Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 04.10.2017

Около 6 тыс. парковочных мест появится в Балашихе к концу года

MskAgency.ru 

04.10.2017 22:54. Агентство "Москва".

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест планируется обустроить в городском округе Балашиха до конца 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

Учитель начальных классов из Балашихи получила премию губернатора Подмосковья

360° Подмосковье 

Педагог гимназии № 9 Балашихи Ирина Кормилицина получила премию губернатора Московской области Андрея Воробьева в номинации «Лучший учитель начальных классов». Торжественная церемония награждения прошла в Доме правительства Подмосковья в Красногорске.

Читать дальше...

Рязанскую область может посетить руководитель «Росгвардии» Виктор Золотов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

4 октября на базе дивизии оперативного назначения имени Дзержинского войск национальной гвардии РФ прошла военно-патриотическая акция «Первый в Росгвардии!». В мероприятиях приняли участие директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов, губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель командующего ВДВ Андрей Холзаков, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, ветераны воинской службы, известные телеведущие, артисты, спортсмены, военнослужащие, члены движения «Юнармия»... Читать дальше...



Мониторинговая станция появилась в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

На территории трех муниципальных образований: Балашихи, Люберец и Реутова будут установлены станции, с помощью которых будет проводиться контроль качества воздуха. В Балашихе первая станция установлена на улице Речной недалеко от детского садика. Об этом сообщила пресс-служба администрации.

Главные события среды

sr52.info (Сергач) 

Боевики и США перешли к новой тактике в Сирии

США и ведомые ими силы устраивают против российских военнослужащих в Сирии смертельно опасные провокации, заявил в интервью газете "Аш-Шарк аль-Аусат" глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Вывоз мусора в Подмосковье вошел в топ жалоб на «Доброделе»

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Также мы запускаем в настоящее время новое приложение с „Доброделом“ — „Народный инспектор“». На текущей неделе мы закончим работу над приложением новым «Народный инспектор». «На текущей неделе мы это приложение выложим для скачивания и установки на мобильный телефон», — сообщил Бородин. По утверждению замминистра, стимулом для применения приложения будет возможность сообщить о неправильно припаркованных автомобилях. Подмосковные муниципалитеты Балашиха, Подольск и Химки стали лидерами по количеству... Читать дальше...

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест обустроят в Балашихе до конца года

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 6 тыс. дополнительных парковочных мест обустроят в Балашихе до конца года. Около 6 тысяч дополнительных парковочных мест планируют обустроить в городском округе Балашиха до конца 2017 года, сообщает пресс-служба администрации Балашихи. "До конца 2017 года в Балашихе планируем дополнительно создать 5 938 новых машино-мест. На данный момент их обустроено около 3,5 тысяч", - сказал начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов. Он отметил, что дополнительные... Читать дальше...



Уроженка Балашова три раза меняла показания по делу о погибели «пьяного» ребенка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Обнародованы протоколы допросов Ольги Алисовой, обвиняемой в наезде на ребенка в подмосковной Балашихе. Об этом информирует корреспондент «Радио 1» из зала заседаний Железнодорожного городского суда Подмосковья, где в начале рабочей недели проходит допрос свидетелей. Все они подчеркнули, что скорость автомобиля Алисовой во дворе превышала установленную норму. Он добавил, что припаркованные во дворе автомобили не мешали обзору водителя. Судья сделал ей замечание. Как пишет «Газета.ру», которой […]

СМИ опубликовали показания обвиняемой по делу о гибели ребенка в Балашихе

Газета «Наша Версия» 

Ольга Алисова, обвиняемая в гибели мальчика в Балашихе, на первом допросе сообщила, что ехала по двору со скоростью 15-20 километров в час. Уже на следующий день показания изменились, и женщина сообщила, что скорость машины составляла 20-25 километров в час.

Руководство Первого канала приняло приглашение губернатора Николая Любимова провести в Рязани акцию «Первый в армии»

«Рязанские ведомости» 

Сегодня Николай Любимов по приглашению генерального директора Первого канала Константина Эрнста принял участие в военно-патриотической акции Первый в Росгвардии. Торжества прошли в Балашихе на базе Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского. Также рязанский губернатор встретился за чашкой чая с военнослужащими, призванными в части Росгвардии из Рязанской области и их родителями, которым он помог добраться к месту службы их сыновей....

До конца 2017 года в Балашихе обустроят более 6 тысяч новых парковок

360° Подмосковье 

Около 6 тысяч дополнительных парковочных мест планируется обустроить в Балашихе до конца 2017 года. Работы выполнены более чем на половину. Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации города Андрей Платонов.

Читать дальше...

На деда "пьяного мальчика" повесили всех собак

Блог сайта «Утро» 

Ольга Алисова, которая проходит обвиняемой по делу о резонансной автоаварии в Балашихе, жертвой которой стал шестилетний Алеша Шимко, меняет свою "точку зрения" на произошедшее тем сильнее, чем больше времени проходит со времени ДТП. Неизменным остается лишь одно - она в наезде на мальчика не виновата. 

Читать дальше...

Обвиняемая в ДТП с «пьяным мальчиком» объяснила, почему не сразу принесла соболезнования

sr52.info (Сергач) 

Протоколы допроса обвиняемой по скандальному делу о ДТП в Подмосковье Ольги Алисовой оказались в распоряжении «Газеты.Ru». После смертельного наезда на шестилетнего Алексея Шимко 23 апреля женщине грозит до пяти лет лишения свободы согласно ч. 3 ст. 264 УК России. При допросах следователем женщина объяснила, почему не сразу принесла извинения семье погибшего ребенка и то, зачем отправила им 50 тыс. рублей.

«Я переживаю о случившемся... Читать дальше...

Раздавившая 6-летнего ребенка в Балашихе Алисова нашла виновника в деле "пьяного мальчика"

«Российский Диалог» 

Обнародованы первые показания Ольги Алисовой, обвиняемой в смертельном наезде на Алешу Шимко в Подмосковье. В протоколах допроса автоледи путается в показаниях и постоянно меняет их.

Сбившая «пьяного мальчика» нашла крайнего

«PolitNews» 

«Газете.Ru» стали известны первые показания Ольги Алисовой, обвиняемой в смертельном наезде на шестилетнего мальчика из Балашихи. В протоколах допроса водитель Hyundai путается в показаниях, но считает, что мальчик споткнулся и сам упал ей под колеса, а также уверяет, что сдать назад ее убедил дедушка ребенка. По словам автомобилистки, она действительно звонила своему знакомому сразу же после наезда, но также вызвала и скорую помощь.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Сбившая «пьяного мальчика» женщина нашла крайнего и запуталась в показаниях

360° Подмосковье 

Ольга Алисова, которая сбила шестилетнего «пьяного мальчика» Алексея Шимко в подмосковной Балашихе, нашла крайнего. Кроме того, женщина путается в показаниях. Об этом сообщила «Газета.ru».

100 юнармейцев и кадетов из Балашихи приняли участие в военно‐патриотической акции в дивизии Дзержинского

360° Подмосковье 

100 юнармейцев и кадетов из школ Балашихи приняли участие в военно‐патриотической акции «Первый в Росгвардии», которая проходит на территории отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского в Балашихе.

Российский бизнес одержал победу над Россией – осев в оффшорах навсегда

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Правительство РФ решило не переводить из оффшоров в свою юрисдикцию весь крупный бизнес. Хотя ранее на самом высшем уровне предлагалась принудительная деоффшоризация для системообразующих российских компаний.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 04.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балашиха

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net