Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 02.10.2017

Следователь предлагал поменять показания по делу "пьяного мальчика"

MosDay.ru (Московский День) 

Следователь предлагал поменять показания по делу "пьяного мальчика". Следователь предлагал свидетельнице ДТП с "пьяным мальчиком" изменить показания. Об этом сообщает "Российская газета". Очевидец аварии Кристина Гапоненко рассказала в Железнодорожном городском суде, что следователь предлагал ей указать в показаниях, что подозреваемая Ольга Алисова ехала в момент происшествия со скоростью 20 километров в час. До того, как дело перешло в подмосковный главк МВД, им занимался Дмитрий Аринушкин. Его также планируют допросить. Читать дальше...

Итоги Финала чемпионата России по Воздушной Атлетике-2017

«ForSMI.ru» 

Спортсмены из 62 городов России , 235 выступлений в течении 2-х дней , 113 комплектов наград в четырёх дисциплинах - спорт на пилоне, воздушное кольцо, воздушные полотна и воздушный куб - финал чемпионата России по Воздушной Атлетике. В течении 2-х дней 23-24 сентября зрители финала чемпионата России «Воздушная Атлетика 2017» имели возможность наблюдать за спортивным турниром, который организовала Федерация Воздушной Атлетики России в Москве на площадке баскетбольного центра «Территория мяча». ... Читать дальше...



Суд продолжит рассмотрение дела о сбитом насмерть в Балашихе шестилетнем ребенке

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следователь Дмитрий Аринушкин, который ведет дело о резонансном ДТП в Балашихе, в котором умер шестилетний ребенок, предлагал свидетельнице Кристине Гапоненко поменять ее показания. Этот факт выяснился во время судебных слушаний. На скамье подсудимых — 31-летняя Ольга Алисова, которая сделала наезд на ребенка, выезжая из двора жилого дома в Балашихе. Как информирует корреспондент НТВ Дарья Масалова, допросили основного свидетеля в громком уголовном деле. Уполномоченные потерпевших же просят направить... Читать дальше...

Сбившая «пьяного мальчика» в Балашихе сообщила, что снова даст показания

Ryb.ru (Рыбинск) 

В столице начались судебные совещания по делу «пьяного мальчика» из Балашихи, погибшего в ДТП во дворе своего дома. При этом она хочет сделать это немедленно, сказал корреспондент канала «360», который находится в зале суда. «Следователь Аринушкин предлагал мне поменять мои показания о том, что Алисова двигалась очень быстро». До этого свидетель по делу Валентин Дроздов, имеющий водительский стаж свыше 10-ти лет объявил, что […]



Следователь ДТП в Балашихе предлагал свидетельнице поменять показания

KrasNews.com (Красноярск) 

На текущий момент в Подмосковье продолжаются слушания по делу о ДТП в Балашихе 23 апреля, когда Алисова на автомобиле Хюндай Solaris сбила насмерть 6-летнего ребенка, перебегавшего дорогу у подъезда. Об этом поведала свидетельница происшествия Анастасия Кузнецова в процессе судебного совещания в Железнодорожном суде Московской области, передает Газета.ру в начале рабочей недели, 2 октября. «После того, как прибыли работники ГИБДД и „скорые“, следователи стали проводить следственный эксперимент».

Отец «пьяного мальчика» заявил, что Алисова была под наркотиками в момент ДТП

360° Подмосковье 

Отец погибшего в Балашихе шестилетнего Алеши Шимко заявил, что устроившая смертельную аварию Ольга Алисова в момент ДТП находилась под воздействием наркотических препаратов. Об этом сообщил корреспондент «360» из зала суда.

Конкурс «Миссис Балашиха» пройдет в конце октября в городском округе

360° Подмосковье 

Региональный конкурс красоты и таланта «Миссис Балашиха ‐ 2017» для замужних женщин и мам пройдет в конце октября в городском округе. Об этом сообщила его организатор Марина Подлесных.

Свидетельница по делу «пьяного мальчика» из Балашихи рассказала о предложении следователя поменять показания

«OAnews» 

В Москве начались судебные заседания по делу «пьяного мальчика» из Балашихи, погибшего в ДТП во дворе своего дома. Одна из свидетелей в зале суда рассказала о предложении следователя поменять показания касательно преступления.

Свидетельница по делу «пьяного мальчика» рассказала о давлении следователей

sr52.info (Сергач) 

Свидетельница инцидента в Балашихе, в котором погиб шестилетний Алеша Шимко, рассказала, что следователь просил изменить ее показания. Об этом сообщил корреспондент «360» из зала суда.

