Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 28.02.2022



Трёхлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа дома в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

Трёхлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа девятиэтажного дома в Балашихе. Инцидент произошёл сегодня в 14:34. Многоэтажка находится на улице Пушкина. На месте происшествия работали сотрудники полиции, скорой и экстренных служб. После падения ребенок смог выжить, но получил травмы и был госпитализирован в больницу.

Читать дальше...

Акцию «Капля жизни» по сбору крови для детей с онкологией провели в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дворец культуры «Родина» в Химках временно превратился в станцию забора донорской крови. Врачи со специальным оборудованием разместились в одном из помещений ДК. Благотворительный фонд «Сила Веры» провела здесь акцию «Капля жизни». Организация уже побывала в Долгопрудном, Балашихе, Лобне и Сергиевом Посаде. Собранная донорская кровь предназначена для детей с онкозаболеваниями в Московской областной больнице. «Эту акцию именно для детского онкологического отделения проводим во второй раз. Впервые она у нас состоялась в сентябре также здесь... Читать дальше...

5 652 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 февраля. В том числе 1 625 случаев заболевания – за минувшие сутки, 27 февраля. Из них 8 - в Волоколамске.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 939 871 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 193 человека. Выздоровели и выписались 830 550 человек.

Примеры разных странных и глупых фейлов на снимках

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Все мы делаем ошибки и попадаем в дурацкие ситуации. От фейлов, к сожалению, спасения нет, даже если вы профи своего дела. Поэтому остается лишь с достоинством переживать свое фиаско и смех окружающих. Пользователи Сети поделились кадрами со странными и глупыми фейлами.

Читать дальше...

Специализированную площадку для выгула собак оборудуют в мкр. Железнодорожный в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Строительство площадки планируется ЖК «Центр-2» в микрорайоне Железнодорожный в рамках программы инициативного бюджетирования, сообщает депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов



Профилактическое мероприятие «Пешеход – пешеходный переход» пройдет в Балашихе в марте

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в период с 28 февраля по 06 марта 2022 года проводят профилактическое мероприятие «Пешеход – пешеходный переход», направленное на снижение количества и тяжести дорожно – транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов. Особое внимание сотрудники дорожно-патрульной службы обращают на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, водителями правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки вблизи общеобразовательных учреждений... Читать дальше...

Две школы Балашихи приняли обучающихся из ДНР и ЛНР

Газета «Факт» (Балашиха) 

Условия проживания, гуманитарная помощь и обучение беженцев из республик ДНР и ЛНР стали ключевыми темами совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов в режиме ВКС

Луч добра длиною в 30 лет

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году Балашихинскому Центру особых детей «Лучик», где оказывают помощь семьям с детьми-инвалидами, исполняется 30 лет. За это время Центр объединил более 700 семей, в которых растут дети с ограниченными по здоровью возможностями, и для которых реабилитация является лучом надежды на социализацию – возможностью расширить границы доступного им мира, приобщиться к современным достижениям цивилизации, реализовать себя в предстоящей взрослой жизни

Убивший родителей в квартире дома на северо-востоке Москвы подросток предстанет перед судом

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего жителя столицы, обвиняемого в убийстве родителей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 28 февраля.

Специалисты гражданской обороны, представители аварийно-спасательных служб Балашихи следят за обстановкой на водоемах

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Сейчас мы продолжаем объезд возможных мест подтопления в Балашихе. Определяем уровень опасности для населения и материальных ценностей и проводим все необходимые мероприятия по уборке и вывозу снега с улиц. Кроме того, проводим работы по восстановлению и содержанию в надлежащем состоянии элементов системы дорожного водоотведения», – рассказал начальник отдела по чрезвычайным ситуациям городского округа Балашиха по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Гудулин.

«Есть такая профессия – Родину вдохновлять». В Балашихе прошел концерт-посвящение Валерию Халилову

Газета «Факт» (Балашиха) 

Концертом-посвящением отметили в Балашихе 70-летие одного из самых одаренных русских военных музыкантов Валерия Халилова. Главный военный дирижер, народный артист России погиб пять лет назад в авиакатастрофе вместе с участниками Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, которым он руководил. Вечер, подготовленный управлением культуры администрации Балашихи и Детской духовой музыкальной школой № 2, прошел в культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Данис Зарипов: «Ак Барс» уже три года мимо Кубка Гагарина

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов поделился ожиданиями от предстоящего старта Кубка Гагарина, а также рассказал о своей заряженности и мотивации к плей-офф после слов о завершении карьеры.

Читать дальше...

Лукоянов о серии «Ак Барс» - «Авангард»: «Успели поболеть, отдохнуть и потренироваться»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов рассказал о подготовке казанской команды к первому раунду Кубка Гагарина, а также поделился ожиданиями от предстоящего противостояния в четвертьфинале Восточной конференции с омским «Авангардом». По словам хоккеиста, к старту плей-офф команда находится в состоянии боевой готовности.

Читать дальше...

В Балашихе мужчина выбрасывал уже собранный снег на проезжую часть

Блог сайта «Утро» 

В подмосковной Балашихе на камеру сняли неизвестного мужчину, который занимался весьма странным делом. Он выбрасывал из контейнера снег, который ранее уже был убран. 

Читать дальше...

В ближнем Подмосковье метраж самых маленьких студий начинается от 19,2 квм

«Риэлто.ру» 

В Департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости» проанализировали сегмент студий небольшого метража (до 25 кв. м) в новостройках ближнего радиуса Московской области (до 20 км от МКАД).

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Балашиха

По факту поджога автомобилей в подмосковной Балашихе возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net