Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017



МВД: за рулем внедорожника, протаранившего толпу в Харькове, была "девушка-мажор"

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Eugene Sodin За рулем Lexus, который протаранил толпу в Харькове, была "девушка-мажор", сообщил РИА Новости советник главы МВД Украины Антон Геращенко. По словам Геращенко, эта же машина уже совершала проезд на красный свет ранее, зимой 2016 года.

На Гран-при США Квят занял боксы Сайнса, Хартли — Гасли

Sputnik.ru (авто) 

Команда «Торо Россо» определилась с тем, как будет выстроена работа с её автомобилями на Гран-при США. Болид Даниила Квята расположится в боксах, которые ранее предназначались для Карлоса Сайнса, доср...

Езда по трассе. О чем надо знать любому водителю.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Трасса. Ровная, широкая дорога, красивый пейзаж. За окном мелькают поля, леса и рощи, деревни и города. Водителей можно разделить на две категории: те, которые езду по трассе любят больше, чем городскую, и те, кто лучше себя чувствует в режиме города, чем на трассе.

Читать дальше...



Skoda привезла в Россию внедорожную версию Kodiaq Scout

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на внедорожную версию кроссовера Kodiaq Scout. Стоимость новинки варьируется от 2 млн 193 тыс. рублей до 2 млн 464 тыс. рублей в зависимости от типа двигателя, сообщает пресс-служба Skoda Auto Россия.

Читать дальше...

Зафнауэр: перестановки в «Феррари» могут привести к хаосу

Sputnik.ru (авто) 

Операционный директор «Форс Индия» Отмар Зафнауэр подверг критике политику «Феррари» после того, как итальянская команда внесла изменения в работу службы по контролю за качеством из-за проблем, возник...

До конца года войска ЗВО получат около 1000 единиц современных образцов вооружения и военной техники

Sputnik.ru (авто) 

До конца года войска Западного военного округа (ЗВО) в рамках Гособоронзаказа получат около 1000 единиц новых и модернизированных образцов вооружения, военной и специальной техники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

Водитель влетевшего в толпу внедорожника в Харькове ехала на красный свет

Sputnik.ru (авто) 

Число жертв смертельного ДТП в Харькове возросло до шести человек. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенк на своей странице в Facebook. "В результате, от полученных травм скончались уже шесть ни в чем не повинных людей. 5 пешеходов госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Врачи борются за их жизнь.

Фонтан на Парадной перекрыли

Sputnik.ru (авто) 

«Несанкционированный» фонтан, поливающий проезжую часть и автомобили в центре Петербурга вечером 18 октября, ликвидировали. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГУП «Водоканал», филиалом Петергофа Парадная улица стала из-за пожарного гидранта. Он понадобился спасателям, которые прибыли после сообщения о пожаре на той же улице.

Больше времени, больше средств

Sputnik.ru (авто) 

Приоритетный проект формирования комфортной городской среды планируется финансировать до 2022 года. О новом проекте, в рамках которого у жителей многоквартирных домов на условиях софинансирования с государством появилась возможность облагородить дворы, сегодня знает каждый. В этом году в Магнитогорске одобрена и запущена в работу 61 заявка жителей.

Карман шире

Sputnik.ru (авто) 

Глава города проинспектировал работы по благоустройству внутридворовых территорий. Объектами внимания Сергея Бердникова стали дворы, где расширяют стоянки для автомобильного транспорта. Не нужно приводить статистических данных по числу машин, чтобы доказать: в городских дворах самая актуальная проблема - парковки.

Редкая “Победа” пикап найдена в селе под Киевом

AutoDriving.net 

Всем известен покатый облик легендарной «Победы». Но немногие знают, что кроме классического седана (точнее фастбэка) имелись и другие модификации. Небольшими партиями выпускались кабриолеты, была внедорожная модель ГАЗ М-72 для охотников из партийной элиты. А на многочисленных автомремонтных заводах обычные машины переделывали в пикапы для нужд народного хозяйства. Именно такой, достаточно редкий экземпляр удалось обнаружить на […]

Пять шагов для подготовки машины к зиме

AutoDriving.net 

Когда средняя суточная температура опускается ниже +5 градусов, не просто пора, а уже необходимо полностью подготовить машину к зиме. Синоптики еще обещают нам теплые дни, но передышка перед похолоданием будет недолгой. 1. Поменять Резина Замена резины — первый и самый важный шаг подготовки к холодам. Когда именно менять, решает сам владелец. Важно успеть до первого […]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Кремле заявили, что Китай в состоянии защищать собственные интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net