечных Ильи Воробьёва не оправдался. В двух следующих встречах уже «ястребы» были вынуждены капитулировать, пропустив в сумме десять шайб и забросив всего три (2:5, 1:5). Читать дальше...

Закон Московской области от 16 марта 2022 г. N 24/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 марта 2022 г. N 24/17-П)

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован состав судебных участков в Московской области. Уточнен состав некоторых судебных участков в Московской области. Среди них: Балашихинский, Клинский, Люберецкий, Мытищинский, Наро-Фоминский и другие судебные районы. Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Балашиха

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net