Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2017

Новости Балашихи за 30.10.2017

Новую школу на 550 мест планируют открыть в Балашихе в 2018 г.

MskAgency.ru 

30.10.2017 22:15. Агентство "Москва".

Открытие новой школы на 550 мест в городском округе Балашиха запланировано на 1 сентября 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета со ссылкой на его главу Сергея Юрова.

Читать дальше...

Дeлo «пьянoгo мaльчикa» — свежие новости 30.10.2017

13orb.ru (Саранск) 

Вокруг дела «пьяного мальчика» — шестилетнего Алеши Шимко из Балашихи, которого насмерть сбила машина — не утихают споры. Изначально судмедэксперты нашли алкоголь в его крови, словно ребенок был заправским ...

Балашиха встретит Новый год с отремонтированными дорогами

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В 2017 году жителей Балашихи порадовали отремонтированные дороги. Как сообщил глава Балашихи Сергей Юров, асфальт заменили на 32 улицах города, что составило 26 километров.



Около 150 школьников Балашихи сдали нормы ГТО

360° Подмосковье 

Около 150 школьников сдали нормы ГТО на стадионе «Керамик» в Балашихе. Об этом сообщил главный судья тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» из Балашихи Юрий Цегельный.

Метро без границ

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – К 2025 году протяженность линий Московского метро может вырасти вдвое. В планах властей построить еще 4 линии метро и, возможно, привести его в Балашиху, Мытищи или Троицк.

Катя Гордон и Ленин с котом. Кто хочет участвовать в президентских выборах

Блог сайта «M24» 

Журналистка и певица Екатерина Гордон объявила о президентских амбициях. Свою цель она видит в защите матерей-одиночек, у которых, как уверена потенциальный кандидат, не хватает защитников. Кто из потенциальных участников кампании 2018 года может стать ее главным оппонентом и при чем тут Ленин и коты — читайте в материале портала Москва 24.

Читать дальше...



В г.о. Балашиха состоялась присяга курсантов Подмосковного колледжа «Энергия»

МВД России 

28 октября прошла торжественная присяга курсантов колледжа «Энергия», обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность». Торжественное мероприятие прошло в сквере Боевой славы г. Старая Купавна.

В Балашихе построят метро

«Вести» 

Закладывается возможность строительства нового участка метро от Третьего пересадочного контура до Балашихи.

Пострадавший при обрушении кинотеатра «Союз» мальчик встал на ноги

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Семилетний Алеша К., который оказался под завалами рухнувшей стены кинотеатра «Союз» в Балашихе, встал на ноги, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

Кругом свалка

Новый Взгляд 

Как жители Клинского района борются со стремительно растущим мусорным полигоном В подмосковном Клину уже несколько месяцев продолжается борьба местных жителей против полигона бытовых отходов в Алексинском карьере. С приходом нового главы Клина в 2014 году полигон из свалки местного значения превратился в областную. А после того как жители подмосковной Балашихи пожаловались на «прямой линии» президенту Владимиру Путину на свалку рядом с ними, ее тут же закрыли — и нагрузка

Инспекторы Госпожнадзора провели урок пожарной безопасности для воспитанников детского сада №1 г.Балашихи

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Реутов в детском саду № 1 городского округа Балашиха провели урок пожарной безопасности «Чтобы не было беды».

Около 300 человек приняли участие в посвященном войскам ПВО мероприятии в Балашихе

MskAgency.ru 

30.10.2017 06:50. Агентство "Москва".

Торжественное мероприятие, посвященное 65-й годовщине со дня образования 1-й Краснознаменной армии ПВО особого назначения, состоялось в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе городского округа.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 30.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net