Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 16.02.2022

Чемпион мира по боксу подарил спортинвентарь мальчику из Балашихи

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Маленькому жителю Балашихи Степану подарили боксерскую грушу, перчатки и бинты. Подарок мальчику преподнес лично чемпион мира по боксу Александр Бахтин. Источник фото: телеканал «360» Перед Новым годом мальчик загадал боксерскую грушу — и повесил конверт с желанием на «Елку желаний». Пришлось подождать, но это того стоило. «Если честно, мы даже уже немножко начали забывать, что мы писали письмо, прошел уже большой период времени и когда нам первый раз позвонила Снегурочка, мы подумали, что это хулиганы какие-то обманывают... Читать дальше...

2014 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 20 февраля 2022г.

KidsHockey.ru 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2014 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 20 февраля 2022г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

В 2022 году в Подмосковье появятся дизайнерские карусели

Блог сайта «Царьград» 

В 2022 году в десяти округах Подмосковья появятся дизайнерские карусели, за оформление которых будет отвечать художник Денис Симачев. В прошлом году в области установили шесть аттракционов, сделанных по его дизайну. К настоящему времени на них успела прокатиться 71,5 тысяча человек.

Читать дальше...



Фигурант уголовного дела сбежал из балашихинской больницы

Блог сайта «Утро» 

Мужчина, проходивший освидетельствование в одной из больниц Балашихи, сбежал из медучреждения. Известно, что он находится в розыске за хулиганство и разыскивается МВД Киргизии.

Читать дальше...

Продам Джерси phmax Pro 3XL + бибсы

Velomania.ru (форум) 

Джерси новая, не мерил - 1000р. Бисбы из комплекта - 1000р. Комплетом, или по отдельности. Связь: Avito.ru...



Находящийся в федеральном розыске мигрант сбежал из российской больницы

Lenta.ru 

В Балашихе задержанный за хулиганство 29-летний мигрант из Киргизии сбежал из больницы, в которую был доставлен для проведения освидетельствования. Мужчина, который ранее был объявлен в федеральный розыск, отпросился у стражей порядка в туалет, после чего выпрыгнул в окно. Сейчас беглеца разыскивает полиция.

Сбер запустил доставку кредитных карт

РИА «Время Н» 

СберБанк запустил сервис бесплатной курьерской доставки кредитных карт клиентам. Теперь при оформлении заявки на кредитную карту в мобильном приложении СберБанк Онлайн, можно выбрать опцию доставки пластиковой карты курьером. Оформление карты займет, как и прежде, две минуты. На последнем шаге оформления у клиента появится возможность начать пользоваться кредитной картой сразу онлайн, а доставку физической карты заказать на удобный адрес и в удобное время. Благодаря этому сервису бесплатной доставки... Читать дальше...

В Беспятовской роще в Зарайске установят карусель по проекту известного дизайнера в 2022 году

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В этом году в десяти городских округах Московской области появятся уникальные карусели, об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области. 

Читать дальше...

Лед на водоемах Балашихи начал таять

Газета «Факт» (Балашиха) 

Весна в Подмосковье начнется раньше обычного, сообщают синоптики. Из-за положительных дневных температур усиленно начал таять снег. На водоемах это приводит к образованию проталин там, где совсем недавно был прочный лед

Как работает система предупреждения о ракетном нападении. Объясняет военный историк

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Систему предупреждения о ракетном нападении в России обновят к 2030 году. На смену советской технике придут отечественные компьютеризированные станции «Воронеж». Вместе со спутниками они отслеживают ракеты и создают многоуровневую систему обороны. Российскую систему предупреждения о ракетной атаке обновят к 2030 году. В ее основе будут радиолокационные станции «Воронеж». Сейчас новые объекты расположены в Краснодарском, Красноярском и Алтайском краях. Техника несет боевую службу в Калининградской, Иркутской и Оренбургской областях. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Находящийся в федеральном розыске мужчина сбежал из больницы в Балашихе

Iz.ru 

Мужчина, находящийся в федеральном розыске за хулиганство по запросу МВД Киргизии, сбежал из больницы в Балашихе, куда его привезли для медосвидетельствования после задержания. Об этом 16 февраля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

3 499 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 15 февраля, в том числе 25 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлен 904 601 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 902 человека. Выздоровели и выписались 741 675 человек.

Жители Балашихи могут участвовать в собрании собственников своего дома из любой географической точки

Газета «Факт» (Балашиха) 

За два года работы на цифровом портале ЕИАС ЖКХ прошло более 27 тысяч электронных собраний собственников. Самыми популярными вопросами онлайн обсуждения стали текущий ремонт МКД, капремонт, способ управления домом и смена управляющей компании. Основными преимуществами процедуры являются возможность участвовать в собрании из любой географической точки при наличии выхода в Интернет и прозрачность результатов голосования, сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

Просматривали в Балашихе 16.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net