Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 25.10.2017

Ольга Алисова сбившая ребенка последние новости на 26.10.2017 г

SearchNews.info 

До этого в середине осени в Следственном совете РФ проинформировали, что в крови погибшего в Балашихе шестилетнего «пьяного» мальчикане было следов алкоголя. По результатам комплексной судебной экспертизы, которая проводилась 18 опытными экспертами, было установлено, что у ребенка на момент дорожно-транспортного происшествия алкогольное опьянение отсутствовало, мальчик был трезв. Обнаруженный при химическом исследовании образца его крови этиловый спирт возник посмертно. При этом, ...

Ольга Алисова сбившая ребенка последние новости на 25.10.2017 г

SearchNews.info 

До этого в середине осени в Следственном совете РФ проинформировали, что в крови погибшего в Балашихе шестилетнего «пьяного» мальчикане было следов алкоголя. По результатам комплексной судебной экспертизы, которая проводилась 18 опытными экспертами, было установлено, что у ребенка на момент дорожно-транспортного происшествия алкогольное опьянение отсутствовало, мальчик был трезв. Обнаруженный при химическом исследовании образца его крови этиловый спирт возник посмертно. При этом, ...

Строительство жилого дома на 772 квартиры началось в Балашихе

MskAgency.ru 

25.10.2017 20:19. Агентство "Москва".

В Балашихе началось строительство многоэтажного жилого дома на 772 квартиры, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

Читать дальше...



Собянин рассказал о проекте «сквозных» электричек через центр Москвы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Правительство Москвы совместно с ОАО «РЖД» рассматриваю проект запуска пригородных поездов по «сквозным» маршрутам, сообщает сайт столичного правительства со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина.

Читать дальше...

Детские площадки начнут устанавливать в парке «Пехорка» Балашихи в ноябре

360° Подмосковье 

Детские игровые площадки начнут устанавливать в парке «Пехорка» городского округа Балашиха в ноябре. Об этом главе муниципалитета Сергею Юрову доложила директор объединенной дирекции парков города Александра Медведева в ходе выездного совещания.

Сергей Собянин анонсировал «сквозные электрички» в центре Москвы

Москва.Центр 

Столичные власти, Министерство транспорта России и РЖД обсуждают запуск электричек по «сквозным диаметрам» в центре Москвы. Об этом в среду, 25 октября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, в «диаметры» хотят превратить радиальные направления пригородных поездов. Таким образом, электрички смогут курсировать от Зеленограда до Балашихи в режиме МЦК. Выступая с отчетом в Мосгордуме,

На юго-востоке Москвы мужчина задушил девушку в ходе конфликта и бросил ее тело у пруда

MosDay.ru (Московский День) 

На юго-востоке Москвы мужчина задушил девушку в ходе конфликта и бросил ее тело у пруда. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан. Ему 29 лет, погибшей девушке было 26 лет. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве, убийство произошло утром 22 октября у пруда "Садки" в районе дома 46/15 на Волгоградском проспекте в столичном районе Текстильщики. Между знакомыми возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Мужчина... Читать дальше...



Второй этап благоустройства парка «Пехорка» в Балашихе начнется в феврале

360° Подмосковье 

К реализации второго этапа благоустройства парка «Пехорка» в Балашихе планируют приступить в феврале 2018 года. Об этом глава Балашихи Сергей Юров сообщил на выездном совещании в парке.

Строительство жилого дома на 772 квартиры стартовало в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство жилого дома на 772 квартиры стартовало в Балашихе. Строительство жилого дома на 772 квартиры начали в Балашихе, его планируют завершить в IV квартале 2019 года, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства жилого дома (корпуса 2.1 и 2.4) по адресу: городской округ Балашиха, 16-й километр автодороги М7 "Волга"", - сказал руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев... Читать дальше...

В г.о. Балашиха полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный в одном из магазинов на ул. Керамическая похитил его портмоне и денежные средства.

Рядом с инновационной площадкой "Москва" мужчина задушил девушку

NEWSru.com 

Тело 26-летней потерпевшей было найдено возле технополиса "Москва", который на протяжении нескольких лет является предметом гордости столичных и российских властей. Предполагаемого убийцу поймали через два дня в подмосковной Балашихе.

Еще шесть территориальных избирательных комиссий создадут в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Еще шесть территориальных избирательных комиссий создадут в Подмосковье. Еще по одной территориальной избирательной комиссии (ТИК) появится в четырех городских округах и двух районах Московской области, сообщает в среду РИАМО со ссылкой на члена Центральной избирательной комиссии России Николая Левичева. "Центральная избирательная комиссия России постановляет согласиться с предложением Избирательной комиссии Московской области о формировании на территориях городских округов Балашиха, Королев, Красногорск... Читать дальше...

СК просит арестовать обвиняемого в убийстве девушки, тело которой нашли у пруда на юго-востоке Москвы

MskAgency.ru 

25.10.2017 14:09. Агентство "Москва".

Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве девушки, тело которой было обнаружено вблизи пруда на юго-востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Шесть дополнительных территориальных избирательных комиссий появятся в Подмосковье

MskAgency.ru 

25.10.2017 12:54. Агентство "Москва".

В четырех городских округах и двух районах Московской области появятся шесть дополнительных территориальных избирательных комиссии (ТИК). Об этом в ходе заседания Центральной избирательной комиссии России сообщил член ЦИК РФ Николай Левичев.

Читать дальше...

Собянин рассказал о новом проекте развития транспортной системы Москвы

Блог сайта «M24» 

Столичные власти продолжат развитие общественного транспорта в городе, сообщил Сергей Собянин во время ежегодного доклада о результатах деятельности правительства Москвы.

Читать дальше...

С.Собянин: Система общественного транспорта столицы готова к масштабному развитию

MskAgency.ru 

25.10.2017 12:34. Агентство "Москва".

Власти Москвы продолжат развитие общественного транспорта столицы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе ежегодного отчета в Мосгордуме о результатах деятельности правительства Москвы и об основных параметрах проекта бюджета города на 2018 г. и плановый период 2019 и 2020 гг.

Читать дальше...

В подмосковном ЖК «Столичный» выведен в продажу дополнительный объем квартир в корпусах №5 и 10

Vkurse.net 

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о выводе в реализацию дополнительного объема квартир в корпусах №5 и 10 жилого квартала «Столичный», расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. В корпусе №5 ЖК «Столичный»...

А кому понравится такое палево? - "Чиновники недовольны наличием соцсетей и блогеров"

Блог «Фокус внимания» 

- Сергей Тушин, заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий: Жду диссертаций (или серьёзных объективных исследований) с анализом аудитории активных пользователей и почти штатных комментаторов в Фейсбуке. Точнее — его российского и, очевидно, что гораздо важнее для нас, жителей мегаполиса — Екатеринбургского сегментов. Хочу убедиться в ошибочности или правоте складывающегося у меня мнения о формирующейся или формируемой «картинки фейсбук-сообщества», которое живёт в Сети. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 25.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Балашиха

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net