Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 17.10.2017

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил нарушения на стройплощадке трех домов в Балашихе

MskAgency.ru 

17.10.2017 23:10. Агентство "Москва".

Инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушения на стройплощадке трех домов в Балашихе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В ходе совместных рейдов Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, инспекторами надзорных ведомств проверяются строительные площадки и прилегающие территории на чистоту и порядок в муниципалитетах Подмосковья. В рамках акции чистоты и порядка «Осень на стройке», прошла проверка строительства трех многоэтажных жилых домов (корп. Читать дальше...

Онкорадиологический центр в Балашихе откроется до конца года

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новый хирургический корпус онкологического центра в Балашихе заполнен на все сто, тут ежедневно проводят около 30 операций, передает РИАМО ссылаясь на губернатора Московской области Андрея Воробьева. В Московской области планируют построить современный консультативно-диагностический центр. В процессе визита обсудили строительство нового консультативно-диагностического центра на территории диспансера. Он рассчитан на 90 посещений в смену, но фактическое их количество в 2,5 раза больше. Об этом сегодня... Читать дальше...

В Балашихе ввели в эксплуатацию ФОК и крытый футбольный манеж

Ryb.ru (Рыбинск) 

Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) и крытый футбольный манеж, построенные на стадионе «Метеор» в Балашихе, ввели в эксплуатацию, передает pr-служба министерства стройкомплекса Подмосковья. «Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта условиям технических регламентов и проектной документации физкультурно-оздоровительному комплексу, расположенному в микрорайоне Строителей поселка Некрасовский Дмитровского района»... Читать дальше...



Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

Во вторник, 17 октября, воспитанники УОР №5 2003 и 2001 гг. рождения на выезде провели поединки 20 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Метеор” (г. Балашиха). Подопечные Алексея Алякринского, потерпевшие 10 октября поражение в домашнем матче с мытищинским ЦДЮС и подпустившие ближайших преследователей в борьбе за чемпионство – […]

Читать дальше...

Онкорадиологический центр в Балашихе откроется до конца года

«Федеральное агентство новостей №1» 

В подмосковной Балашихе до конца года откроется онкорадиологический центр, который будет размещен на улице Карбышева на базе Московского областного онкологического диспансера.

Читать дальше...

Nissan Skyline, 1998 г.

Drom.ru 

Ниссан - превосходя ожидания, такой вроде слоган, можно ли ожидать что покупая машину за 300, вложишь в неё где то 370. Отзыв эмоционален, предвзят, и не рекомендуется к тем у кого машина на гарантии или 4 цилиндра. Что такое скай? Это наверное самая яркая искорка которая зажгла 14 летнего мальчонку в первой половине нулевых. Тогда это казалось несбыточной мечтой, а потом лет через 5 с освоением интернета узнал что их продают и в РФ, не то что бы сильно в годы учёбы в технаре озадачивался покупкой машины... Читать дальше...

Андрей Воробьев посетил новый хирургический корпус онкодиспансера в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев посетил новый хирургический корпус онкодиспансера в Балашихе. В Московской области планируют построить современный консультативно-диагностический центр. Об этом сегодня заявил губернатор Андрей Воробьев во время рабочей поездки в Балашиху, рассказал корреспондент канала "360". В Балашихе глава региона осмотрел новый хирургический корпус онкоцентра. Сегодня он работает на полную мощность. Здесь ежедневно проводят десятки операций. Центр принимает пациентов со всей области. После открытия... Читать дальше...

Общественное голосование за благоустройство дворов стартовало в Балашихе

360° Подмосковье 

Общественное интернет‐голосование на портале «Добродел» за благоустройство дворов на 2018 год началось в Балашихе. Старт голосованию дали глава Балашихи, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров и министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в ходе заседания рабочей группы в городской администрации.



Андрей Воробьев посетил новый хирургический корпус онкодиспансера в Балашихе

360° Подмосковье 

В Московской области планируют построить современный консультативно‐диагностический центр. Об этом сегодня заявил губернатор Андрей Воробьев во время рабочей поездки в Балашиху, рассказал корреспондент канала «360».

Онкорадиологический центр откроется в декабре в Балашихе

360° Подмосковье 

В центре у больных смогут диагностировать раковую опухоль на ранней стадии, когда она меньше сантиметра. Сегодня больницу осмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев, рассказал корреспондент канала «360».

Уверены на все триста

«Newsvo.ru» (Вологда) 

«Известия» встретились с первокурсниками, набравшими в этом году максимальные 300 баллов за три ЕГЭ, и выяснили, как им это удалось.

Читать дальше...

Уверены на все триста

«Newsvo.ru» (Вологда) 

«Известия» встретились с первокурсниками, набравшими в этом году максимальные 300 баллов за три ЕГЭ, и выяснили, как им это удалось.

Читать дальше...

Футбольный шмот – хоккейный нрав: Балашиха примет Кубок России по мини-хоккею с мячом

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Соревнования лучших команд по уменьшенной разновидности бенди пройдут в подмосковном городе с 19 по 22 октября. Объясняем, что это за незнакомый большинству людей вид спорта и почему предстоящий турнир так крут.

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели акцию «Полиция на страже здорового образа жизни»

МВД России 

16 октября сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Олегом Шкаровым на базе школы для учащихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Балашиха с учениками 9-11 классов была проведена акция «Полиция на страже здорового образа жизни».

В Подмосковье дан старт народному интернет-голосованию за благоустройство дворов

Администрация города Сергиев Посад 

На интернет-портале Добродел началось народное интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2018 год. Голосование организовано региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства, которые в Балашихе дали старт народному интернет-голосованию. Проголосовать за свой двор жители могут на сайте Добродел, перейдя по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/... Читать дальше...

Воробьев провел совещание по развитию онкологического комплекса в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание по развитию онкологического комплекса в Балашихе, передает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Пусть говорят. Под микроскопом: дело пьяного мальчика 17.10.2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Так называемое «дело пьяного мальчика» Алеши Шимко, погибшего под колесами автомобиля в Балашихе, стало одним из самых громких в России за последние годы. Заключение медэкспертов, обнаруживших в крови шестилетнего ребенка лошадиную дозу алкоголя, было поставлено под сомнение, возбуждено дело о халатности, однако подозреваемых в нем до сих пор нет. В студии появится судмедэксперт Михаил Клейменов, подписавший экспертизу. По его словам, речи о подлоге крови или ошибке при проведении исследования быть не может.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Балашихе ввели в эксплуатацию ФОК и крытый футбольный манеж

360° Подмосковье 

ФОК и крытый футбольный манеж, построенные на территории стадиона «Метеор» в Балашихе, ввели в эксплуатацию, сообщила пресс‐служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Стая крыс устроила купания в Пехорке

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Стаю крыс обнаружили жители на берегу реки Пехорки в Балашихе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова со ссылкой на группу «Балашиха рулит!» ВКонтакте.

ФОК и крытый футбольный манеж, построенные на территории стадиона «Метеор» в Балашихе, ввели в эксплуатацию

Администрация города Сергиев Посад 

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом, а также крытого футбольного манежа, расположенных в городском округе Балашихе». Эти спортивные сооружения входят в состав стадиона «Метеор» - заявил министр Сергей Пахомов.

Просматривали в Балашихе 17.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Балашиха

Воробьев отметил высокий уровень кинологической службы Росгвардии в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net