123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Студент нарисовал Bugatti для диплома, и компания пригласила его на работу

Sputnik.ru (авто) 

Студент Брауншвейгского Университета Искусств Макс Ласк избрал темой своего дипломного проекта по дизайну концепт Bugatti, предназначенный для гонок в Ле-Мане. Подобных «концептов» студенты и начинающие дизайнеры создают много, но в данном случае проект настолько понравился самой Bugatti, что дипломника пригласили работать в Мольсем.



Островская колония открыла двери

Sputnik.ru (авто) 

Учреждение в поселке Островское посетили родственники осужденных. День открытых дверей был проведен в качестве поощрения осужденным, которые победили в конкурсе на лучший отряд по итогам 2019 года.

Автоинспекторы одарили маленьких выселковцев световозвращающими элементами

Autogurnal.ru 

Сотрудники ГИДД ОМВД России по Выселковскому району провели возле детского сада «Звёздочка» ст. Выселки профилактическую акция «Автокресло — детям!». Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщает пресс-служба ведомства. Автоинспекторы проверили, насколько ответственно относятся взрослые к вопросам безопасности маленьких пассажиров. В салонах многих автомобилей, которые в ходе профилактического рейда останавливали сотрудники ГИБДД, можно было увидеть оборудованные согласно правилам и используемые по назначению детские автокресла. Читать дальше...

Chery адаптировал семиместный Tiggo 8 для России

«110km.ru» 

Китайская компания Chery Automobile специально для российского рынка добавила семиместному кроссоверу Tiggo 8 особые опции. Новый автомобиль должен появиться в салонах российских дилеров в марте 2020 года.

Появились первые фото обновленного Audi Q5

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi продлит жизненный цикл текущего поколения Audi Q5 легким рестайлингом. Эксклюзивные фотографии экстерьера и интерьера обновленного кроссовера опубликовал журнал «Авторевю».

Никита Тихонов-Рау и Алексей Пивоваров — о «Док токе» и документалистике

Sputnik.ru (авто) 

В специальном выпуске программы «Час Speak» автор и ведущий программы Doc Talk Никита Тихонов-Рау и главный редактор RTVI Алексей Пивоваров раскрывают тему документального кино: на чем оно строится и какие цели преследует.



«Русский Прадо» от УАЗа: рассекречена внешность, шасси и гамма двигателей

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

СМИ удалось узнать подробности о перспективном проекте нового УАЗа

© Официальный рендер нового «Патриота» от UAZ / drom.ru

Сайт «Дром.ру» поделился новой информацией о глубоко модернизированном «Патриоте», который также именуют «Русским Прадо». Издание опубликовало официальные дизайнерские скетчи внедорожника, компьютерную модель рамы, а также подтвердило данные о линейке силовых агрегатов и трансмиссий.

Судя по компьютерным зарисовкам, «Русский Прадо» сохранит форм-фактор и габариты «Патриота»... Читать дальше...

"Понты дороже денег" - крутой внедорожник, который я бы не рекомендовал покупать - Hummer H2

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

​​​​​​​

Буквально вчера я закончил серию статей про самые лучшие рамные внедорожники, которые я бы однозначно рекомендовал к покупке, если вам нужна такая машина, конечно же. Но понтов в тех авто явно маловато.

У многих в комментариях возник вопрос: "А где же понтовые тачки за эти же деньги? Где BMW, Мерсы и так далее?" Отвечаю. Все эти машины в моей следующей подборке. Вы уж сами выбирайте, что вам дороже: понты или деньги. А сейчас поговорим про Хаммер.

Hummer H2

Сама по себе платформа Хаммера... Читать дальше...

Что сразу нужно сделать после покупки подержанного автомобиля

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Приобретение подержанного автомобиля - это за редчайшим исключением покупка кота в мешке. Даже если перед сделкой вы протестировали автомобиль в сервисе и провели юридическую проверку документов и истории машины (на предмет ДТП, ЧП и прочих возможных повреждений и несоответствий), существует целый ряд моментов, на которые следует обратить повышенное внимание.

