123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Смертельное ДТП на трассе М-2 «Крым» в Троснянском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 18 февраля в 9 утра на 450 километре трассы М-2 «Крым» в Троснянском районе. Водитель автомобиля «Skoda Octavia» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Renault Kangoo. Один человек погиб и трое были госпитализированы...

Продажи LADA в Европе упали на 42%

«110km.ru» 

Европейская ассоциация автопроизводителей (ACEA) опубликовала данные состояния авторынка. Строгие требования к выбросам и программы стимулирования потребителей оказали свое влияние на продажи новых автомобилей в Европе.

ДТП в Копейске

Русские дороги 

ДТП на проспекте Победы в Копейске. BMW вылетел на встречную полосу.



В Ялте пьяная чиновница совершила ДТП

Русские дороги 

13 февраля в Ялте председатель местного избиркома Ольга Фатеева, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и столкнулась с такси, которое от удара отбросило на стоящий автомобиль. В припаркованной машине находились женщина и годовалый ребенок...

5 удивительных фактов об Овнах, которые вы не знали

Sputnik.ru (авто) 

Каждый знак зодиака выделяется среди других исключительным набором особенностей. ИА «Экспресс-Новости» составило перечень пяти самых характерных черт Овнов, о которых вы, возможно, даже не догадывались. 1 факт: самые добрые . Даже в тот момент, когда Овен пытается с пеной у рта отстоять свою точку зрения, он никому не желает зла.

На пожаре в Иваново пострадал человек

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 18 февраля 2020 года в 00 часов 25 минут в доме № 8 на улице Жарова в городе Иваново, Ивановской области в одной из квартир случился пожар на кухне. В 00 часов 44 минут горение ликвидировано. В результате пожара повреждена кухня на площади 9 квадратных метров. Также на пожаре пострадал один человек.

Водитель «Гранты» погиб в Верхнехавском районе

Русские дороги 

18 февраля в 7:20 утра в селе Малая Приваловка Верхнехавского района 40-летний мужчина на автомобиле «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью» под управлением 39-летнего водителя. Водитель «Гранты» от полученных травм скончался на месте ДТП...



«Дружелюбные» переходы появятся на российских дорогах

Sputnik.ru (авто) 

Министерство транспорта России прорабатывает предложения о внедрении приподнятых «зебр», «умных» светофоров с датчиками движения и британской системы «Дружелюбный переход». Изменения в действующие ГОСТы будут предоставлены до конца 2020 года, сообщили в РосдорНИИ. Данные новшества должны снизить смертность на российских дорогах.

«Русский Прадо» — таким он может быть через год

«110km.ru» 

На прошлой неделе появились первые скетчи российского внедорожника над которым работает Ульяновский автозавод. Официальная премьера ожидается в 2021 году, но увидеть каким может стать «Русский Прадо» можно уже сегодня.

Автор самого эпичного прыжка «Дакара»-2020 впервые объяснил причины аварии

Championat.com (Авто) 

Кипрский гонщик русского происхождения Роман Старикович впервые прокомментировал собственную аварию на ралли-марафоне «Дакар»-2020, когда его автомобиль на большой скорости спрыгнул с дюны. В результа...

Total взяла курс на восток

«АвтоДела» 

TOTAL и FAWTRUCKS запустили масштабный проект по совместному продвижению на российском рынке.

Osram разработала фары для Ford Focus

«АвтоДела» 

Компания Osram вывела на рынок фары с комбинацией ксеноновых и светодиодных источников света для Ford Focus третьего поколения – машин 2010-2014 годов выпуска.

За газом – будущее?

«АвтоДела» 

Компания Scania занимается продвижением техники на природном газе.

Крупный бизнесмен Приморья стал жертвой в салоне своего Land Cruiser

Sputnik.ru (авто) 

Крупный предприниматель из Приморья стал жертвой нападения в салоне собственного автомобиля Toyota Land Cruiser, сообщает PRIMPRESS. Отмечается, что мужчина обратился в полицию. Стражам порядка он рассказал, что его подговорил встретиться его знакомый.

Основной Instinct: стартовала сборка LADA XRAY Cross в новой версии

«Автовзгляд» 

Слухи о том, что хетчбэк повышенной проходимости LADA XRAY Cross получит новую — самую роскошную — комплектацию, начали ходить еще осенью прошлого года. Тогда даже, по некоторым данным, было собрано несколько пилотных экземпляров. Теперь же стало известно, что автомобиль запустили в серию.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net