Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

24.02.2020 23:00 : Генпрокуратура Германии после наезда автомобиля на группу людей открыла дело о попытке убийства

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя надзорного ведомства. Ранее полиция назвала наезд умышленным. Неизвестный объехал ограждения и направил машину в толпу людей на карнавале в городе Фолькмарзен. Пострадали более 30 человек, в том числе дети. По данным немецкой прессы, подозреваемый – 29-летний местный житель, гражданин Германии.

Hyundai Accent, 2014 г.

Drom.ru 

Доброй ночи всем дромовцам! Смотрб листаю и читаю все отзывы о таком железном коне, как Hyundai Accent или Solaris, и нет ни одного отзыва из нашей страны Кыргызстана, эти машины не очень популярны в наших краях и только только начали вливаться в доверие. И так начну с того что женился недавно и жене в приданное дали авто Субару форестер 2,0 с левым рулем на автомате без турбины, в комплектации XT, очень хорошая была, но все же годы своё берут и решили мы ей обновить машину. И выставили за немного не мало 5000 $... Читать дальше...



Volkswagen Golf, 1985 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток, Дамы и Господа. Отзыв пишу первый раз, не судите строго, готов принять конструктивную критику, а также советы разного рода. Лирическое отступление: В 1998 году из Литвы в Россию приехал данный гольфик, спустя 2 года был кулпен моим дядей, на нем он проездил 7 лет, далее до 2012 года ездил мой отец, позже автомобиль был продан и через пару лет оказался в Сочи, откуда я его и вернул в семью...

24.02.2020 22:00 : Полиция назвала умышленным наезд автомобиля на участников карнавала в Германии

Sputnik.ru (авто) 

В результате происшествия около 30 человек было ранено, среди них оказались и маленькие дети. По сообщению таблоида «Бильд», полиция квалифицировала происшествие как запланированное нападение. Водитель серебристого «Мерседеса», въехавшего в толпу в городке Фолькмарсен, арестован. Речь идет о местном жителе 29 лет.

Автомобиль въехал в автобус, пострадали трое

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль врезался в автобус на северо-востоке Москвы. По данным РЕН ТВ, авария произошла на улице Малыгина. В результате ЧП пострадали три человека. Пока неизвестно, в каком состоянии они находятся.

4 знака зодиака, которые готовы к однополой любви

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас повсюду толерантность. Это же касается и отношения к однополым бракам. Осуждать или не осуждать решение человека, который решил вырваться из клетки своего тела и предубеждений общества и жить так, как подсказывает ему сердце, дело каждого. Кто-то осудит, кто-то поддержит, а для кому-то все равно.



Трое «стрельцов» погибли в утреннем ДТП в Саранске

Русские дороги 

ДТП произошло 24 февраля в 6:45 утра в Октябрьском районе Саранска. Возле поворота на совхоз «Левжинский» 24-летний водитель автомобиля Renault Megane выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Almera. В результате происшествия погибли 3 человека...

Полиция Гессена считает неаезд на карнавальное шествие намеренным, известно уже о 30 жертвах

Sputnik.ru (авто) 

Полиция немецкого Гессена, которая занята выяснением обстоятельств ЧП во время карнавала, где автомобиль врезался в толпу, считает, что наезд может быть намеренным. Но при этом уточняет, что речь о политической мотивировке преступления не идет. ЧП произошло в городе Фолькмарзен под Гессеном. "Мы не исходим из того, что это атака.

30 машин столкнулись на дороге в Башкирии

Sputnik.ru (авто) 

30 машин столкнулись на автомобильной дороге в Башкортостане. Причиной массовой аварии стала сильнейшая метель. ЧП произошло 24 февраля на участке М5 «Урал» с 1429 по 1455 километры. Уточняется, что на трассе итого произошло около 10 аварий, в которых поучаствовали 30 автомобилей.

Испугался

Русские дороги 

24 февраля. ДТП в селе Гатное под Киевом. Водитель «Тойоты» испугался летящего на него «Рено» и въехал в стоящий сзади автомобиль.

Skoda Kodiaq и Superb — забота о владельцах: от руля до зонтика

UsedCars.ru 

Долгое время в модельном ряду Skoda не было представителей сегмента среднеразмерных кроссоверов. Изменить это положение дел чешская марка решилась лишь недавно, выпустив на рынок новый 7-местный автомобиль, получивший название Kodiaq.

Знаки зодиака со схожей энергией. Часть 1

Sputnik.ru (авто) 

Как правило людей тянет либо к тем кто похож на них, у кого например, такие же интересы , либо к тем кто абсолютно не такой и загадочный . Данная подборка, поможет определить у каких знаков зодиака схожая энергия.

Семья из четырех человек погибла под встречным бензовозом в Коми

Русские дороги 

Трагедия произошла 24 февраля в 11:40 на 32 километре подъезда к Усинску. 46-летний мужчина на автомобиле Lifan выехал на встречную полосу и столкнулся с бензовозом КАМАЗ. Погибли 4 человека: водитель легковушки, его 45-летняя супруга и двое детей: 14 летний подросток и 19-летняя девушка...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На майские праздники изменится расписание общественного транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net