Читать дальше...

УАЗ 3151, 1998 г.

Drom.ru 

здравствуйте, люди кому интересно про Уазы,- предлагаю краткую историю своего понимания этого явления. полагаю, буквы мои могут быть полезными и начинающим уазоводам, и тем, кто знает как правильно руль держать ( смайл), т.к. за 25 лет водительского стажа, в том числе и на УАЗах, которые всегда были, выводов поднакопилось.. осознаю, что все разные и по- разному смотрят даже на одно явление. поэтому не стоит орать что ваше мнение это истина, а остальные ничего не понимают.. ( это тем "докам", кто СЛЫШАЛ... Читать дальше...

Mazda Mazda6, 2008 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Это моя 6я машина, и вторая мазда во владении, после мазда3. Покупала в 2018 году с пробегом в 163000. Не буду расписывать про свои предыдущие машины, где лучше, где хуже. Напишу по факту, где были- и где +. Итак. За год вопления автомобилем выяснился довольно большой расход 95бензина для такой машины. Акпп 2.0 147 л.с. Зимой, с прогревами и небольшими небольшим пробуксовками по скользкой дороге доходил расход до 17.2... это много! Летом 13.5-14л. Тоже много, для переднего привода. Читать дальше...

Все для влюбленных: как День святого Валентина отмечают одинокие

Sputnik.ru (авто) 

В День святого Валентина одиноким людям особенно грустно. В прошлом году в зоопарке Техаса провели акцию: 14 февраля любой желающий мог дать имя своего бывшего тараканам, которых после этого скармливали сурикатам. В этом году ее решили повторить. Некоторые бары и рестораны же устраивают «Антивалентинов день».

Chery адаптировал кроссовер Chery Tiggo 8 для России

Sputnik.ru (авто) 

Новый семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 будет представлен в России с единственной агрегатной связкой 2,0-литрового 170-сильного турбомотора и вариатора. Об этих и других особенностях своего флагмана на российском рынке рассказала «Автоновостям дня» пресс-служба Chery.

Как китайцы доработали кроссовер Chery Tiggo 8 для России

Avtovzglyad.ru 

Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 прикатит на российский рынок буквально через несколько недель. Но авто для наших соотечественников не будет точной копией паркетника, предназначенного для родного рынка. Ребята из Поднебесной здорово доработали модель.

Infiniti QX80 назван самым дешевым в эксплуатации премиальным внедорожником

Autogurnal.ru 

Автомобильные эксперты рассказали о том, что популярный внедорожник Infiniti QX80 является самым бюджетным в своём сегменте. Официальные представители компании Infiniti рассказали о том, что инновационная модель внедорожника Infiniti QX80 является самой выгодной, как при покупке, так и при длительном владении, потому что машина обладает высокими показателями качества, комфорта, управляемости и мощности. Согласно мнению американских аналитиков, Infiniti QX80 действительно является довольно бюджетным автомобилем при постоянном использовании... Читать дальше...

Страховщики поддерживают разделение диагностической карты и ОСАГО

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России вполне возможно произойдет отказ от связки сроков действия страхового полиса и диагностической карты. Автостраховщики и госчиновники не исключают такой вероятности.

Создатели Гагаринского урока рассказали об истории его появления

Sputnik.ru (авто) 

ЧТОБЫ О НАС ЗАГОВОРИЛИ ВСЕ В августе 2015 года жители Звездного городка собрались, чтобы проводить в полет космонавта Сергея Волкова. А незадолго до этого на должность советника главы Звездного городка по информационной политике была назначена редактор местной газеты Елена Метелковская.

Bosch – источник энергии

«АвтоДела» 

Благодаря продуманной линейке аккумуляторов у Bosch найдется подходящая батарея как для старых автомобилей с низким энергопотреблением, так и для новых моделей, оснащенных большим количеством электронных систем.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net