Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 03.02.2022

Серия больших лыжных гонок пройдет в Пестовском парке 5–6 февраля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фестиваль зимних видов спорта стартовал в Балашихе в январе и продлится до конца февраля. Впереди серия больших лыжных гонок, которые состоятся в Пестовском парке в эти выходные. Об этом в интервью каналу «Балашиха 360» рассказал начальник управления по спорту, туризму и работе с молодежью Никита Тарасевич.

Читать дальше...

Арбитраж отказался рассматривать иск ЖСК из Балашихи к Госжилинспекции

Mosreg.ru 

Арбитражный суд Московской области решил оставить без рассмотрения заявление жилищно-строительного кооператива «Мир» из городского округа Балашиха о признании незаконным и отмене решения подмосковной Госжилинспекции о внесении изменений в реестр лицензий, сообщает пресс-служба ведомства.



Альпинисты очищают крыши домов от сосулек в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Балашихе крыши домов от наледи и снега очищают 72 бригады рабочих. В каждой по 2-3 человека. К работам привлекают профессиональных альпинистов. В первую очередь в городе чистят скатные крыши вдоль улиц, пешеходных переходов и подъездов.

Читать дальше...

Жителям Балашихи сообщили, сколько губернаторских детских игровых комплексов установят в Подмосковье в этом году

Газета «Факт» (Балашиха) 

В 2022 году 229 детских игровых комплексов установят в Московской области по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства благоустройства

Жительница Подмосковья сдала телефон в ремонт, где у нее украли более полумиллиона рублей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жительница подмосковной Балашихи отдала в ремонт телефон, после чего с ее счета похитили более 500 тысяч рублей через мобильный банк. Об этом в четверг, 3 февраля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...



Жительница Подмосковья сдала телефон в ремонт и лишилась полумиллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Жительница подмосковной Балашихи отдала в ремонт телефон и лишилась более 500 тысяч рублей. Об этом в четверг, 3 февраля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Балашихе задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму свыше 500 тыс. рублей

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Полицейские в Московской области задержали в Балашихе мужчину, подозреваемого в мошенничестве на сумму более 500 тыс. рублей. Об этом в четверг, 3 февраля, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...

Сосульки-убийцы: в России госпитализируют людей после падения ледяных наростов

Телеканал «Звезда» 

В Саратове с двадцатиметровой высоты глыба слежавшегося снега упала прямо на голову 58-летней женщине. Пострадавшую госпитализировали в медучреждение в тяжелом состоянии. А снежный нарост с козырька балкона пятиэтажки в Балашихе обрушился на мать с двумя детьми. Один ребенок получил сотрясение мозга и порвал губу, в больнице ему оказывают помощь нейрохирурги, а второй чудом остался без травм. Сотрудники коммунальных служб уже провели работу над ошибками, но, видимо, формально. Вид из окон верхних... Читать дальше...

Молодые мамы могут провериться на онкозаболевания в перинатальном центре Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московском областном перинатальном центре в Балашихе стартует движение «Сдай мазок - забери листок», мероприятие направлено на профилактику и раннюю диагностику онкологических заболеваний молочных желез и шейки матки у молодых мам, сообщается в Instagram-аккаунте медучреждения.

Читать дальше...

Арбитраж отказался рассматривать иск ЖСК из Балашихи к Госжилинспекции – представители кооператива просто не являлись на заседания

Газета «Факт» (Балашиха) 

Арбитражный суд Московской области решил оставить без рассмотрения заявление жилищно-строительного кооператива «Мир» из городского округа Балашиха о признании незаконным и отмене решения подмосковной Госжилинспекции о внесении изменений в реестр лицензий. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина пояснила: к такому решению привело игнорирование судебных заседаний представителями ЖСК.

Коммунальные службы Восточного работают круглосуточно в связи с большим объёмом работ

Наш район Восточный 

Жители района Восточный в сообществе «Восточный | Янтарный |Балашиха» в социальной сети ВКонтакте пожаловались на шумные работы коммунальщиков по ночам. — Уже пару недель невозможный шум от коммунальщиков стабильно в час ночи или в 5 утра на улице 9-го Мая, — написала одна из жительниц. Редакция газеты «Мой район Восточный» обратилась в управу с вопросом, […]

В Балашихе полицейские провели профилактическую акцию «Наркотики: правда и мифы!»

ГУ МВД России по Московской области 

В ходе беседы ребята узнали о последствиях приема наркотиков, об административной и уголовной ответственности за их распространение и хранение.

В Балашихе полицейские провели профилактическую акцию «Наркотики: правда и мифы!»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели акцию для студентов местного техникума «Наркотики: правда и мифы!», направленную на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Жителей Балашихи призвали быть внимательными и остерегаться падения сосулек с крыш домов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники «Мособлпожспас» призвали жителей Балашихи быть внимательными и остерегаться падения сосулек с крыш домов, они становятся причиной несчастных случаев, проседания кровельных конструкций домов, строений промышленного назначения, торговых павильонов, объектов социальной инфраструктуры, сообщается на странице Ногинского теруправления в соцсети «ВКонтакте»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Фестиваль зимних видов спорта проходит в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Фестиваль зимних видов спорта проводят в Балашихе накануне Олимпиады в Пекине 2022 . Он стартовал в январе и продлится до конца зимы. О том какие виды спорта включены в фестиваль и на каких площадках он проходит рассказал начальник управления по спорту, туризму и работе с молодежью Никита Тарасевич в программе интервью на телеканале «Балашиха 360»

Расписание ряда поездов Горьковского направления МЖД изменится 6 и 13 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

03.02.2022 15:44. Агентство "Москва".

Некоторые электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) будут курсировать с изменениями в расписании 6 и 13 февраля 2022 года в связи с ремонтом на остановочном пункте «Стройка», сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

Балашиха показала свыше 80% эффективности в борьбе с сосульками с учетом новой опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция Московской области ужесточила контроль за отработкой заданий мобильного приложения по очистке кровель от сосулек и определила Балашиху на 34 место рейтинга муниципалитетов с учетом действия новой опции, геометки. С 18 января надзорное ведомство самостоятельно и ежедневно формирует задания для УК и контролирует отработку по геолокации, которая указывает актуальное местоположение сотрудника, отправляющего отчет о сделанной работе. Функция призвана исключить фальсификации и повысить... Читать дальше...

Опубликована карта выявленных случаев Covid‑19 в Подмосковье за сутки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 фев. В Московской области за минувшие сутки зафиксирован 8721 случай заболевания коронавирусом. Наибольшее число случаев Covid-19 выявили в Ленинском округе – 1149, Королеве – 739, Красногорске – 562, Одинцовском округе – 439, округе Пушкинский – 423. Об этом сообщает оперштаб области по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 03.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net