Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2022

Новости Балашихи за 18.03.2022

Жители Балашихи совершили более 2,8 млн поездок по социальным картам с начала года

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году пассажиры, воспользовавшись льготами, совершили порядка 49 млн поездок на общественном транспорте Подмосковья. С 1 января оплата проезда с помощью социальных карт составила 40% от всех поездок, из них более 38 млн поездок совершили на регулируемых маршрутах и свыше 11 млн поездок – на коммерческих маршрутах. Порядка 1,6 млн пассажиров использовали социальную карту Подмосковья



«Авангард» забросил восемь шайб в первой игре серии с «Магниткой»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Магнитогорске состоялся первый матч полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина между местным «Металлургом» и омским «Авангардом». Лучшая команда Востока по итогам регулярного чемпионата потерпела крупное поражение – 1:8.

Читать дальше...

Концерт в честь воссоединения Крыма с Россией прошел в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Годовщину воссоединения Крыма с Россией отпраздновали возле Ледового дворца «Арена «Балашиха» 18 марта. Праздничный концерт, посвященный исторической дате, собрал более 1 тысячи жителей Балашихи



Аипова: Спасём газоны вместе!

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С наступление весны «вышли» из-под снега беззащитные газоны, став приманкой для «автохамов». С начала 2022 года через приложение «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 7 667 случаев нарушения правил парковки. В том числе 4799 фактов – парковка на газонах и в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 90 – парковка на детских игровых площадках, остальные – создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Офис нового поколения управляющей компании «Наш Дом» открылся в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Офис нового поколения управляющей компании «Наш Дом» открылся в Балашихе 18 марта. Первыми посетителями обновленного помещения стали председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава городского округа Сергей Юров

Работников сферы ЖКХ в Балашихе наградили знаками Московской областной Думы «За труды»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работников сферы ЖКХ в Балашихе наградили знаками Мособлдумы «За труды» и почетными грамотами Московской области. В торжественном мероприятии приняли участие депутат Госдумы РФ Вячеслав Фомичев, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава городского округа Сергей Юров

Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в Общественной приемной партии «Единая Россия»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Вопросы касались отвода воды от частных домов, предоставления жилья многодетной семье и оказания материальной помощи. Житель улицы Владимирской Борис Афонин рассказал, что проживает в частном домовладении на улице Владимирской, которая проходит вдоль Горьковского шоссе.

Антитеррористическая тренировка прошла в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Антитеррористическая тренировка под руководством сотрудников ФСБ России прошла в Балашихе 18 марта. В ней приняли участие сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и администрации городского округа, а также представители сферы здравоохранения.  

Читать дальше...

Жители Балашихи и Подольска поддержали российских военных стихами и песнями

360° Подмосковье 

В Подмосковье два разных поколения выразили мнение о ситуации на Украине и творчески поддержали российских военных. Авторы исполнили свои произведения: кто — в окружении берез, а кто — во дворе под звуки гитары.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Балашихинцы о российском Крыме: «Это – исконно русская земля»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Ровно восемь лет назад произошло эпохальное событие – подписание договора о воссоединении Крыма с исторической родиной – Россией. Сегодня балашихинцы, как и вся страна, празднуют этот знаменательный день вместе с крымчанами.

В Красноярском крае трехмесячная девочка задохнулась под пьяным отцом в ванной комнате

«Федеральное агентство новостей №1» 

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения житель Красноярского края задавил насмерть своего ребенка в городе Дудинки. Инцидент произошел 18 марта. Мать семейства ушла в гости, оставив малышку на отца. Ночью пьяный мужчина пошел в ванну и включил воду, а ребенка положил на пол. После этого он сел на младенца, а встать не смог. Девочка скончалась из-за сдавливания грудной клетки. Полицию вызвали соседи снизу, которых начало заливать водой. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. Читать дальше...

В Балашихе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 28-летнего местного жителя о том, что в помещении ресторана быстрого питания, расположенного на Носовихинском шоссе, из его сумки были похищены денежные средства. Сумма ущерба составила 102 тысяч рублей.

Мошенники, бравшие деньги у пожилых людей под предлогом установки пожарного оборудования, задержаны в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинская городская прокуратура Московской области сообщает, что в настоящее время участились случаи мошенничества, а именно хищение денежных средств у пожилых граждан под предлогом установки пожарного оборудования

Просматривали в Балашихе 18.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Балашиха

Почти 4 тысячи ям отремонтировали в Балашихе с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net