123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

В честь Nissan Skyline GT-R в Японии выпустили юбилейные марки

Sputnik.ru (авто) 

Набор появился в продаже по случаю отмечавшегося в 2019 году полувекового юбилея модели Nissan Skyline 200 GT-R. Всего почтовым ведомством Страны Восходящего Солнца выпущено 5 тысяч комплектов. Каждый из них упакован в подарочную памятную коробку с изображением всех представителей GT-R .

Volkswagen готовит к запуску серийную версию ID Buzz

Autogurnal.ru 

Известный производитель немецких машин Volkswagen сообщил о намерении показать общественности новую версию популярного хэтчбека. Автомобильный бренд Volkswagen собирается представить новую модель электрифицированного хэтчбека Volkswagen ID Buzz, которая будет доступна практически во всех странах мира, кроме Соединённых Штатов Америки. По каким причинам было принято подобное решение — не сообщается. Впервые электрический микроавтобус был показан на международной выставке машин в 2017 году. К сожалению... Читать дальше...



Омичи выстроились в очередь на получение автомобильных номерных знаков

Autogurnal.ru 

В Омске начали выстраиваться очереди из автовладельцев, желающих получить автомобильные номера. С момента вступления в силу новых регламентов, количество компаний, занимающихся выдачей номеров, резко увеличилось. Новые правила вступили в силу с началом нового календарного года. Место регистрации автомашины теперь в обязательном порядке должно быть идентичным месту регистрации автовладельца. Работы изготовителям табличек прибавилось, однако следует сказать, что сам процесс изготовления номерных... Читать дальше...

Лада Приора, 2008 г.

Drom.ru 

Всем привет, пишу свой первый отзыв о первой моей машине, думаю сначала небольшое предисловие. Мне 18 лет, с лета 19 года выучился на права, в автошколе учился только на машинах марки Chevrolet, повидав всякие старые и убитые в хлам ланосы, для занятий по городу меня все-же пересадили на Aveo рестайл, машина мне очень нравилась, и я быстро к ней привык, и вот, незадолго до моего выпуска из автошколы, отец, работавший на севере говорит мне что он купил мне машину, но оставил в секрете, какую, приехав в аккурат к 1 августа... Читать дальше...

Хэмилтон представил шлем на сезон-2020. Теперь в дизайне есть пурпурный цвет

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в преддверии сезона-2020 представил новую раскраску шлема. Новый дизайн серьёзно отличается от прошлогоднего. В новом шлеме появились элементы пурпурного. Ранее Льюис...



Первый электрический кроссовер Skoda назовут Enyaq

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания готовит к выходу свой первый полностью электрический кроссовер. Его назовут Enyaq, что означает «источник жизни». В этом названии объединили букву «Е», указывающую на электрокар, а также «Q». Последняя указывает на принадлежность к кроссоверам.

Nissan Sentra — надежный защитник

777-auto.ru 

Новый Nissan Sentra последнего, третьего поколения, создавался японским автопроизводителем, в первую очередь для американского рынка. Мировая премьера новинки состоялась еще в 2012 году. В

Читать дальше...

Автопарк нижегородского УГИБДД пополнился 13 иномарками

Sputnik.ru (авто) 

13 новеньких автомобилей «Шкода Октавиа» пополнили автопарк нижегородской Госавтоинспекции в 2019 году. Иномарки были презентованы на пресс-конференции по итогам работы УГИБДД по региону за минувшие 12 месяцев.

Сирил Абитбуль: Все машины на презентации – это фейк

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель команды Renault Сирил Абитбуль рассказал, почему их презентация в Париже прошла без новой машины. R.S.20 была показана лишь на экране, и то только с нескольких ракурсов и в тёмной ливрее. «Меня огорчают люди, которые считают, что на презентации они видят готовый гоночный автомобиль.

Решил купить Ладу Гранту-узнал от девушек о Себе много нового. Был сильно удивлён.

Sputnik.ru (авто) 

Недавно решил прикупить себе новенький автомобиль, денег накопил не так много, так, что на хорошенькую и новенькую иномарку у меня не хватало, зато хватало на новую Ладу Гранту с салона, да ещё и максимальной комплектации! Естественно о своём намерении рассказал друзьям и подругам.

Toyota RAV4, 2020 г.

Drom.ru 

Всем привет. Коронная фраза – это мой первый отзыв, поэтому за воротник потрясти надо, чтоб в следующий раз было лучше. Потуги выбора описывать не стану, скучно это. Скажу лишь, что до этой машины 5 лет отъездил на СРВ-шке 3го поколения, 2.4 (кожа/саб/иконки он предыдущего хозяина). Почти полный фарш, не хватало только шумки, что я и делал года 2 до продажи. Танк огонь был, медленнее не хотелось, но время пришло и возможность появилась его обновить, как раз в новостях замаячил новый равик. С год... Читать дальше...

Электромобили начнут собирать из отходов

Sputnik.ru (авто) 

Автопроизводитель Polestar, который силами Volvo совсем недавно был выделен в отдельный бренд, заявил о том, что в своих будущих машинах компания планирует использовать различные необычные материалы, в том числе, такие разновидности бытовых отходов, как пластиковые бутылки.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net