Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 10.02.2022

Генеральный директор ROCKWOOL Russia получила медаль Московской областной думы «За Труд»

Компания «ROCKWOOL» 

9 февраля прошёл ежегодный отчёт главы городского округа Балашиха перед жителями и Советом Депутатов. Сергей Юров подвёл итоги 2021 года и рассказал о планах на будущее: реновации жилья, совершенствовании социальной сферы, расширении инфраструктуры, развитии предприятий. На мероприятии вручили награды лучшим трудовым коллективам и их руководителям. Почётный знак от Московской областный Думы получила Марина Потокер, генеральный директор компании ROCKWOOL в России.

Читать дальше...

Упавшая наледь едва не убила 17-летнюю девушку в центре Твери

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители начали проверку по факту травмирования несовершеннолетней жительницы Твери из-за падения на нее глыбы льда, сообщает региональное управление СК России.

Читать дальше...



Итоги деятельности Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году обсудили при начальнике УФСИН России по Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году.



В Королёве план по очистке кровель выполнен на 71%

Газета «Спутник» (Королёв) 

К утру 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов. Полностью выполнили заявленные планы-графики во Власихе, Краснознаменске, Молодежном и Звездном городке. Еще в 11 муниципалитетах отработали 70% запланированного объема, а в 28 - более половины, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

7 611 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки, 9 февраля, в том числе 8 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 864 980 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 13 701 человек. Выздоровел и выписался 688 401 человек.

В Балашихе вынесен приговор о неуплате родителем средств на содержание несовершеннолетнего ребёнка

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который совершил неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, при этом деяние совершено неоднократно. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.157 УК РФ.

Читать дальше...

23 молодые семьи из Балашихи получили государственную поддержку за пять лет

Газета «Факт» (Балашиха) 

23 молодые семьи из Балашихи получили государственную поддержку за пять лет. Они стали обладателями социальных выплат на приобретение или строительство жилья на сумму более 95 миллионов рублей. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе своего ежегодного отчета по результатам деятельности органов местного самоуправления за 2021 год

В Балашихе выполнили 55% плана по очистке кровель в рамках акции «Ледниковый период»

Газета «Факт» (Балашиха) 

К утру 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов. Полностью выполнили заявленные планы-графики во Власихе, Краснознаменске, Молодежном и Звездном городке. Еще в 11 муниципалитетах отработали 70% запланированного объема, а в 28 - более половины, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

В Подмосковье вылечились от коронавируса более 680 тысяч заболевших

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Московской области ещё 7 842 человека завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию.

Читать дальше...

Срочно нужны доноры. Москва. Балашиха.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

ОТЗОВИТЕСЬ! Вот этой крохе срочно необходимо переливание. Нужны котики-доноры, до 6 лет, привитые.

Тел для связи: 8 (495) 150-00-45
Клиника в Балашихе: Ул. Текстильщиков 15а

Проезд оплатим.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





В Кашире выполнили 75% плана по очистке кровель в рамках акции «Ледниковый период»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

К утру 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов. Полностью выполнили заявленные планы-графики во Власихе, Краснознаменске, Молодежном и Звездном городке. Еще в 11 муниципалитетах отработали 70% запланированного объема, а в 28 - более половины, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

Около 15 тыс. кровель МКД очистили в Подмосковье в рамках акции «Ледниковый период»

Mosreg.ru 

К утру 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Раскрыта кража с банковской карты в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 30-летней местной жительницы о том, что она утеряла банковскую карту, после чего со счета начали списываться денежные средства. Как сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области, сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Читать дальше...

Падение наледи на голову жительницы Самары обернулось травмами и уголовным делом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители возбудили уголовное дело после падения ледяной глыбы на жительницу Самары, в результате чего она получила травму головы, сообщает в четверг пресс-служба регионального управления СК России.

Читать дальше...

Клуб болельщиков Балашихи сыграл товарищеский матч с игроками хоккейной команды в рамках Матча звёзд «Авангарда»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Символический товарищеский матч хоккейного клуба болельщиков «Авангард» с игроками команды состоялся 7 февраля в рамках Матча звёзд «Авангарда»

Просматривали в Балашихе 10.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Балашиха

Капремонт спорткомбината «Строитель» в Наро-Фоминском округе завершат в декабре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net