123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Zotye Coupa, 2018 г.

Drom.ru 

Машина действительно имеет много плюсов. То, что она выглядит интересно с наружи и классно и современно внутри, это и так видно, но есть ее скрытые качества, которые ощущаешь во время вождения и эксплуатации этим авто, а теперь по порядку. Крена действительно почти нет, машина классно рулится, настроена действительно с привлечение профессионалов. Действительно хорошая динамика авто на старте. На скорости 120-140 км легко можно обогнать. Машина комфортно идёт по неровностям и руль при этом стоит как летой... Читать дальше...



Не очень «Белые каски»: покадровое разоблачение фейка о химатаке

Sputnik.ru (авто) 

Министерство обороны РФ в начале февраля опубликовало информацию о готовящихся «Белыми касками» провокациях в Сирии. Они должны были быть направлены на то, чтобы рассказать, что якобы правительственные войска и Россия там применяют химическое оружие. Фейковые ролики появились в Сети 4 февраля.

Замена масла в двигателе. Какие ошибки вы допускаете + ВИДЕО версия

Avto-blogger.ru 

Друзья всем доброго дня. Зачастую при замене моторного масла существует огромное количество различных мифов и ошибок: для примера — нужно ли промывать мотор при каждой замене или нет? Нужно ли...

Замена масла в двигателе. Какие ошибки вы допускаете + ВИДЕО версия пост с блога: Автоблог

АВТОВАЗ собрал пилотную партию обновленных LADA Largus

Sputnik.ru (авто) 

Выход обновленного LADA Largus не за горами: АВТОВАЗ уже собрал пробную партию автомобилей. Модель, пережившая фейслифтинг, получит подретушированную внешность и новый салон. Кроме того, названа дата премьеры тольяттинской новинки.



Гороскоп на 8 февраля 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 8 февраля 2020 года, который составлен ведущими астрологами. Овен Овну завтра придётся приложить все усилия на выполнение дел с самого утра, однако, вечером необходимо качественно организовать себе отдых. В любви у Овнов завтра ожидается боевой настрой.

Представлен самый мощный Ducati за всю историю - Superleggera V4

Motonews.ru 

Итальянский производитель Ducati представил самый мощный мотоцикл за всю историю своей марки - Superleggera V4. Он позиционируется как самый мощный и самый технологически продвинутый серийный Ducati из всех, когда-либо выпускавшихся в Борго Панигале.

Хэмилтон посмеялся над Вольфом, дважды застрявшим в сугробе

Championat.com (Авто) 

Шестикратный чемпион мира Формулы-1, действующий обладатель титула пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон записал забавное видео. На нём видно, как машина главы немецкой команды Тото Вольфа застряла в...

The 2021 Chrysler Voyager Won’t Get the Updated Pacifica’s new Face

MotorTrend.com 

Chrysler will no longer sell two identical-looking minivan models in its showroom come model-year 2021. The news comes courtesy of Matt Davis, director of the Chrysler brand, who confirmed to MotorTrend that “the Voyager will keep the current-generation [minivan’s] look.” The Chrysler Pacifica has just been refreshed for 2021, hence the split.  That’s good news for […]

Читать дальше...

Первые факты о новом поколении бестселлера Volkswagen Polo

Sputnik.ru (авто) 

Новый Polo стал первой моделью в России с новым логотипом Volkswagen. Дизайн автомобиля изменился полностью: линии кузова более стремительны и элегантны. Polo существенно вырос: если габариты прежнего поколения составляли 4.390x1.699x1.467 см, то сейчас это 4.483x1.706x1.484 см.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net