123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Зачем нужны накладки на педали?

Sputnik.ru (авто) 

Конечно же, автомобиль в современном мире используется не только в качестве средства передвижения, но и для проявления статуса и вкуса владельца. Поэтому для того, чтобы остальные водители смотрели на другое авто с восхищением, оно должно чем-то отличаться от остального транспорта.

Шоурум Aurus в «Авилон Легенда» откроется в 2021 г.

Sputnik.ru (авто) 

12.02.2020 11:28. Агентство "Москва". В 2021 г. «Авилон» откроет демонстрационное пространство Aurus в «Авилон Легенда», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе автомобильного холдинга.



Созданный в 90-х уникальный российский родстер ушел с молотка за 145 000 евро

RuBMW.ru 

Еще в 1998 году инженер из России Сергей Иванов собрал небольшой родстер, которому дал название Cardi Curara. На автомобиль был установлен 5-литровый 300-сильный движок от BMW 750. Автомобиль был н...



«Сердечный» автомобиль создали ко Дню святого Валентина

Sputnik.ru (авто) 

Маленький автомобиль в форме сердца, пожалуй, самый креативный подарок из всех возможных. Надо заметить, что получившая его в качестве презента будет шокирована не меньше. Специально ко Дню всех влюбленных мини-автомобиль создала британская фирма «Asylum».

Названы самые популярные автомобили 2019 года в УрФО

Sputnik.ru (авто) 

Автоэксперты определили самые популярные транспортные средства в Уральском федеральном округе Российской Федерации. Возглавляет список самых востребованных автомобилей на Урале, представитель отечественного автопрома, модель LADA Granta. Большинство жителей уральских регионов России отдают предпочтение именно этому автомобилю.

Хотите купить свой первый автомобиль?

UsedCars.ru 

А может первый семейный автомобиль? Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в Автоцентре Сити-Каширка ждут именно вас!

Электрокроссовер Ford для Европы проедет 600 километров без подзарядки

«Motor» 

Компания Ford официально представила электрический кроссовер Mustang Mach-E на специальном мероприятии в Лондоне. Запас хода автомобиля варьируется от 420 до 600 километров, а мощность электромоторв — от 258 до 338 лошадиных сил.

Автомобили Jaguar: модельный ряд 2019-2020 года

Megavaz.ru 

Автомобили марки Jaguar показывают статус владельца, показывают его изысканный вкус. Автовладельцы всего мира считают Jaguar эталоном воплощения технологий и отличного дизайна автомобиля. Купить новый Jaguar https://www.jaguar-centre.ru/ вы можете в салоне официального дилера Омега Премиум в Санкт-Петербурге. Jaguar – автомобиль, который подарит вам ощущение свободы и полного совершенства. Компания, которая производит автомобили этой марки, уделяет особое […]

В России резко подорожала Toyota Corolla

«Автовзгляд» 

В России в конце января дилеры начали принимать заказы на обновленную Toyota Corolla. Но только сейчас японцы полностью раскрыли цены на новинку. После незначительного рестайлинга модель резко подорожала на 36 000—42 000 рублей в зависимости от комплектации.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net