123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Три автомобиля столкнулись в Петрозаводске

Sputnik.ru (авто) 

ДТП, произошедшее днем в субботу на Лесном проспекте, попало в объектив камеры наблюдения Днем 8 февраля, в 16:43, на Лесном проспекте в Петрозаводске произошла авария с участием трех автомобилей. ДТП попало в объектив камеры наблюдения компании CityLink.

Tata представила бюджетный кроссовер размером с Lada 4x4

Sputnik.ru (авто) 

Индийская фирма Tata показала на выставке в Нью-Дели субкомпактный концептуальный вседорожник HBX. По габаритам новинка находится между классической трёхдверной «Нивой» и вседорожником Chevrolet Niva: длина HBX — всего 3860 миллиметров, колёсная база — 2445 миллиметров.



Mazda Bongo, 2000 г.

Drom.ru 

Доброе время суток. Решил я написать, отзыв, о 10_летним владении моей семьей автомобиля МАЗДА Бонго 2000г. выпуска. Покупался Бонго-Мазда для моих родителей в 2009 году, взамен их уставшей 07(ваз 2001г.в.). Покупался для цели Машины-Хозяйки(превезти, отвести, проехать и т.д.). Скажу сразу все возложенные на него желания он оправдал с троицей..... 1- Неприхотливый (кушает любую солярку без проблем, прост в обслуживании и ремонте) 2-Вместительный, и так понятно... дополню реально компанию в 6 человек(кроме водителя) с грузом(около 900кг)... Читать дальше...

Авто Фест

«Bing» (авто) 

Fiat продължава традицията на култовият мъник, Rubicon поглъща терени за ...

Кто такая бесполезная женщина в отношениях

Sputnik.ru (авто) 

Женщины как сюрприз. Вроде красивая обертка, а внутри и смотреть не на что. Вроде красивая, стройная, жизнерадостная. А внутри до жути, какая лентяйка. Ничего не хочет. И выставляет все так, мол я красивая такую и люби. Я не создана для работы и бытовых вещей, которые делают девушки по дому. Так вот моя бывшая мне напоминает автомобиль.



«А в чем крутость?»: фото авто на дороге во Владивостоке набирает популярность

Sputnik.ru (авто) 

Пользователи социальных сетей из Приморья обсуждают фото автомобиля, сделанное на одной из дорог во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. «Добрый день. Сегодня встретил «такого вот» наикрутейшего водителя», - рассказал один из очевидцев, опубликовавший снимок в соцсети Instagram.

Honda CR-V, 2019 г.

Drom.ru 

Приветствую! Решил написать отзыв больше для тех, кто раздумывает над приобретением нового автомобиля Honda CRV 5-го поколения сейчас, в 2020 году. Сразу скажу, что если бы я выбирал сегодня, то не сделал бы выбор в пользу данного авто. Итак, поехали. Я приобрёл в прошлом году можно сказать случайно. То есть были планы, но не так чтобы срочно. Естественно периодически осматривалось всё, что было в автосалонах. Корейцев не хотелось, дизайн не нравится и цена уже не очень интересная. РАВ4 уже был устаревший (новый приезжал только в октябре)... Читать дальше...

Новый Chevrolet Cruze

777-auto.ru 

Новый автомобиль по-прежнему самая популярная модель GM в России. А среди иномарок она находится на втором месте по популярности. Секрет такого успеха кроется в

Читать дальше...

Видео: Nissan установил на GT-R кран с камерой в рекламных целях

«Motor» 

Компания Nissan поделилась необычным видеороликом-бэкстейджем, который раскрывает процесс рекламных съёмок «заряженного» спорткара GT-R Nismo, прошедших на автодроме Лаузицринг. Чтобы соответствовать темпу 608-сильного купе, камера-кар сделали из другого GT-R, жёстко закрепив к кузову съёмочную аппаратуру с гиростабилизаторами.

Тоннель для автомобилей на глубине 300 метров

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Эйксуннский тоннель расположен в Норвегии на Скандинавском полуострове. Он соединяет два муниципалитета — Ульстейн и Эрста, расположенных в норвежском округе Мёре-ог-Ромсдал. Он находится под Вартдальсфьорденом, который является 20-километровым фьордом с максимальной глубиной 365 м.

Читать дальше...

Как я платил за ремонт автомобиля которым даже не управлял. Жена и тесть сказали, что платить должен я

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Недавно я вспомнил историю, которая случилась со мной лет 5 назад! После этого конфликта я развелся и уехал жить в другой город и обрубил все прошлые связи.

Читать дальше...

Для чего на советский УАЗик ставили два руля. Я был удивлён

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Можно встретить много удивительных модификаций у машин, одним из них является УАЗ-469, который выпускался с двумя рулями. Для каких же случаев может понадобиться второй руль?

У автомобиля был ограниченный тираж для советской армии, может нужно было кого-то обучать? Нет. Они создавались под установку индукционного миноискателя (ДИМ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Кровавая трагедия на Тайнинской улице: жестокое убийство двух женщин потрясло Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net