Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Kia показала в Индии кроссовер e-Soul

Sputnik.ru (авто) 

Презентация электрического Kia e-Soul состоялась в рамках выставки Auto Expo 2020. Строго говоря, автомобиль уже предлагается в некоторых странах, поэтому премьера считается чисто символической. Дизайн имеет квадратные, но привлекательные черты. Их усиливает квадратная вертикальная стойка.

Lamborghini Urus прокачали до 850 лошадиных сил, не потеряв гарантии

«Motor» 

Мастерская 1016 Industries из Майами представила доработанную версию Lamborghini Urus с широкофюзеляжным обвесом и форсированным мотором. Инженерам американской фирмы удалось увеличить отдачу двигателя на 30 процентов путём изменения программного обеспечения, так что вмешательство не повлияет гарантию.



На что обратить внимание при выборе программы для автосервиса?

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Эффективность работы автосервиса зависит от множества факторов, включая то, как устроены бизнес-процессы: управление персоналом, финансы, сервисное обслуживание и т.д. Конкурентным преимуществом, в данном случае, будет являться подходящее современное программное обеспечение, которое позволить автоматизировать большинство процессов, лучше управлять работой автомобильного сервиса, еще быстрее и качественнее обслуживать клиентов Каждая программа учета автосервиса... Читать дальше...

Mazda Capella, 2000 г.

Drom.ru 

Сижу и думаю, настало время приобрести мне автомобиль, хватит пешком ходить уже больше полу года (до этого был только автоваз). Взял кредит, начал поиски, поставил для себя цель это должна быть иномарка и на автомате. Так как в иномарках я полный профан, а бюджет был не больше 150 (взял кредит на 200, 50 с запасом на колёса и на страховку ну и на ремонт если что) то задача была не из легких, ширудил весь интернет, перечитал кучу отзывов. То нисан то Тойота то хендай но ничего нормального не попадалась... Читать дальше...

В Сочи «Нива» улетела в кювет и перевернулась, пострадали двое

Autogurnal.ru 

В субботу 8 февраля в Сочи в авария попала женщина с ребенком на автомобиле «Нива». По информации ОГИБДД по городу Сочи, на автодороге Головинка — аул Большой Кичмай в Лазаревском районе женщина, управляя автомобилем ВАЗ-212140, не выбрала безопасную скорость. Водитель не справилась с управлением и врезалась в металлический отбойник, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадала женщина-водитель и 9-летний ребенок. С травмами они были доставлены в больницу. Видео дня. Читать дальше...

«Теслу» внезапно лишили автопилота после продажи

Autogurnal.ru 

Как следует из описания ситуации на сайте Jalopnik.com, злополучная машина была приобретена дилером подержанных автомобилей еще в ноябре прошлого года, 15 числа. Затем, спустя месяц, 20 декабря, ее купил некий Алек Б. (Alec B__), после чего обнаружил, что функция Full Self-Driving Capability (FSD) отключена и осталась только Enhanced Autopilot. Хотя изначально автомобиль комплектовался ими обеими, что следует из описания транспортного средства в 2017 году. В сервисном центре, куда обратился неудачливый... Читать дальше...

В ДТП на трассе под Ноябрьском погиб человек

Autogurnal.ru 

Известно, что авария произошла на дороге между городом и Вынгапуровским, в 7 километрах от отдаленного микрорайона. По предварительным данным погиб мужчин, он находился в салоне отечественного автомобиля. На месте работают инспекторы ГИБДД, выехала следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства аварии сейчас выясняют полицейские.

Читать дальше...



Опубликованы изображения нового Volkswagen Polo для России

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В чаности, эксперты высказали свою версию о том, что данный автомобиль может впервые выйти в виде лифтбэка. В свою очередь, покупатели активно приобретают Volkswagen Polo на мировом рынке, однако новая модификация может оказаться еще более востребованной у клиентов.

В каких случаях ночью я никогда не останавливаюсь, если меня тормозит инспектор ДПС

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Многие водители совершают поездки в ночное время суток – у одних они происходят регулярно, так как касаются работы, у других - в определенный период времени, например, во время путешествий, а у третьих – крайне редко, поскольку связаны с различными внеплановыми жизненными ситуациями.

Читать дальше...

Почему у американских тягачей вытянутый капот, а у наших - плоский

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Я думаю каждый мог заметить, что у тягачей американского производства более вытянутый капот, а у наших отечественных и европейских - плоский. И наверняка много кто задавался вопросом - почему, или с чем это связано? Сегодня мы ответим на этот вопрос. Читайте статью до конца.

Читать дальше...

На чем ездит один из самых скромных актеров кино. Автомобили известного Александра Баширова

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Известный советский актёр, кинорежиссёр, продюсер и сценарист - Александр Баширов. Его творчество никого не оставляет равнодушным, но его образ для многих восхищение, а для некоторых полное отторжение. Путь в кинематографе начался с фильма 'Чужая Белая и Рябой', фильм был номинирован на 'Оскар'. Александр начал набирать популярность благодаря культовый фильмам 'Асса', 'Игла', 'Железная пята олигархии'. Уже в роли режиссёра он начал презентовать свои фильмы 'Белград, Белград!', 'Удачи тебе, сыщик' и тд. Читать дальше...

В Подольске автомобиль такси попал в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 09-02-2020, в вечерние часы на Октябрьском проспекте в Подольске иномарка столкнулась с такси. Информация о пострадавших не поступала.

В Мурманске авария оставила без света людей

Sputnik.ru (авто) 

По информации ММБУ "Единая дежурно-диспетчерская служба" в сегодня 21:35 стало известно об аварии на электросети, из-за которой пропало электроснабжение у жильцов домов на улице Шевченко в Первомайском округе. Информация поступила от диспетчера ОАО "МОЭСК". Отключены ТП-600 и ТП-752. Электричество пропало по технологической причине.

"Теслу" внезапно лишили автопилота после продажи

Sputnik.ru (авто) 

Подержанные автомобили порой преподносят неприятные сюрпризы, и чем сложнее их устройство — тем необычнее могут быть возникшие проблемы. Владелец подержанной Tesla Model S после покупки обнаружил, что автопроизводитель отключил в ней оплаченные функции.

Nissan Qashqai, 2019 г.

Drom.ru 

Комплектация ХЕ, палка, 1.2 турбо. Это база. В базе имеются все основные системы безопасности, что и в других комплектациях, включая курсовую, антибукс, 6 подушек и шторки, теперь задняя многорычажка от икстрейла даже на моноприводе. Кроме того помимо обогрева зеркал, имеется и обогрев лобового, сидений, мультируль, 2 зонный климат, все автоматические стеклоподъёмники, вежливый свет, магнитола с aux, usb, мп3 сносного не совсем бомжовского звучания и многое многое другое. Датчики света и дождя мне не нужны априори-для меня они бесполезны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net