Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 12.10.2017

Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

В четверг, 12 октября, воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения на выезде провели поединки 20 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Метеор” (г. Балашиха). Несмотря на то, что перед отчётным матчем мастер-сатурновцы младшей возрастной группы опережали идущих в турнирной таблице третьими хозяев поля на 18 очков, […]

Читать дальше...

Сжигание отходов на территории пункта приема металлолома пресекли в Балашихе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суд в Подмосковье признал асфальтобетонный завод в Балашихе виновным в выбросе опасных веществ в атмосферу и оштрафовал его на 190 тыс. руб. Кроме того, суд отказал Минэкологии Московской области в требовании остановить деятельность завода на 90 суток. Как отмечает РБК, завод стал первым предприятием, оштрафованным после жалоб граждан юго-востока столицы и Подмосковья на неприятные запахи. По результатам проверки Росприроднадзор выявил некоторые объекты, которые превышали нормы выделения […]



В Балашихе на 100% засыпали грунтом свалку «Кучино»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полигон «Кучино» в Балашихе на все 100% засыпали грунтом, информирует pr-служба администрации городского округа. Эти работы велись на протяжении трёх месяцев. В середине лета на совещании экспертного совета Минэкологии МО были представлены предложения по рекультивации полигона. На все 100% закончено перекрытие тела полигона грунтом. Слой земли составляет приблизительно метра. Эти работы велись на протяжении 3-х месяцев. «В настоящее время завершены предрекультивационные работы по перекрытию тела... Читать дальше...

Асфальтобетонный завод в Балашихе оштрафовали за выбросы, но откуда именно идут отравляющие запахи, так и не ясно

«В Москве» (newsmsk.com) 

Суд признал асфальтобетонный завод виновным в выбросе вредных веществ в атмосферу и оштрафовал его на 190 тысяч рублей. Это первое крупное предприятие, наказанное после массовых жалоб москвичей и жителей Подмосковья на вонь.

Мачо из "Дома-2" рассекретил сына

«Дни.Ру» 

Один из наиболее ярких мачо телестройки, утверждавший, что в его жизни было около 800 женщин, впервые показал пользователям Сети лицо своего сына Мирона. Алексей представил селфи в обнимку с ребенком.

Читать дальше...

Представители 15 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в этапе конкурса профмастерства для инвалидов в Балашихе

Sputnik.ru (спорт) 

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» проводится в России с 2015 года. Региональный этап 2017 года проходит на базе образовательных учреждений Балашихи, Сергиева Посада, Красногорска, Солнечногорска, Королева и Щелкова.



Представители 15 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в этапе конкурса профмастерства для инвалидов в Балашихе

360° Подмосковье 

Представители из 15 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Абилимпикс» для обучающихся с ограниченными возможностями в Балашихе. Об этом сообщил заместитель министра образования Московской области Юрий Картушин, он принял участие в торжественной церемонии открытия соревнований в Балашихинском индустриально‐технологическом техникуме.

Суд оштрафовал завод в Балашихе на 190 тысяч рублей после жалоб жителей

РАПСИ 

Ногинский городской суд Подмосковья оштрафовал асфальтобетонный завод в Балашихе на 190 тысяч рублей за выброс вредных веществ в атмосферу после жалоб местных жителей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова.

Мусорный полигон "Кучино" в Балашихе засыпали грунтом

НТВ 

В Балашихе завершены работы по завозу земли на полигон твердых бытовых отходов "Кучино", которые велись в течение трех месяцев. Свалка полностью перекрыта грунтом, что исключает возможность возгорания мусора.

Все контейнерные площадки Балашихи оборудуют баками для раздельного сбора мусора до марта 2018 года

360° Подмосковье 

Все контейнерные площадки в городском округе Балашиха оборудуют баками для раздельного сбора мусора к марту 2018 года. Об этом сообщил заместитель начальника управления экологии и природопользования администрации города ‐ начальник отдела охраны окружающей среды Алла Макарова в ходе работы муниципального форума «Управдом».

Отец «пьяного мальчика» решил нажиться на смерти ребенка?

«Автовзгляд» 

Отец «пьяного мальчика», погибшего в подмосковной Балашихе под колесами Hyundai Solaris, подал на не желающую признавать свою вину в происшествии Ольгу Алисову иск на сумму 10 000 000 рублей. За погибшего ребенка Роман Шимко намерен выжать из подсудимой все соки.

Полигон «Кучино» в Балашихе полностью засыпали грунтом

360° Подмосковье 

Полигон твердых бытовых отходов «Кучино» в Балашихе полностью засыпали грунтом. Работы по завозу земли на тело полигона проводились в течении трех месяцев, сообщила начальник отдела охраны окружающей среды – заместитель начальника управления экологии и природопользования администрации Балашихи Алла Макарова в ходе совещания рабочей группы в общественной палате города.

Кубок России по мини‐хоккею с мячом пройдет в Балашихе в октябре

360° Подмосковье 

Кубок России по мини‐хоккею с мячом впервые пройдет в Балашихе с 19 по 22 октября. Соревнования состоятся в Ледовом дворце «Арена Балашиха», сообщил глава городского округа Сергей Юров.

Лучшие из лучших: хоккеисты из Зябликова возглавили турнирную таблицу чемпионата Москвы

Новости. Зябликово 

Шестой тур Открытого чемпионата Москвы по хоккею завершился победой команды «Русь» в среду, 11 октября. Спортсмены из Зябликова в напряженной борьбе одолели «Олимпийца» из Балашихи […]

Полигон «Кучино» в Балашихе полностью засыпали грунтом

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Полигон «Кучино» в Балашихе полностью засыпали грунтом, передает пресс-служба администрации городского округа. Землю на объект завозили в течение трех месяцев.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Инспекторы минэкологии пресекли сжигание отходов на территории балашихинского пункта приема металлома

Администрация города Сергиев Посад 

Специалисты минэкологии провели проверку по обращениям жителей городского округа Балашиха, пожаловавшихся в министерство на дым и неприятные запахи с площадки ООО «Алмаз», которое занимается приемом и переработкой металлолома.

Монолитные работы при строительстве пристройки к школе Балашихи завершат до конца года

360° Подмосковье 

Монолитные работы при строительстве пристройки на 300 мест к общеобразовательной школе №2 на улице Кудаковского в Балашихе планируют завершить до конца 2017 года. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров при проверке хода строительства объекта.

Технопарк площадью 53 гектара начнут строить в Балашихе в 2018 году

360° Подмосковье 

Технопарк начнут возводить на базе Балашихинского литейно‐механического завода в 2018 году, его площадь составит 53 гектара. Об этом рассказал Сергей Юров после посещения предприятия.

Убийца 6-летнего мальчика рассказала, что чувствовала в первые минуты после его гибели

NewsBuzz 

Ольга Алисова, сбившая на своем автомобиле шестилетнего Алешу Шимко, рассказала в суде, что чувствовала в первые минуты после трагедии. По словам женщины, в тот момент ей было очень страшно. «Когда врач сказал, что ребенок умер, мужчины стали шуметь, кричать и оскорблять меня. Они твердили, что я ехала 70 км/час, хотя они этого даже не видели. «Ты убила!» Мне было очень страшно как и за произошедшее, так и за предстоящее», – рассказала Алисова. Подсудимая вспоминает, что, оказавшись в полицейском автомобиле... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 12.10.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Балашиха

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net