Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 07.02.2022

Районы Новокосино и Косино-Ухтомский соединит променад

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году в рамках программы "Мой район" между районами Новокосино и Косино-Ухтомский будет построен променад, который будет соединять два этих больших жилых массива. Горожанам подарят новую спортивно-прогулочную зону, и это продолжение большой работы, начатой ещё в 2021 году. 

Читать дальше...

Как провести День святого Валентина в Подмосковье?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День святого Валентина — самое время, чтобы порадовать себя и любимого человека необычными, но приятными мелочами. Как провести День всех влюбленных, чтобы он надолго запомнился, но и не обошелся в целое состояние — в материале «360». Конная прогулка По мнению психолога Ольги Латынцевой, лучший способ провести День всех влюбленных — устроить прогулку с дорогим тебе человеком. Беспроигрышный вариант для любителей животных — конная прогулка или просто визит к лошадям, чтобы пообщаться с ними и посмотреть на грациозных животных. Читать дальше...



Губернатор Подмосковья провел совещание в формате ВКС

Mosreg.ru 

Седьмого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провёл совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Жители Балашихи обсудят идеи благоустройства Ольгинского лесопарка 8 февраля

360° Подмосковье 

В Балашихе 8 февраля состоится обсуждение концепции благоустройства Ольгинского лесопарка. В нем могут принять участие предприниматели, представители местных организаций, активисты и все неравнодушные к будущему города жители. Об этом рассказали в Министерстве благоустройства Подмосковья.

Общий объем инвестиций в индустриальные объекты компании «Реалитек» превысил 600 млн рублей

Компания «Реалитек» 

Общий объем инвестиций в 2021 году в индустриальные проекты компании «Реалитек» превысил 664 млн рублей. В «портфеле» компании уже полностью заполненные резидентами два индустриальных парка – «Демидов» и «Румянцев». 19 резидентов расположат здесь свои производственные, складские и логистические центры. Общий объем земельных участков – более 25 га. Всего в реализации компании находится 500 га земли. На данный момент стартовали продажи земельных участков в двух новых парках компании «Реалитек» - «Милованов» в Балашихе и «Смирнов» в Щелково. Читать дальше...



Жители Балашихи могут записаться к врачу через чат‑бот в Telegram

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сервисы здравоохранения идут в ногу со временем. Теперь записаться на приём к врачу жители Балашихи могут как с помощью робота Светланы по номеру 122, так и в специальном чат-боте Денис в Телеграм - @eregistratura_mo_bot

Толщина льда на водоемах Балашихи составляет 25–30 см

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники «Мособлпожспаса» продолжают контролировать обстановку на водоемах региона и проводить замеры толщины ледяной поверхности объектов, в том числе и в Балашихе, в понедельник толщина льда составила от 25 до 30 см, сообщается на странице Ногинского теруправления в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Мастер‑класс по фотографии провели для жителей Балашихи в Пестовском парке

Газета «Факт» (Балашиха) 

Мастер-класс по фотографии провели для жителей Балашихи в Пестовском парке 4 февраля. Фотограф «Большой Балашихи» Евгений Гибадуллин провёл третий открытый мастер-класс по основам мобильной фотографии, который стал продолжением серии фотопрогулок в парках Балашихи. В фотозанятии участвовали сотрудники городской модельной библиотеки имени Андрея Белого

Информационный час «Еще раз о питании» провели для жителей Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

5 февраля в Никольской библиотеке прошел информационный час «Еще раз о питании» в рамках мероприятий «Здоровое питание» национального проекта «Демография». Цель мероприятия – закрепить у детей знание о законах здорового питания, убедить их в необходимости и  важности  соблюдения режима питания, научить выбирать полезные продукты для здорового питания.

Читать дальше...

Восемь новостроек поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

Больше 800 дзюдоистов выступили на межрегиональном турнире в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Больше 800 спортсменов собрал VI межрегиональный турнир по дзюдо в Балашихе. Соревнования посвящены памяти подполковников группы спецназа «Вымпел» Александра Кайтукова и Павла Скороходова

Боб Хартли: «Я нарисовал храм Василия Блаженного, когда в 8-9 лет учительница попросила нарисовать место, которое хотелось бы посетить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился впечатлениями о Матче звезд омского клуба, который состоялся на Красной площади.

Читать дальше...

Ежедневно проверять чистку крыш от снега и наледи начали в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ежедневно проверять, насколько хорошо крыши очищены от снега и наледи начали в Подмосковье. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщили на сайте регионального правительства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Итоги деятельности Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году обсудили при начальнике УФСИН России по Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году. В работе совещания приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, сотрудники аппарата Управления, руководитель Уголовно-исполнительной инспекции Московской области полковник внутренней службы Александр Новиков, в режиме видеоконференцсвязи - начальники филиалов УИИ.

Читать дальше...

В Балашихе полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счета

ГУ МВД России по Московской области 

Подозреваемый, находясь в комнате общежития, получил доступ к мобильному телефону заявителя, зашел в онлайн-банк и осуществил перевод 163 тысяч рублей на свой счет.

Итоги деятельности Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году обсудили при начальнике УФСИН России по МО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Александр Крылов: «Обещал Хартли сыграть на Красной площади, следующий Матч звезд клуба – в Омске. С Толчинским никогда недопониманий не было»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился эмоциями после Матча звезд омского клуба на Красной площади.

Читать дальше...

В УФСИН обсудили итоги деятельности инспекции в 2021 году

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 


В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы Уголовно-исполнительной инспекции в 2021 году. В работе совещания приняли участие начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров, сотрудники аппарата Управления, руководитель Уголовно-исполнительной инспекции Московской области полковник внутренней службы Александр Новиков, в режиме видеоконференцсвязи - начальники филиалов УИИ.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 07.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Балашиха

Парк «Пехорка» стал самым популярным в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net