Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 27.10.2017

Подпольная лаборатория: оцепление дома Балашихе снято

«Вести» 

Жители дома в Балашихе, в котором обнаружили лабораторию по изготовлению взрывных устройств, вернулись в свои квартиры. Оцепление снято. Из дома были эвакуированы около 40 человек. Администрация округа предоставила им временное размещение и питание.

Близнецов в утробе матери спасли благодаря уникальной операции в Балашихе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи Московского областного перинатального центра в Балашихинском городском округе провели уникальную операцию по разделению кровотоков двойни в утробе матери.

Читать дальше...



Капсулу с бомбой вынесли из квартиры-лаборатории в Балашихе

Ryb.ru (Рыбинск) 

В пресс-центре столичного ГУ МВД ТАСС рассказали, что найденная емкость не может быть вывезено на полигон для утилизации, решается вопрос об обезвреживании взрывчатки на месте. Оцепление с дома было снято, эвакуированным из здания жителям разрешили вернуться в свои квартиры. «Вывезли все, обезвредили, операция завершена», — цитирует РИА Новости представителя силовых структур. До этого полицейские обнаружили взрывчатку в квартире мужчины в Балашихе, который накануне в столице РФ подорвался на самодельной... Читать дальше...

Программа "Факты" от 27 октября 2017 года (20:00)

«Вести» 

Сенат Испании решил перевести Каталонию под прямое управление Мадрида. Каталонский парламент сказал "да" независимости. Госдума одобрила в первом чтении проект федерального бюджета. Турецкие томаты вернутся в Россию с 1 ноября. В Балашихе сняли оцепление с дома, где обнаружила подпольную лабораторию взрывчатки. Путин встретился с руководитем Центробанка Набиуллиной.

В Балашихе в перинатальном центре провели уникальную операцию

Спутник 

Врачи Московского областного перинатального центра в Балашихинском городском округе провели операцию по разделению кровотоков двойни в утробе матери. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Женщине на 13 неделе беременности при помощи тонкой лазерной техники провели лазерную коагуляцию сосудов двойни.

Найденную в квартире в Балашихе взрывчатку обезвредили

Ryb.ru (Рыбинск) 

В пресс-центре администрации муниципалитета уточнили, что речь идёт о 17-этажном доме № 7, который находится на Речной улице. — Отсюда мужчину увезли на скорой помощи. О том, что в Железнодорожном прямо в квартире изготовляют взрывчатку, стало известно утром. Приехали и взрывотехники ФСБ. Из дома немедленно эвакуировали всех жильцов. Им были предоставлены места для временного размещения и питание. Обнаружили лабораторию в Железнодорожном случайно. Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина... Читать дальше...

В Подмосковье провели уникальную операцию в утробе матери двойняшек

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье провели уникальную операцию в утробе матери двойняшек. Об этом, как передает ТАСС, сообщили 27 октября в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



«Белые волки» наследили в Балашихе // В Подмосковье найдено производство взрывчатки

Коммерсантъ FM 

В подмосковной Балашихе взрывотехники ФСБ несколько часов обезвреживали лабораторию по производству самодельных бомб в многоквартирном доме на Речной улице. Владельцу квартиры оторвало палец во время взрыва одной из них, и он оказался в больнице. Его подельником оказался Алексей Шаховской, который фигурировал в материалах расследования дела участников неонацистской группировки «Белые волки», члены которой осуждены семь лет назад за многочисленные нападения и убийства.

Бомбу, обнаруженную в одной из квартир в Балашихе, взорвут на специальном полигоне

«ИД Свободная пресса» 

Из жилого дома в подмосковной Балашихе, где в одной из квартир ранее была обнаружена подпольная лаборатория по производству взрывоопасных веществ, сапёры вынесли бомбу.

Читать дальше...

В Балашихе в перинатальном центре провели уникальную операцию

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Врачи Московского областного перинатального центра в Балашихинском городском округе провели операцию по разделению кровотоков двойни в утробе матери. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

В Балашихе снято оцепление дома, где была найдена подпольная химлаборатория (36)

Novoteka.ru 

Жители дома в Балашихе, в котором была обнаружена лаборатория по изготовлению взрывных устройств, вернулись в свои квартиры, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе городской администрации. «Оцепление дома снято, жители смогли вернуться в квартиры», сказал сотрудник администрации.

В Балашихе снято оцепление дома, где была найдена подпольная химлаборатория (34)

Novoteka.ru 

Жители дома в Балашихе, в котором была обнаружена лаборатория по изготовлению взрывных устройств, вернулись в свои квартиры, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе городской администрации. «Оцепление дома снято, жители смогли вернуться в квартиры», сказал сотрудник администрации.

В Балашихе снято оцепление дома, где была найдена подпольная химлаборатория (33)

Novoteka.ru 

Жители дома в Балашихе, в котором была обнаружена лаборатория по изготовлению взрывных устройств, вернулись в свои квартиры, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе городской администрации. «Оцепление дома снято, жители смогли вернуться в квартиры», сказал сотрудник администрации.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Источник: найденную в квартире в Балашихе взрывчатку обезвредили

«Газета.Ру»  

Саперы обезвредили самодельную взрывчатку, обнаруженную 27 октября в квартире 17-этажки в подмосковной Балашихе, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. "Вывезли все, обезвредили, операция ...

Ветеран "Альфы": В нашей стране часто находят подпольные лаборатории по изготовлению взрывчаток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа", член Общественной палаты России Сергей Гончаров заявил НСН, что обнаруженная в квартире жилого дома в Химках лаборатория по изготовлению самодельных устройств могла появиться недавно.

Читать дальше...

Обезврежена бомба, найденная в подмосковной 17-этажке

«Вести» 

В микрорайоне Железнодорожный в подмосковной Балашихе обезврежена самодельная взрывчатка. Из квартиры на третьем этаже 17-этажного дома на Речной улице саперы вывезли все взрывоопасные материалы.

"Взрывники" из многоэтажки в Железнодорожном не вызывали подозрений у соседей

«Вести» 

Из жилого многоквартирного дома в Балашихе саперы вынесли капсулу со взрывным устройством. Его везут на полигон и там уничтожат. Ранее полицейские обнаружили в квартире многоэтажки подпольную лабораторию, где изготавливали взрывчатку.

Просматривали в Балашихе 27.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net