123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Volkswagen представил новый Polo для РФ

Sputnik.ru (авто) 

Изображение: © Volkswagen Автомобиль будет представлен в нескольких вариантах: Origin, Respect, Status и Exclusive. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает life.ru. Продажи машин на российском рынке стартуют в июне 2020 года. Автомобиль получит обновления как снаружи, так и внутри.

456-HP Plug-In Hybrid Volkswagen Touareg R Outmuscles the Bentley It Shares Bits With

MotorTrend.com 

Volkswagen’s R performance brand, the same one churning out the hottest Golfs you can buy, continues to grow—just not in the United States. The foreign-market R family is growing by way of a 456-hp, gasoline-electric plug-in hybrid version of the Touareg crossover SUV. Yes, that Touareg, the luxurious one VW stopped selling here in 2017 because […]

Читать дальше...



В Москве за кражу ювелирных изделий арестован мужчина

Sputnik.ru (авто) 

В отдел полиции района Проспекта Вернадского Москвы обратился с заявлением представитель одного из ювелирных магазинов, расположенного на этом проспекте. Он рассказал, что посетитель магазина попросил продавца показать ему золотую цепочку. Когда девушка выполнила просьбу, он схватил украшение и быстро покинул магазин.

8 вещей от которых мужчина теряет голову

Sputnik.ru (авто) 

Для любви и привязанности нет особых поводов. Внешность, женственность, ум - это лишь макушка айсберга. Есть вещи, от которых мужчины просто без ума. Эти восемь факторов стоит взять на вооружение каждой женщине.



Сироткин: не думаю, что DAS «Мерседеса» сыграет ключевую роль даже в отдельной гонке

Championat.com (Авто) 

Гонщик программы «СМП Рейсинг» Сергей Сироткин высказал мнение, что необычная система рулевого управления «Мерседеса» DAS не окажет решающего влияния на исход сезона-2020 Формулы-1. «Я чи...

Минтранс введет штрафы грузовикам и такси за парковку во дворах

Sputnik.ru (авто) 

В новом Кодексе об административных правонарушениях РФ (КоАП) появятся штрафы за парковку коммерческого транспорта во дворах жилых домов. Их, как пишет «Коммерсантъ», сейчас разрабатывают в Минтрансе.

Названы самые ликвидные иномарки для перепродажи

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые ликвидные иностранные автомобили для их дальнейшей перепродажи. Абсолютным лидером среди иномарок в возрасте 3 лет по итогам прошлого года стал хэтчбек-кроссовер Kia Soul. Если сегодня его продать на вторичном рынке, то можно вернуть в среднем почти 90% от его первоначальной цены

Во Вьетнаме из-за коронавируса приостановили поездки из Италии, этап Ф-1 под угрозой

Championat.com (Авто) 

Вспышка коронавируса в Италии заставила ряд стран принять дополнительные меры безопасности. Так, правительство Вьетнама решилось приостановить наземное, авиа- и морское сообщение с европейской страной...

Алексей Песошин: Президентом Татарстана поставлена задача выявить причины крупных аварий за последние 10 лет и предложить меры для их предотвращения

Sputnik.ru (авто) 

Семинар-совещание с предприятиями и организациями Республики Татарстан о состоянии промышленной и пожарной безопасности состоялся сегодня в зале совещаний Кабинета Министров Республики Татарстан. Провел совещание Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Перед ДК Железнодорожников в поселке Юдино появятся летнее кафе и детская площадка

Sputnik.ru (авто) 

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ», Александра Давыдова). На площади перед ДК Железнодорожников в поселке Юдино появятся детская площадка, летнее кафе и обновленный фонтан. Эскизы обновления площади опубликовала в своем аккаунте в Instagram творческая группа при мэрии Казани.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Туристический форум пройдет в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net