Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 05.02.2022

НЕ БОЙСЯ 2 претендует на звание лучшего веб-сериала

Horrorzone.ru 

В прошлом году у пары редакторов ЗУ появились именные странички на сайте Кинопоиск. Помните почему? Прааавильно, потому что Парфенов М. С. и Михаил Павлов потрудились над сценариями нескольких эпизодов второго сезона веб-проекта "Не бойся".

Читать дальше...



Полина Болгарева из Балашихи в первый же день Олимпиады в Пекине забила три гола в составе женской сборной по хоккею

Газета «Факт» (Балашиха) 

Полина оформила хет-трик в хоккейном матче: на 18-й минуте она вывела Россию вперед (2:1), а во второй половине матча девушка обеспечила уверенную победу, забив четвёртый и пятый голы. Россия обыграла Швейцарию в женском хоккее – 5:2.



Секретарём местного отделения в Балашихе «Единой России» на 5 лет избран глава Балашихи Сергей Юров

Газета «Факт» (Балашиха) 

В голосовании абсолютным большинством победил Сергей Юров. «Я хочу ещё раз поблагодарить наше местное отделение и политсовет, исполком, руководителей и членов участковых избирательных комиссий», – сказал Сергей Юров.

Новый детский сад открылся в Московской области

«Известия» 

Новый детский сад на 150 мест открыли в субботу, 5 февраля, в микрорайоне Новое Павлино в подмосковной Балашихе. На территории учреждения № 3 есть шесть игровых площадок с теневыми навесами, физкультурная площадка, пешеходные дорожки, организована зона отдыха, по периметру высажены кустарники.

Под Балашихой грузовик врезался в надземный переход: есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 04:30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городском округе Балашиха, на 30-м километре Горьковского шоссе.

Читать дальше...

2381283

«Вести» 

В подмосковной Балашихе наземный пешеходный мост рухнул из-за самосвала с поднятым кузовом. Американцы назвали это просто ошибкой. "Россия вторглась на Украину", – такой заголовок разместило крупнейшее агентство Bloomberg. В историческом центре Тулы открыли еще три филиала федеральных музеев. На востоке страны начался подсчет амурских тигров. Десятки лесничих отправились читать таежные тропы.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Человек погиб при лобовом столкновении грузовиков под Нижним Новгородом

Телеканал «Звезда» 

На трассе Нижний Новгород - Киров два грузовика столкнулись лоб в лоб. В результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали. «По предварительной информации 5 февраля 2022 года около 7.30 утра, водитель большегруза на 133 км. автодороги Нижний Новгород-Киров, двигаясь в сторону областного центра не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "СКАНИЯ"», - сообщили в пресс-службе ГУВД по Нижегородской области. Ранее в городском округе Балашиха грузовик... Читать дальше...

Самосвал снес пешеходный мост в Подмосковье: видео

Rambler.ru (новости) 

В Подмосковье самосвал обрушил мост кузовом, случайно поднявшимся во время движения. Серьезное ДТП случилось в Балашихе на 30-м километре Горьковского шоссе. Есть пострадавший.

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Балашиха

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net