Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 24.10.2017

Porsche Finance Group Ukraine: как позволить себе иномарку?

Autoisauto.ru 

В Украине сейчас встречается множество дорогих автомобилей на европейских номерах. Встречается даже такой автомобиль как Порше Финанс Груп. Множество автовладельцев ищут различные способы, как позволить иномарку, но как показывает практика, множество таких машин является большим риском для водителя.

В чем основные различия между зимними и летними шинами?

Autoisauto.ru 

Основной разницей между летними шинами и зимними, является характеристика материалов, из которых они изготовлены. Для придания резине особых свойств используют активные добавки, которые подходят для конкретного диапазона температур. В связи с этим различают три вида шин, которые доступны водителям, имеющим в собственности отечественные автомобили:

Пять вещей, за которые любят и ненавидят ВАЗ-2105

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Эта модель в конце 1970-х стала довольно радикальным апгрейдом вазовской «классики». Сегодня это кажется почти смешным, историей из разряда «было давно и неправда». Но как ни крути, а все эти годы «пятёрка» была с нами. Пришло время поговорить о чувствах, которые мы испытываем к одному из самых российских автомобилей.

Читать дальше...



НЛО, вы серьезно? Кто из звезд пережил судьбоносную встречу с пришельцами

Sputnik.ru (авто) 

25 октября 1930 года на одной из германских дорог у 40 автомобилей одновременно заглохли моторы, а через час вдруг заработали снова. Странное происшествие связывают с НЛО. С загадочным и непознанным до сих пор сталкиваются многие люди, в том числе и звезды.

Сингапур ввел запрет на регистрацию новых авто

Sputnik.ru (авто) 

Правительство Сингапура объявило о вводе полного запрета на регистрацию новых автомобилей частными лицами. Ограничение начнет действовать в феврале 2018 года и продлится как минимум до 2020 года.

Власти Саранска просят автомобилистов скинуть «лысую» резину

Sputnik.ru (авто) 

Мэр Саранска Петр Тултаев просит автолюбительниц первыми «переобуть» свои машины в зимнюю резину Запись Власти Саранска просят автомобилистов скинуть «лысую» резину впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



В Химках подожгли шлагбаум, перекрывавший въезд на территорию микрорайна Куркино

Sputnik.ru (авто) 

Местная жительница Гульнара Кондратова уверена: поджог был тщательно спланирован. В два часа восемь минут ночью, когда все жители поселка спали, двое парней в масках подъехали к шлагбаумам и одновременно подожгли их. Хулиганы не учли одного — их действия зафиксировала камера наружного наблюдения.

Почему у светофора именно эти 3 цвета?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сложно найти современного человека, который бы никогда не видел светофор. Устройство, которое светится красным, желтым или зеленым цветом с определенной периодичностью, регулирует движение машин и пешеходов. Значение сигналов каждый знает с детства, а вот почему для светофора были выбраны именно эти цвета, известно далеко не всем.

Читать дальше...

Загробная жизнь отечественных легковушек

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Все Жигули и Волге которые при жизни часто ломались и мучали своих хозяев ремонтами, после смерти попадают к азербайджанским рыночным торговцам.

Первая китайская компания заявила об отказе от производства бензиновых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Китайская автомобильная компания «Чанъань» заявила, что она планирует полностью прекратить продажи бензиновых и дизельных машин к 2025 году и перейти на производство электромобилей, передает « Синьхуа ». Это первое китайское предприятие, которое четко заявило о готовности отказаться от продаж автомобилей на традиционном топливе.

Двоих пермяков с пакетами конопли поймали в Башкирии

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии в Татышлинском районе были задержаны двое мужчин с двумя пакетами конопли. Как выяснили полицейские, им в руки попали жители Пермского края, приехавшие на поле возле села Артаулово за «урожаем». Как сообщили ToDay News Ufa в МВД Башкирии, мужчины специально прибыли на участок, где произрастала дикорастущая конопля.

Opel Vectra, 2000 г.

Drom.ru 

Здравствуйте уважаемые пользователи этим крайне полезным, на мой взгляд, ресурсом. Постоянно им пользуюсь при выборе очередной ласточки. И вот, решил и сам оставить отзыв о своем "верном друге". Владею автомобилем Опель Вектра Б 2000 года выпуска 2 литровый бензин с 16-тью клапанами и , соответственно, 136 л.с.. Это далеко не первый мой автомобиль и приобретал его, в 2016 году, осознавая,что не новый и вероятно будут "битый-перебитый", крашенный-перекрашенный". Но на тот момент вариантов других не... Читать дальше...

В среду в Костромской области похолодает до -10

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В среду 25 октября 2017 года в Костромском регионе метеорологи прогнозируют облачную с прояснениями погода. В отдельных районах Костромского региона возможны небольшие осадки, в течении ночи и утра в отдельных районах области синоптики обещают туман, сообщает информационное издание « SMINEWS в Костроме «.

Три человека погибли в ДТП с микроавтобусом и трактором под Оренбургом

Sputnik.ru (авто) 

Микроавтобус и трактор столкнулись в Оренбургской области, три человека погибли, еще трое пострадали. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "На 150 км федеральной автодороги Р-224 "Оренбург - Самара" столкнулись микроавтобус и трактор. В результате аварии три человека погибли и трое пострадали", - сказал собеседник агентства.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР, но не настолько.

Читать дальше...

Житель Махачкалы разогнал BMW M5 до 347 км/час на федеральной трассе (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

Большинство комментаторов ролика, снятого, предположительно, по пути в аэропорт столицы Дагестана, гневно осуждают действия лихача, а журналисты нашли другие свидетельства нарушений им ПДД, в том числе в центре Москвы.

Американское железо

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В американской глубинке можно наткнуться на огромные стоянки, заполненные старыми и разбитыми автомобилями. Определить с первого взгляда — коллекции это или кладбища техники — бывает довольно сложно. Так или иначе, каждый Chevrolet, Buick, Jeep здесь имеет свою собственную историю.

Читать дальше...

Автомобиль на дровах: как он работает?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Это похоже на анекдот. Но тем, кто работал на лесоповале в тайге в 30-х, было не до смеха. Нет бензина — ехали на дровах. Да и по сей день эта технология до сих пор используется. Как устроены такие авто? Разбираем в деталях.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net