Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 22.02.2022

Россияне нашли «золотые» огурцы в подмосковном супермаркете

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка нашла «золотые» огурцы в одном из супермаркетов подмосковной Балашихи. Цена овощной культуры показалась женщине слишком высокой, поэтому она сделала фото и отправила его в городское сообщество в Instagram.

Александр Савченков: «Неплохая игра по содержанию»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Неплохая игра по содержанию, по движению — команды были равны. Где-то мы владели инициативой, где-то «Барыс. Особенно в третьем периоде. Во втором периоде было большое преимущество, но не реализовали моменты, поэтому довели матч до ничьей.

Читать дальше...

Нина Куркина: «Вот так мы жили в войну». Рассказ жительницы Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха вошла в число 54 регионов России, принявших участие в пополнении видеоархива воспоминаний детей войны. В рамках всероссийской акции «Мое детство – война» волонтеры оказывали содействие людям, чье детство пришлось на военные годы, записывали их видеовоспоминания, проводили встречи с ветеранами. В числе других была отмечена работа библиотекаря Городской детской библиотеки № 2 Татьяны Преображенской. Татьяна Борисовна, отец и свекор которой прошли всю Великую Отечественную войну, записала на... Читать дальше...



Экспертизу кровли дома на проспекте Ленина проведут в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Строительную экспертизу кровли проведут в доме № 23/5 по проспекту Ленина в Балашихе. Об этом по итогам встречи с жителями дома рассказала заместитель главы администрации Татьяна Калашникова. В комиссионном обходе приняли участие представители Фонда капитального ремонта области, Балашихинской прокуратуры, управляющей компании ООО «Меридиан» и подрядчик

Сотрудники ГИБДД проведут рейд по детской безопасности на дорогах Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд по пресечению фактов нарушения правил перевозки детей 24 февраля в Балашихе. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское»

Жителям Балашихи напомнили, как складывается цена комплексного договора по соцгазификации

Газета «Факт» (Балашиха) 

Подключение домовладений к газу продолжается в Подмосковье. Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов еще раз напомнил о возможности заключения комплексного договора для участия в программе социальной газификации. Стоимость такого договора зависит от расстояния от забора участка до домовладения и комплекта оборудования

Бесплатный кинопоказ устроят для жителей Балашихи в честь 23 февраля

Газета «Факт» (Балашиха) 

В доме культуры «Саввино» в Балашихе состоится бесплатный спецпоказ военных фильмов с 22 по 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Московской области



«Службой в армии горжусь!»

Газета «Спутник» (Королёв) 

День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране 23 февраля, – один из самых любимых и популярных российских праздников.  

Читать дальше...

Более 4,5 тыс. автовладельцев-нарушителей привлекли к ответственности в Подмосковье

Mosreg.ru 

С начала года с помощью приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 4 тыс. 499 случаев нарушения правил парковки, в том числе 1 тыс. 890 фактов - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам, 79 – парковка на детских игровых площадках, остальные – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий региона.

Жители Реутова получат возможность комфортно перемещаться по городу и за его пределами

In-reutov.ru (Реутов) 

Дорожная инфраструктура Реутова с каждым годом получает все большее развитие. Уже сейчас благодаря открытию нового участка дороги, ставшей полноценным дублером главной магистрали Юбилейного проспекта, вдвое сокращена плотность движения. В текущем году по запросам жителей в городском округе установят восемь новых автобусных остановок. Еще один важный для муниципалитета проект – строительство новой транспортной артерии МЦД-4, после запуска которой для реутовчан станут доступны 23 района Москвы

Центр амбулаторно-онкологической помощи работает в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Центр амбулаторно-онкологической помощи работает в Балашихе. Здесь пациенты с онкозаболеванием или подозрением на них могут обследоваться, получить заключение с диагнозом и начать лечение в кратчайшие сроки. Об этом рассказал заведующий ЦАОП Иван Фролов


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период





В помощь врачам Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сертификат на приобретение автомобиля для нужд Балашихинской областной больницы вручил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Работники 201-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества работники 201-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы провели торжественное мероприятие, в рамках которого прошло награждение начальника подразделения.
    Советник начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Томчук отметил, что пожарные и спасатели олицетворяют мужество и отвагу.
    «От имени руководства госучреждения и от себя лично хочу выразить вам благодарность за ваш сложный и ответственный труд. Читать дальше...

Серия показов военных фильмов пройдет в Подмосковье

Mosreg.ru 

В рамках социально-просветительской работы ГАУК МО «Креативное бюро «Регион» в период с 22 по 24 февраля на территории пяти городских округов пройдут бесплатные показы военной драмы режиссера Андрея Богатырева «Красный призрак» и фильма, основанного на реальной истории самого юного сына полка, –  «Солдатик», сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Балашиха

Прокуратура Москвы: суд взял под стражу обвиняемого в убийстве матери и бабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net