Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2022

Новости Балашихи за 17.02.2022

Житель Балашихи притворился голливудским актером и обманул поклонницу на пять миллионов

Блог сайта «Царьград» 

36-летняя жительница Красноярского края в одной из соцсетей прокомментировала запись известного британского актера. Через несколько дней ей пришло сообщение якобы от этого актера, который порадовал поклонницу, сообщив, что отправил ей посылку с подарками.

Читать дальше...

Международный фестиваль спортивных единоборств «Кубок равноапостольного Николая Японского» пройдет в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городе Пушкино состоится одно из крупнейших событий в мире боевых искусств и спортивных единоборств — международный фестиваль «Кубок Равноапостольного Николая Японского». Он пройдет с 19 по 27 февраля 2022 года. На фестивале будет представлено более 16 видов спорта и единоборств, в нем примут участие около 3,5 тысячи спортсменов. Соревнования проводят в Пушкино с 2011 года. За это время в них приняли участие более 35 тысяч человек и 100 тысяч зрителей. С 2016 года в фестивале начали участвовать... Читать дальше...



Хирурги диспансера Балашихи спасли жизнь пятилетней девочке, удалив опухоль в надпочечнике

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Первая в практики лапароскопическая операция по удалению опухоли была произведена хирургами Московского областного онкологического диспансера (МООД) в Балашихе.

Читать дальше...

Из Балашихи в Калугу – на фотовыставку

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работы 12 мастеров фотографии из Балашихи представлены на выставке «Город. Музыка. Человек». Она проходит в Калужском Доме музыки. Это – совместный проект содружества калужских фотографов «Позитивный взгляд» и балашихинского фотоклуба «Позитив».



Порядка 17 тематических мероприятий пройдут в Подмосковье в Год культурного наследия народов РФ

Mosreg.ru 

В рамках Года культурного наследия народов России в Подмосковье пройдут 17 тематических культурных мероприятий. В их числе выставка-ярмарка популяризации и сохранения народных художественных промыслов в России, которая состоится в Федоскине в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Клуб КХЛ перед матчем с «Барысом» одержал уверенную победу над «Авангардом»

Sports.kz 

Московский «Спартак» одержал победу в товарищеском матче над омским «Авангардом» со счётом 5:3 (3:1, 1:2, 1:0). Встреча прошла в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Как в Балашихе в 2022 году реализуют проект благоустройства парка «Пехорка лес»

«Строительство.RU» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил в ходе рабочего визита парк «Пехорка» в городском округе Балашиха. Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин доложил губернатору о планах по продолжению благоустройству парка.

Турнир получился полезным

RT-online.ru (sport) 

Континентальная хоккейная лига официально объявила о начале плей-офф Кубка Гагарина и опубликовала календарь матчей первого раунда. 1 марта, во вторник, 16 команд Западной и Восточной конференций начнут борьбу за почётный трофей.   В Западной конференции в первый день плей-офф сыграют пары «Йокерит» – «Спартак» и ЦСКА – «Локомотив», а на следующий день вступят […]

Акция в поддержку российской олимпийской сборной пройдет в парках Подмосковья 18 и 19 февраля

360° Подмосковье 

В подмосковных парках 18 и 19 февраля пройдет акция в поддержку российского лыжника Александра Большунова и всей отечественной сборной. Каждый житель Московской области в пятницу и субботу сможет присоединиться к акции #БежимсБольшуновым и пробежать свою дистанцию в парке.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Качество уборки снега на дорогах и во дворах проверили в ходе рейда в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Дворовые территории Балашихи продолжают отчищать от скопившегося за зиму снега. До конца месяца необходимо завершить весь объем запланированных работ, сообщил первый заместитель главы Балашихи Сергей Лукичев

Зону отдыха площадью 18 гектаров благоустроят в Балашихе благодаря программе «Парки в лесу»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Зону отдыха вдоль реки Пехорка площадью 18 гектаров благоустроят в Балашихе благодаря программе «Парки в лесу». О том, какие зеленые зоны городского округа преобразятся в ближайшие годы рассказал директор МАУК «Дирекция парков» Артем Константиновский во время эфира на телеканале «Балашиха 360»

Просматривали в Балашихе 17.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net