По ее словам, следователь просил заявить, что скорость движения автомобиля, сбившего мальчика, была ниже. Правоохранитель отмечал, что наказание для водителя — Ольги Алисовой — станет строже из-за таких данных.

Читать дальше...

"Пьяный мальчик" после наезда остался без помощи

Блог сайта «Утро» 

Сидевшая за рулем автомобиля Ольга Алисова, сбившая 23 апреля нынешнего года в Подмосковье маленького мальчика, после наезда на него и не пыталась ему помочь. Об этом рассказала свидетельница происшествия Анастасия Кузнецова в ходе судебного заседания в Железнодорожном суде Московской области, сообщает "Газета.ру" в понедельник, 2 октября.

Читать дальше...

Общественники и экологи проверили деятельность мусоросжигательного завода в Некрасовке

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Общественники и экологи проверили работу мусоросжигательного завода №4 ГУП «Экотехпром» в Некрасовке, передает пресс-служба администрации Балашихи. Предприятие может быть причастным к появлению запаха сероводорода в Балашихе, Люберцах и Реутове.

Тело неизвестного мужчины нашли в Балашихе

sr52.info (Сергач) 

В городском округе Балашиха Подмосковья обнаружили труп мужчины 35-40 лет славянской внешности, по данному факту проводится проверка, сообщает РИАМО.

"В 02:26 1 октября в городском округе Балашиха, на улице Трубецкая обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 35-40 лет", — сказал представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье активизировались клещи

Администрация Серпуховского района 

По состоянию на последний день сентября, во всех муниципальных образованиях Московской области выявлена активность клещей, медицинскими организациями зарегистрировано 13305 случаев присасывания клещей, в том числе к детям — 3697. Наибольшее количество случаев присасывания клещей среди населения было зарегистрировано в следующих муниципальных районах: Раменском (756 случаев), Серпуховском (747 случаев), Коломенском (674 случая), Люберецком (560 случаев), Дмитровском (521 случай), Ногинском (479 случаев)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Тело неизвестного мужчины нашли в Балашихе

Rambler (происшествия) 

В городском округе Балашиха Подмосковья обнаружили труп мужчины 35-40 лет славянской внешности, по данному факту проводится проверка, сообщает РИАМО.

Отопительный сезон начался в Балашихе

«Газета.Ру»  

Тепло начали подавать в жилые дома, передает телеканал "360". В социальных объектах отопление стали включать с 28 сентября. Об этом сообщил заместитель главы администрации Балашихи Сергей Чабан. "Выпущено постановление ...

В Балашихе прошёл митинг за чистый воздух

Гринпис России 

В субботу в подмосковной Балашихе прошёл митинг против загрязнения воздуха, от которого страдают жители юго-востока Москвы и прилегающих районов Подмосковья. Собравшиеся потребовали найти виновника выбросов и восстановить сайт «Мосэкомониторинга».

Около двухсот человек, собравшихся на митинг, поддержали резолюцию с требованиями ужесточить контроль за выбросами предприятий, проводить проверки с участием общественности, закрыть Московский нефтеперерабатывающий завод и мусоросжигательный завод № 4... Читать дальше...

Тело неизвестного мужчины нашли в Балашихе

«Газета.Ру»  

В городском округе Балашиха Подмосковья обнаружили труп мужчины 35-40 лет славянской внешности, по данному факту проводится проверка, сообщает РИАМО. "В 02:26 1 октября в городском округе Балашиха, на улице Трубецкая обнаружен труп ...

Дубна, Мытищи и Ивантеевка - лидеры по внедрению раздельного сбора отходов

Администрация города Сергиев Посад 

В Доме Правительства Московской области подвели промежуточные итоги реализации пилотного проекта по внедрению раздельного сбора отходов в регионе. В ходе селекторного совещания представители Минэкологии МО проверили исполнение плана-графика в 13-ти пилотных городах Подмосковья: Балашихе, Подольске, Шатуре, Озёрах, Долгопрудном, Красногорске, Солнечногорске, Химках, Домодедове, Ивантеевке, Мытищах, Дубне и Ногинске.

Свидетельница по делу «пьяного мальчика» рассказала о давлении следователей

360° Подмосковье 

Свидетельница инцидента в Балашихе, в котором погиб шестилетний Алеша Шимко, рассказала, что следователь просил изменить ее показания. Об этом сообщил корреспондент «360» из зала суда.

Просматривали в Балашихе 02.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Балашиха

Воробьев отметил высокий уровень кинологической службы Росгвардии в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net