Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Компания Mazda на время откажется от выпуска новых моделей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Японская автомобильная компания Mazda на время откажется от выпуска новых моделей. В течение двух лет производитель не представит ни одной новой модели и даже не обновит существующие. Об этом сообщает Nikkei Asian Review.

Самая высокая динамика перепродаж машин зафиксирована в Приволжском округе

Autogurnal.ru 

Самая высокая динамика перепродаж машин зафиксирована в Приволжском округе В Приволжском ФО в январе 2020 года перепродажи легковых автомобилей выросли на 13,6% в годовом сравнении и составили 70 006 ед. вместо прошлогодних 61 649 машин. 
Как показывает исследование «Автостат Инфо», в Уральском ФО в тот же период перепродажи легковых машин увеличились на 11,7% с 28 644 до 31 986 шт. Рейтинг автомобильных брендов с наибольшей выручкой в сегменте SUV В Северо-Западном округе в отчетный месяц рост вторичного авторынка составил +9,8%... Читать дальше...

Дилеры Lada стали продавать Chevrolet

Autogurnal.ru 

Речь идет о кроссовере Chevrolet Niva, который в ближайшее время сменит свой «заморский» бренд на отечественный. Chevrolet Niva пока еще не стал «Ладой», но торговую точку уже сменил. Напомним, в декабре 2019 года их General Motors продал нашему АВТОВАЗу 50% акций в совместном предприятии «GM-АВТОВАЗ», которое выпускало (и выпускает до сих пор) в Тольятти Chevrolet Niva. Первый результат этой сделки — появление популярного кроссовера в салонах некоторых официальных дилеров Lada. Автомобиль […]

Читать дальше...



Аль-Аттия пошутил, что ему пора уходить из «Тойоты», потому что в неё все приходят

Championat.com (Авто) 

Сегодня, 23 февраля, прошёл первый гоночный день Qatar Cross-Country Rally 2020. Самый короткий спецучасток длиной 171 км, несмотря на прокол, выиграл пилот «Тойоты» Нассер Аль-Аттия. Гонщик из Саудов...

В каких случаях использовать и устанавливать тахограф с блоком СКЗИ?

Megavaz.ru 

Тахограф — это устройство, благодаря которому удается осуществлять контроль скорости и пройденного транспортным средством пути, режимы труда и отдыха водителя. Использование такого умного «калькулятора» особенно актуально в сфере работы дальнобойщиков, водителей общественного транспорта для которых очень важно правильно рассчитывать путь, который необходимо преодолеть и контролировать время своей работы. Современные виды тахографа существенно превосходят прошлые модели, […]

Новый хэтч Kia Rio засняли на тестах в Скандинавии

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейский автопроизводитель Kia вывел на тестирование новую версию популярного хэтчбека Kia Rio. Машина была заснята фотошпионами. Она «позировала» в защитном камуфляже. Хэтч Rio начал проходить тесты на Скандинавском полуострове. Сквозь защитную пленку можно заметить новые бамперы и фары.

Трех водителей в нетрезвом состоянии задержали в Опочецком районе 23 февраля

Sputnik.ru (авто) 

Трех водителей в состоянии алкогольного опьянения задержали сотрудники дорожно-патрульной службы 23 февраля с 9:00 до 21:00, сообщили Псковскому агентству информации в ОГИБДД МО МВД России «Опочецкий».



После увольнения из полиции в США мужчина ушел домой в одних трусах

Sputnik.ru (авто) 

Он был единственным сотрудником отдела полиции в городе Кройдон в штате Нью-Гемпшир, в котором проживают 700 человек. Ричард Ли был начальником отдела, и проработал в этой должности 20 лет. Но на заседании местного совета во вторник, 18 февраля, было принято закрыть отделение, где Ли трудился на неполной ставке, а его самого сократить.

Солнечная активность может создать помехи в приеме сигнала цифрового ТВ

Sputnik.ru (авто) 

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Активность Солнца может отрицательно повлиять на прием цифрового эфирного телевидения и радиовещания, сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.

Тяжелый пикап Ford F-250 обзавёлся спецверсией Harley-Davidson

«Motor» 

Тюнинг-мастерская Tuscany Motor Co. и автогигант Ford показали рендеры «мотоциклетной» версии тяжёлого пикапа F-250 Harley-Davidson 2020. Грузовичок отличился от обычных F-250 доработанным экстерьером и интерьером с фирменными оранжевыми вставками, кастомными дисками а-ля Harley-Davidson Fatboy и лифтованной подвеской.

Ферстаппен: я бы предпочёл участвовать в интересных гонках, нежели бить рекорды

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о болидах на сезон-2020 Формулы-1. «Эти болиды невероятно быстрые, ими здорово управлять, и мы наверняка побьём несколько рекордов в гр...

Может ли «гаишник» отправить на медосвидетельствование пассажира автомобиля?

Sputnik.ru (авто) 

Вы мне сейчас скажете: какой дурацкий вопрос… Даже если пассажир автомобиля пьян, это никак не влияет на безопасность дорожного движения (разве что он не пытается танцевать прямо в авто или блевать на лобовое стекло).

Продажи на мировом авторынке в январе снизились на 10%

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты рассказали о существенном падении продаж машин на всём мировом рынке. Российская аналитическая компания провела анализ продаж мирового авторынка за январь текущего года, благодаря чему удалось узнать о крупном падении всей отрасли.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net