Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 26.10.2017

Ремонт инженерных сетей в бывших военных городках Балашихи начнут в 2018 году

360° Подмосковье 

Капитальный ремонт инженерных сетей в бывших военных городках Балашихи стартует в 2018 году. Об этом глава городского округа Сергей Юров сообщил жителями в ходе выездного совещания в микрорайоне Заря.

Вторая ветка дороги Реутов-Балашиха появится через три года

ИА «Свободная трибуна» 

Ее введут в эксплуатацию в 2020 году Ася Шахабасова / Москва, 26 октября В 2020 году появится вторая ветка железной дороги, проложенной по маршруту Реутов–Балашиха, рассказали в пресс-службе администрации Балашихи. По словам главы управления транспорта, дорог и связи администрации Андрея Платонова, крайне необхо...



Онкорадиологический центр в Балашихе загружен на 100% ‐ Воробьев

360° Подмосковье 

В онкорадиологическом центре в Балашихе работают высокопрофессиональные врачи, установлено качественное оборудование. Об этом в эфире телеканала «360» сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Около 250 млн рублей выделено на дегазацию полигона «Кучино»

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Порядка 250 миллионов рублей выделено из регионального бюджета на дегазацию полигона «Кучино» в Балашихе. Об этом в эфире телеканала «360 Подмосковье» сообщил губернатор области Андрей Воробьев.

Сергей Юров проверил благоустройство дворов в бывшем военном городке Балашихи

360° Подмосковье 

Глава Балашихи Сергей Юров проверил ход благоустройства дворовых территорий в бывшем военном городке ‐ микрорайоне Заря. Совместно с представителями управляющей компании и подрядной организацией он осмотрел дворы на улице Садовой, где завершаются работы. Также Сергей Юров пообщался с жителями микрорайона.

Вторую ветку железной дороги Реутов–Балашиха запустят в 2020 году

«Известия» 

В 2020 году планируют ввести в эксплуатацию вторую ветку главного пути Горьковского направления МЖД на направлении Реутов–Балашиха. Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов.



Вторую ветку железной дороги «Реутов-Балашиха» запустят в 2020 году

«Известия» 

В 2020 году планируют ввести в эксплуатацию вторую ветку главного пути Горьковского направления МЖД на направлении «Реутов-Балашиха». Об этом сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов.

Команда «Solarbot» из Балашихи примет участие в соревнованиях по боям роботов

360° Подмосковье 

Команда «Solarbot» из Балашихи примет участие в международных соревнованиях по боям роботов «Бронебот». Бои пройдут 29 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, сообщил капитан команды Дмитрий Мелькин.

Более 800 новых светильников установили на улицах Балашихи в 2017 году

360° Подмосковье 

Более 800 новых светильников установили на опорах уличного освещения Балашихи в 2017 году. Об этом сообщил начальник отдела электроснабжения и газификации управления ЖКХ администрации городского округа Дмитрий Юхимчук.

Дзюдоисты из ЮЗАО выступили в Балашихе

Каховка 

На традиционном детско-юношеском турнире по дзюдо в Балашихе выступили представители расположенного в ЮЗАО отделения «Ясенево» центра спорта и образования «Самбо-70».

Шесть крупных газораспределительных станций в Московской области открыто для подключения потребителей с начала 2017 года

Администрация города Сергиев Посад 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2017 года выполнены технические мероприятия по расширению пропускных возможностей газораспределительных станций в городах Сергиев Посад, Балашиха, Павловский Посад, Михнёво (Ступинский район), Бронницы, поселке Павловская Слобода (г.о. Истра).

Вторую ветку железной дороги «Реутов‐Балашиха» введут в 2020 году

360° Подмосковье 

Вторую ветку главного пути Горьковского направления Московской железной дороги на направлении «Реутов‐Балашиха» планируют ввести в 2020 году. Об этом на круглом столе по повышению качества транспортного обслуживания населения сообщил начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Андрей Платонов.

Андрей Воробьев вручил главе Балашихи ключи от новой спецтехники ЖКХ

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил главе Балашихи Сергею Юрову ключи от двух единиц коммунальной спецтехники – вакуумно-подметальной машины и мини-погрузчика. Вручение состоялось во время церемонии передачи спецтехники для нужд благоустройства районам и городским округам Подмосковья.

Вторую ветку железной дороги «Реутов-Балашиха» введут в 2020 году

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Вторую ветку железной дороги «Реутов-Балашиха» введут в 2020 году, передает пресс-служба администрации Балашихи со ссылкой на начальника управления транспорта, дорог и связи администрации Андрея Платонова.

Аналог МЦК соединит позволит быстрее добираться в Москву из Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Аналог МЦК соединит позволит быстрее добираться в Москву из Подмосковья. Московские власти рассматривают возможность создания сквозного пригородного железнодорожного движения через столицу по примеру Московского центрального кольца (МЦК). Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая перед депутатами Мосгордумы с отчетом о деятельности городского правительства, заявил, что половина машин приезжает в Москву из Подмосковья и других регионов. Поэтому важно продолжать пригородного железнодорожного транспорта.... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 26.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Балашиха

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net