Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 11.10.2017

Единый день вакцинации пройдет в Балашихе 14 октября

«Газета.Ру»  

Единый день вакцинации против гриппа в городском округе Балашиха состоится 14 октября, передает телеканал "360". "Жители города в этот день смогут сделать прививку от гриппа во всех поликлиниках и амбулаториях, ...

Информационные табло на 20 автобусных остановках появятся в Балашихе

«Газета.Ру»  

Информационные табло на 20 автобусных остановках установят в Балашихе в ноябре, сообщает телеканал "360". "В начале ноября приступим к монтажу информационных табло на остановках. Установим порядка 20 таких конструкций, где ...

Анастасия Золотухина из Бугульмы пошла в топ-23 российских 300-балльников ЕГЭ

Бугульминский городской портал 

Впервые за все время проведения ЕГЭ Рособрнадзор подсчитал количество 300-балльников – выпускников, набравших за три экзамена самое максимальное количество баллов. В России их оказалось 23 человека – девять девушек и 14 парней. Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов назвал 300-балльников «интеллектуальной элитой нашей страны».

В этом учебном году в российские университеты поступили около 350 тыс. первокурсников. Среди 300-балльников – пять москвичей, выпускник санкт-петербургского лицея, трое ... Читать дальше...



В подмосковной школе вместо урока русского языка показали фильм ужасов «Оно»

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Жительница подмосковной Балашихи возмущена тем, что на уроке русского языка в школе номер 15, где учится ее дочь, показали фильм ужасов «Оно». Об этом сообщает «Радио 1».

Новые детские и спортивные площадки торжественно открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Новые детские и спортивные площадки торжественно открыли в Балашихе. Игровые и спортивные комплексы обустроили на проспекте Ленина у домов №31 и №35, а также на шоссе Энтузиастов у домов №№45, 47, 49, 51, где в 2017 году провели комплексное благоустройство дворов.

Почти три километра дорог отремонтировали в бывшем военном городке Балашихи

360° Подмосковье 

Дороги отремонтированы в микрорайоне Северный. Качество выполненных работ оценили председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров.

Новую котельную в бывшем военном городке Балашихи начнут строить в 2018 году

360° Подмосковье 

К строительству новой котельной в бывшем военном городке Балашихи - микрорайоне Северный планируют приступить в 2018 году. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров после посещения котельной и бойлерной на территории микрорайона.

Подозреваемая в деле «пьяного мальчика» Ольга Алисова рассказала о травле после ДТП

Znamenitka.ru 

Женщина вспомнила о том, что ей пришлось пережить после трагедии. Автоледи охватило чувство безысходности, и она не знала, что ее ждет впереди. Ольга Алисова была готова к любой медицинской проверке. Весной в подмосковной Балашихе произошло дорожно-транспортное происшествие – машина сбила шестилетнего Алешу Шимко, который гулял во дворе дома. За рулем автомобиля находилась Ольга Алисова. Она призналась, что ...



«Сядь в тюрьму»: сбившая ребенка в Балашихе стала блондинкой, опасаясь расправы

«Московский Комсомолец» 

Обвиняемая в резонансном ДТП, в котором погиб 6-летний ребёнок, Ольга Алисова 11 октября рассказала в Железнодорожном городском суде о своём прошлом и связях с криминальным миром, а также пояснила, почему пошла на кардинальные изменения своей внешности

Обвиняемая в убийстве «пьяного мальчика» рассказала о своих чувствах

Delay-sam.000webhostapp.com 

Ольга Алисова, которую обвиняют в смертельном ДТП с ребенком в Балашихе, рассказала, что чувствовала после происшествия. Об этом сообщает РЕН ТВ. «Когда врач сказал, что ребенок умер, мужчины стали кричать, оскорблять, шуметь, что я ехала 70 км/ч, хотя они даже не видели. «Ты убила!» Мне было очень страшно как и за произошедшее, так и за

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемую в краже

МВД России 

10 октября в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 42-летней местной жительницы о том, что неизвестная из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Октябрьская г.о. Балашиха, похитила золотые украшения. Сумма ущерба составила 173 тысячи рублей.

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемую в краже

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило сообщение от 42-летней местной жительницы о том, что неизвестная из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Октябрьская г.о. Балашиха, похитила золотые украшения.

