Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 12.03.2022

«Ястребы» снова перешли дорогу «барсам», а у «Динамо» будет матч №7! В Кубке Гагарина — жара

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

После шестых матчей серий стартового раунда Кубка Гагарина определились все участники полуфиналов Восточной конференции КХЛ, а на «Западе» остался седьмой матч «Динамо» против «Северстали». Квартальнову не удалось «отзеркалить» суперкамбэк Питера семилетней давности В последние дни только ленивый не вспоминал, что Дмитрий Квартальнов мог стать уникальным тренером, который с интервалом в несколько лет сначала проиграл серию плей-офф, ведя в ней 3-0, а затем, находясь на краю пропасти с другой командой, вытащил серию со счета 0-3. Читать дальше...



«Авангард» обыграл «Ак Барс» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

ИА REGNUM 

12 марта омский «Авангард» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина сезона 2021/22 одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 2:0 и вышел в полуфинал турнира.

Читать дальше...

Хартли снял Квартальнова. Пока с кубкового пробега. «Авангард» выиграл серию у «Ак Барса»

«Советский спорт» 

В Балашихе «ястребы» обыграли команду из Казани 2:0, выиграли серию 4-2 и во втором круге встретятся с «Магниткой». А в Череповце «Северсталь», победив московское «Динамо» 3:2, получило шанс в седьмом матче.

Квартальнов не готов уходить из «Ак Барса» по собственному желанию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов не собирается покидать казанский клуб по собственному желанию после вылета в первом раунде плей-офф КХЛ. Об этом специалист заявил на послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «Татар-информа».

Читать дальше...



Генерал армии Виктор Золотов вручил Государственные награды военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, отличившимся в ходе специальной военной операции

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея", директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов посетил Главный военный клинический госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации в подмосковной Балашихе, где встретился с военнослужащими и сотрудниками ведомства, находящимися на излечении. Глава ведомства вручил росгвардейцам, отличившимся при выполнении боевых задач, государственные награды. Читать дальше...

«Авангард» обыграл «Ак Барс» и вышел в следующий раунд плей-офф

Спорт Mail.Ru 

В Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» принимал казанский «Ак Барс».

Храм Преображения Господня

35photo.ru 

Valeriy publish photo

Храм Преображения Господня в Пехре-Яковлевском — православный храм Балашихинского викариатства Московской епархии. Храм расположен в городе Балашиха Московской области (усадьба Пехра-Яковлевское). Главный престол освящён в честь праздника Преображения Господня, приделы в честь святителя Николая, в честь иконы Божией Матери Страстная, в честь апост...

Балашихинцам рассказали об опасности льда

Газета «Факт» (Балашиха) 

С началом весны выходить на лед водоемов стало крайне опасно, так как оценить его толщину могут только профессионалы, а кажущаяся прочность может на деле обернуться незапланированным купанием в ледяной воде.

Лукоянов вернулся в состав «Ак Барса» на пятый матч с «Авангардом», Зарипов вне заявки

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов не попал в состав казанского клуба на шестой матч серии плей-офф против омского «Авангарда». При этом, вице-капитан команды Артем Лукоянов вернулся в заявку и сыграет в четвертом звене вместе с Глуховым и Бурмистровым.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Почти на 900 тысяч рублей с начала года оштрафовали ответственные организации региона за нарушения в содержании газового оборудования домов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госжилинспекция Подмосковья с начала года проверила содержание газового оборудования в 42  многоквартирных домах тринадцати муниципалитетов. По результатам мониторинга ВДГО инспекторы оформили 39 протоколов о нарушениях в техобслуживании и ремонте сетей, из которых пять на основании поручений прокуратуры. Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 895 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Источник: форвард «Ак Барса» Тарасов не сыграет в шестом матче серии с «Авангардом»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Форвард «Ак Барса» Даниил Тарасов, вероятнее всего, пропустит шестой матч четвертьфинальной серии против «Авангарда». Об этом сообщает Metaratings.

Читать дальше...

«Авангард» примет «Ак Барс» в шестом матче серии плей-офф КХЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Авангард» сегодня сыграет в Балашихе против «Ак Барса» шестой матч серии стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Председатель Московской облдумы Брынцалов ушел из Instagram и Facebook

360° Подмосковье 

Председатель Московской облдумы Игорь Брынцалов объявил, что прекращает вести соцсети Instagram и Facebook, принадлежащие платформе Meta. За новостями парламента и работы Брынцалова можно будет следить в Telegram и «ВКонтакте».

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Балашиха

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net