123ru.net
Авто Новости
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Jaguar: автомобили, которые за многие годы сохранили все свои преимущественные качества

Megavaz.ru 

Ягуар – это компания, которая славится своими популярными автомобилями, качество которых находится всегда на высшем уровне. Среди этих автомобилей: и спортивные, и внедорожники, и седаны. Ягуар – это те машины, которые никогда не теряют своих преимущественных качеств и лишь совершенствуются. Официальный дилер Ягуар в Кемерово. Качество выпускаемых автомобилей строго контролируется, причём начиная с первых набросков, […]

Жену премьера Лесото заподозрили в убийстве своей предшественницы

Sputnik.ru (авто) 

Жену премьер-министра Лесото Томаса Табане задержали на границе с ЮАР по подозрению в убийстве его предыдущей супруги. Об этом 4 февраля сообщила Би-би-си. Полиция собирается допросить Мэсэйе Табане. Официально обвинения ей предъявят 5 февраля. Табане и его бывшая жена Липолело подали на развод в 2012 году и с тех пор жили раздельно.



Prodrive построит внедорожник для Дакара-2021

Sputnik.ru (авто) 

Британская инжиниринговая компания Prodrive при финансовой поддержке шейхов из бахрейнского холдинга Mumtalakat построит машину для Дакара-2021. Компания пока не раскрывает подробности проекта, за исключением того, что создает машину топового класса T1, в котором представлены модифицированные и усовершенствованные внедорожники.

У аэропорта Нового Уренгоя найден открытый автомобиль со следами крови вокруг

Sputnik.ru (авто) 

Вечером 5 февраля 2020 года у аэропорта Нового Уренгоя был найден автомобиль Toyota RAV4 темного цвета. Двери машины были распахнуты настежь, вокруг обнаружены следы крови. Личность водителя установлена, однако местонахождение определить пока не удалось. Новость дополняется.



Речные круизы по Волге

Sputnik.ru (авто) 

Волга – это самая крупная речка на территории РФ, которая течет через большие и маленькие города многих областей. А если вас интересует Круиз Волга, переходите на сайт kruiz.online. Круиз по этой реке наиболее востребован среди отдыхающих нашей необъятной, да и среди зарубежных гостей это направление пользуется большим спросом.

Водители автобусов игнорируют полосы для общественного транспорта

Sputnik.ru (авто) 

В Москве водители автобусов на некоторых участках игнорируют выделенные полосы, предпочитая двигаться в общем потоке. Это приводит к нагрузке на обычных полосах, а автобусами в итоге никто не пользуется. Почему так происходит - разбиралась "РГ"

Вместо автомобиля - самокат: известного телеведущего лишили прав за пьяную езду

Sputnik.ru (авто) 

Роман Корнеев, известный кировский телеведущий, лишен водительских прав. Но он не пал духом, получив «непередаваемый жизненный опыт». Сейчас Роман выбирает между самокатом и велосипедом.

Jaguar Land Rover подвела черту

«АвтоДела» 

Компания Jaguar Land Rover опубликовала глобальные финансовые результаты по итогам третьего квартала 2019/2020 фискального года.

УАЗ СГР в новой комплектации

«АвтоДела» 

Компания УАЗ анонсировала старт продаж официальной заводской версии СГР в исполнении Экспедиция с дополнительным внедорожным оснащением.

Cadillac XT6 вышел в продажу

«АвтоДела» 

Cadillac сообщила о старте приема заказов на абсолютно новый кроссовер XT6.

Мои первые шаги.

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас этот случай вспоминаю с улыбкой, а тогда... Обо всем по порядку. Первый автомобиль я приобрел ровно 10 лет назад. Это был подержанный Хонда Одиссей, очень мне понравился его вместительный и удобный салон.

Две фуры смяли «Ладу» на трассе М-10 в Валдайском районе

Русские дороги 

3 февраля в 21:30 на 378 километре трассы М-10 «Россия» в Валдайском районе неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом DAF с полуприцепом, после чего «Ладу» отбросило под попутный грузовик Renault Premium...

Citroen C5, 2010 г.

Drom.ru 

Добрый день всем! Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго! Хотелось бы написать отзыв про мой с5, владею им уже 2 с лишним года, до него было всего две машины в моих руках, опель корса 2004 года и лансер 2008 после лансера пришло время брать что другое, а именно что то качественнее, надежнее и комфортнее, так как ожидалось пополнение в семье...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net