Внутри меня — пустота и безвыходность: Алисова впервые рассказала о чувствах после гибели «пьяного мальчика»

Постсовет.Ру 

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели 6-летнего ребенка под колесами авто в Балашихе, на допросе в суде рассказала о своих чувствах после трагедии. Автоледи вспомнила первые моменты после гибели ребенка.

Родители «пьяного мальчика» через суд потребовали со сбившей его женщины 10 миллионов рублей

«Чистопольские известия» 

 Адвокат семьи отметил, что это нормальная практика в таких делах. 

Отец погибшего в Балашихе Алеши Шимко подал гражданский иск к сбившей ребенка Ольге Алисовой, которая проходит по уголовному делу как обвиняемая. Семья «пьяного мальчика» требует с нее возместить расходы на похороны в размере 61,5 тысячи рублей, а также 10 миллионов рублей в качестве моральной компенсации.

Как отметил адвокат семьи Шимко Виктор Данильченко, такие иски - нормальная практика в подобных делах.- Тем более... Читать дальше...

Фигуристы спортшколы "Спорт-индустрия" - победители и призеры городских соревнований

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Воспитанники спортивной школы "Спорт-индустрия" успешно выступили на домашних открытых городских соревнованиях по фигурному катанию, завершившихся в минувшие выходные.

Соревнования проводились по программам юношеских разрядов и II спортивного разряда.

В турнире приняли участие 87 спортсменов из Твери, Пскова, Санкт-Петербурга, Колпино, Балашихи и Великого Новгорода.

Победителями и призерами стали фигуристы спортшколы "Спорт-индустрия":

1 МЕСТО
Милана Семенова (3 юн.... Читать дальше...

Сбившую "пьяного" мальчика выдали часы

Блог сайта «Утро» 

Следствие получило доказательства того, что во время резонансного ДТП в Балашихе водитель, сбившая шестилетнего Алешу Шимко, разговаривала по телефону. Представитель семьи мальчика Валерий Зубов рассказал, что Ольга Алисова показала запись с видеорегистратора, и распечатку с детализацией ее звоноков, которая якобы доказывала, что во время аварии она не вела никаких бесед и от дороги не отвлекалась.

Читать дальше...

Более 800 инвалидов планируют трудоустроить в Балашихе до конца года

360° Подмосковье 

Более 800 человек с инвалидностью планируют трудоустроить на работу в Балашихе в 2017 году, об этом сообщила заместитель главы администрации Балашихи Анна Божухина в ходе совещания по вопросам трудоустройства инвалидов.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Более 1000 рабочих мест появится в Балашихе в 2018 году

360° Подмосковье 

Более 1000 рабочих мест создадут в Балашихе в 2018 году. До конца 2017 года в городском округе планируется организовать еще дополнительно около 500 рабочих мест, сообщила заместитель главы администрации Балашихи Анна Божухина на совещании с предпринимательским сообществом города.

Внутри меня — пустота и безвыходность: Алисова впервые рассказала о чувствах после гибели «пьяного мальчика»

Rambler (происшествия) 

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели 6-летнего ребенка под колесами авто в Балашихе, на допросе в суде рассказала о своих чувствах после трагедии. Автоледи вспомнила первые моменты после гибели ребенка.

Внутри меня – пустота и безвыходность: Алисова впервые рассказала о чувствах после гибели "пьяного мальчика"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели 6-летнего ребенка под колесами авто в Балашихе, на допросе в суде рассказала о своих чувствах после трагедии.

Читать дальше...

Внутри меня - пустота и безвыходность: Алисова впервые рассказала о чувствах после гибели "пьяного мальчика"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели 6-летнего ребенка под колесами авто в Балашихе, на допросе в суде рассказала о своих чувствах после трагедии.

Читать дальше...

Семья «пьяного» мальчика потребовала 10 миллионов с убийцы ребёнка

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Иск на 10 миллионов рублей и компенсацию за похороны потребовала семья погибшего под колесами автомашины в Балашихе шестилетнего мальчика с виновницы ДТП. Иск к Ольге Алисовой предъявлен отцом погибшего Алеши Шимко в Железнодорожном суде Балашихи. Отец мальчика хочет направить эти деньги на...

Просматривали в Балашихе 11.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net