Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 17.10.2017

Феминистки будут недовольны: автомобилисток Дубая «отметили» розовыми парковками

«За рулем» 

Рядом с полицейскими участками в этом городе - столице одноименного эмирата - появились специальные парковочные места для женщин. Они оформлены сплошным розовым цветом – и линии, и таблички.

Слишком светлое будущее: советский супервездеход ЗИЛ-167Э - "лось"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Если раскрасить черно-белую фотографию этой машины, а вокруг расставить детали апокалиптического пейзажа, получится хороший постер к голливудскому фантастическому фильму. Вот только модель эта совершенно реальна и построена в СССР в далеком 1962 году.
Но восхитительный силуэт, придуманный в ту пору, когда даже само слово "дизайн" в СССР считалось почти ругательным — это еще не всё.

Читать дальше...



Названа стоимость обновленного Land Cruiser Prado

«110km.ru» 

Компания Toyota объявила рублевые цены на рестайлинговый внедорожник Land Cruiser Prado. Модель дебютировала на автосалоне во Франкфурте. По сравнению с предшественником, автомобиль стал дороже на 200 000 рублей.

ЦБ и РСА нашли способ победить мошенничество с e-ОСАГО

«За рулем» 

Чтобы минимизировать вред, который наносят посредники при электронном оформлении «автогражданки», планируется более тщательно проверять данные о страхователе и его автомобиле, а также ограничить время оформления и число полисов, которые можно приобрести одному пользователю.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» предупреждает об испытаниях на Васильевском

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В среду, 18 октября, в Василеостровском районе Петербурга будут проводиться испытания теплосети на максимальную температуру теплоносителя, предупреждает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

В России началось серийноt производство KIA Rio X-Line

UsedCars.ru 

Серийное производство KIA Rio X-Line стартовало 16 октября на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Как сообщает производитель, локализация производства составляет 47% и работы идут по технологии полного цикла со штамповкой, сваркой и окраской кузова.



Ремонт оптом: до и после Мундиаля

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Ставки сделаны: 5 миллиардов рублей, выделенных из бюджета на ремонт дорог в 2018-м распределены. Они уйдут на 89 адресов. Это на ¼ меньше, чем в этом году. Одно «но». На пути у дорожников стеной встает Чемпионат мира. Для специалистов это, скорее всего, означает на разделение сезона на «до» и «после». Для водителей – ремонт разом.

КИНОГЕРОЕВ ЗАСТАВЯТ СОБЛЮДАТЬ ПДД

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Министерство культуры разработало и направило в МВД для согласований рекомендации для производителей кинофильмов и сериалов. Они касаются соблюдения киногероями Правил дорожного движения.

Читать дальше...

Малыш Opel Crossland X научился питаться сжиженным газом

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

При работе на пропан-бутане паркетник выбрасывает всего 111 г/км углекислого газа. Машина соответствует нормам Евро-6.

Установка газобалонного оборудования — один из популярных способов вложиться в машину вначале, чтобы потом экономить на топливе. Дабы не терять расчётливых клиентов, компания Opel разработала заводскую версию паркетника Crossland X на сжиженном нефтяном газе. С расходом пропан-бутана в 6,9 л/100 км или бензина в 5,4 л/100 км такой Crossland X обещает быть весьма выгодным, особенно при больших годовых пробегах. Читать дальше...

Мгновенная карма: попытка уйти от погони закончилась в куче угля

«За рулем» 

Так бесславно завершилась поездка пьяного водителя Ленд Крузера, который пытался уйти от погони наряда ДПС. Об этом сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области. Но это еще не конец истории.

Штрафы можно будет оспорить дистанционно. Но не все

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

В Госдуме разработают законопроект, упрощающий обжалование штрафов ГИБДД за нарушения, зафиксированные автоматическими камерами. Сейчас для отмены ошибочных постановлений необходимо письменное заявление.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





«УАЗ» представил новые спецавтомобили для силовых структур

«110km.ru» 

Ульяновский автомобильный завод продемонстрировал новую линейку спецавтомобилей для Министерства внутренних дел и других силовых структур России. В частности, машины для пограничной службы и для перевозки заключенных.

УАЗ предложит голландцам "буханку"

Autorambler.Ru 

Российский автопроизводитель ведет переговоры о выходе на рынок Нидерландов. Предполагается, что УАЗ будет экспортировать модели Patriot, Hunter, а также фургон УАЗ-452, известный как "буханка".

Топ 10 самых экономичных кроссоверов в России

Quto.Ru 

Расходы на горючее – наиболее весомая статья в совокупных тратах на содержание автомобиля. Мы отыскали на российском рынке 10 кроссоверов с невероятно скромным аппетитом.

Водитель ВАЗа погиб в ДТП под Гатчиной

UsedCars.ru 

Один человек погиб в результате столкновения автомобилей 17 октября в 16:00 на трассе Луга – Петербург в районе деревни Новое Колено в Гатчинском районе Ленинградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net