Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 14.10.2017

Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

В воскресенье, 15 октября, в Балашихе состоятся поединки 20 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками СШ “Метеор” (г. Балашиха) и УОР №5 в возрастных группах 2002 и 2000 гг. рождения. Ввиду того, что 13 мастер-сатурновцев 2000 г. р. на тот момент в Волгограде будут отстаивать честь Московской области в финальном […]

Читать дальше...



14.10.2017 21:00 : Жители Клинского района Подмосковья заблокировали проезд в  Алексинский карьер

«Эхо Москвы» 

Как сообщила РБК активист Татьяна Чайковская, на  этот полигон стали свозить мусор из Москвы после закрытия свалки Кучино в Балашихе. По словам местных жителей, в день в Алексинский карьер приезжает до 700 мусоровозов. Полигон был закрыт накануне из-за многочисленных нарушений. Однако вечером того же дня приемка мусора возобновилась.

14.10.2017 20:30 : В Клинском районе Подмосковья местные жители заблокировали проезд в  Алексинский карьер

«Эхо Москвы» 

Как сообщили РБК активист Татьяна Чайковская, на этот полигон стали свозить мусор из Москвы после закрытия свалки Кучино в Балашихе. По словам местных жителей, в день в Алексинский карьер приезжает до 700 мусоровозов.

На полигоне "Кучино" в Балашихе установят биофильтры

MosDay.ru (Московский День) 

На полигоне "Кучино" в Балашихе установят биофильтры. Биофильтры установят на северной и западной стороне вершины полигона "Кучино" в Балашихе. Такое решение было принято после тепловизионного обследования свалки, сообщила начальник управления государственного экологического надзора Министерства экологии Подмосковья Лариса Косюк. Специалисты министерств экологии и строительного комплекса Московской области, а также администрации Балашихи и Реутова провели тепловизионное обследование склонов закрытого полигона "Кучино". Читать дальше...

Зоозащитники пожаловались на конный клуб под Москвой, где "голодают лошади"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зоозащитники пожаловались на конный клуб под Москвой, где "голодают лошади". Одна из лошадей, бывших на постое в клубе под Балашихой, скончалась.

Читать дальше...



Зоозащитники: Нужно срочно спасать лошадей в Балашихе. Это не конюшня, а концлагерь!

Gafki.ru 

Зоозащитники бьют тревогу. По словам бывших сотрудников «конного клуба в Павлино» в Балашихе уверяют, что 10 лошадей находятся в крайне истощенном состоянии. По словам, волонтеров, животных не кормят, не заботятся о них. Лошади могут умереть в любую минуту. Сама же владелица конюшни Татьяна Иконникова заявила, что зоозащитники занимаются травлей. Животных кормят, но они просто болеют. «Животных нужно забирать, некоторых еще можно спасти», — сообщила 360tv.ru  зоозащитница Елена. «Животных не кормят и не поят. Читать дальше...

На полигоне «Кучино» в Балашихе установят биофильтры

360° Подмосковье 

Биофильтры установят на северной и западной стороне вершины полигона «Кучино» в Балашихе. Такое решение было принято после тепловизионного обследования свалки, сообщила начальник управления государственного экологического надзора Министерства экологии Подмосковья Лариса Косюк.

Биофильтры установят на северной и западной стороне полигона "Кучино" в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Биофильтры установят на северной и западной стороне полигона "Кучино" в Балашихе. По результатам тепловизионного обследования полигона "Кучино" в Балашихе было принято решение установить биофильтры на северной и западной стороне вершины полигона, сообщает пресс-служба администрации городского округа. Специалисты министерств экологии и строительного комплекса Московской области, а также администрации городских округов Балашиха и Реутов в ночь с 13 на 14 октября 2017 года провели тепловизионное обследование склонов закрытого полигона "Кучино". Читать дальше...

На полигоне «Кучино» в Балашихе установят биофильтры

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В подмосковной Балашихе на северной и западной стороне вершины полигона «Кучино» установят биофильтры. Об этом сообщает пресс-служба администрации Балашихи.

Омбудсмен Подмосковья поддержала уволенную учительницу из-за показа фильма "Оно"

AnegriNews.ru 

Детский омбудсмен по Подмосковью Ксения Мишонова выразила сожаление по поводу увольнения преподавательницы школы в Балашихинском городском округе Московской области, которая показала ученикам 8-го класса фильм ужасов "Оно".

Читать дальше...

Экологи ищут причину неприятного запаха на мусорном полигоне "Кучино"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Экологи начали тепловизионное исследование закрытого мусорного полигона "Кучино" в Балашихинском районе Московской области, чтобы определить точки выхода из "тела" мусорки свалочного газа.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Леденящий ужас из Подмосковья

Newsland 

Перестраховщики от образования поставили на место одного из лучших американских писателей, а заодно и отредактировали советских цензоров. Учительницу одной из школ подмосковной Балашихи уволили после того, как на уроке она показала детям фильм Оно по книге Стивена Кинга, сообщили СМИ в пресс-службе администрации городского округа. Проведена проверка, факт подтвердился, учитель уволен , сказал собеседник Интерфакса . Между тем, уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова полагает... Читать дальше...

На полигоне "Кучино" в Балашихе с помощью тепловизора искали места утечек газа

MosDay.ru (Московский День) 

На полигоне "Кучино" в Балашихе с помощью тепловизора искали места утечек газа. Министерство экологии и природопользования Московской области в пятницу провело тепловизионное обследование на мусорном полигоне ТБО "Кучино" в Балашихе для того, чтобы определить утечки свалочного газа в воздух, передает корреспондент "РИАМО в Балашихе". "Известна ситуация, сложившаяся в городах Балашиха, Люберцы и Реутов, связанная с запахом. Мы рассматриваем четыре вероятных источника загрязнения атмосферного воздуха... Читать дальше...

Детский омбудсмен Подмосковья заступилась за учительницу, показавшую фильм "Оно"

MosDay.ru (Московский День) 

Детский омбудсмен Подмосковья заступилась за учительницу, показавшую фильм "Оно". Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова заступилась за учительницу, которая показала школьникам фильм "Оно". Об этом сообщил "Интерфакс". По словам омбудсмена, воспитательница из Балашихи не нарушила закон, так как предупреждение "18+" носит только лишь рекомендательный характер. Думаю, что она хотела таким образом найти контакт с детьми, показать, что у них есть общие интересы. Мой приятель... Читать дальше...

В Подмосковье детский омбудсмен заступилась за педагога, уволенного из-за "Оно"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Подомосковье детский омбудсмен Ксения Мишонова выступила в защиту учительницы из Балашихи, которую уволили из-за фильма "Оно". Мишонова заявила, что педагог не нарушила закон, а предупреждение 18+, стоявшее на фильме, только рекомендовано.

Читать дальше...

Омбудсмен заступилась учительницу из Балашихи, уволенную за показ школьникам фильма «Оно»

«Национальная Служба Новостей» 

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова заступилась учительницу из Балашихи, уволенную за показ школьникам фильма «Оно»

Просматривали в Балашихе 14.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Балашиха

Чемпиона лиги по мини-футболу назвали в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net