Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 14.10.2017



Авто на єврономерах: активісти вказали на нову корупційну схему

AutoDriving.net 

Народні депутати підготували законопроект про розмитнення автомобілів з іноземною реєстрацією. Як повідомила голова парламентського комітету з питань податкової та митної політики Ніна Южаніна, концепція законопроекту дещо відрізняється від тієї, яку обговорювали з активістами, які виступають за легалізацію авто з єврономерами. На думку депутата, головна причина, по якій автовласники не хочуть розмитнювати автомобілі, це не розмір […]

«Грешники» стоянки: Как наказывают нарушителей правил парковки в Германии

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Несоблюдение правил парковки является самым частым административным правонарушением в Германии. Мест для стоянки на улицах мало, количество машин постоянно растет, а немецкие контролеры славятся своей бдительностью и хорошим знанием подотчетной территории.

Читать дальше...

КАД блокирована массовым ДТП

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Массовая авария на КАД произошла в десятом часу вечера 14 октября. Серьезно пострадал один человек.



Обновленный пикап Toyota Hilux получит дизайн в стиле Tacoma

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный пикап японской автомобильной марки Toyota Hilux получит дизайн в стиле Tacoma. Ожидается, что новинка после рестайлинга будет представлена для рынков стран Юго-Восточной Азии в первой половине 2018 года, об этом сообщают тайские СМИ.

Новый регламент у "гаишников": теперь паспорт потребуют и у пассажиров

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

20 октября в действие вступит новый регламент, который описывает работу сотрудников ГИБДД. Правда ли, что паспорт могут потребовать и у пассажира? И правда ли, что теперь инспектору при общении с водителем можно курить?

Читать дальше...

Получены результаты экспертизы вещества, которым опрыскали автомобиль обозревателя «Новой газеты» Юлии Латыниной

Sputnik.ru (авто) 

Оно могло вызвать серьезные заболевания, — сказала она в эфире «Эха Москвы». Юлия Латынина отметила, что в результате той газовой атаки пострадали восемь человек.

В Фокинском районе Брянска выгорел салон вспыхнувшего автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на Белобережской улице сгорел автомобиль. Как сообщили в управлении МЧС, сигнал о происшествии был получен в 18.55. Туда отправились пожарные расчеты с двумя автоцистернами. Как выяснилось, возгорание началось на заднем сиденье. Салон автомобиля выгорел. Фото: «Брянские новости»

В Hyundai раскрыли, когда будет представлен уникальный электрокар Kona

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Hyundai презентует электрический кроссовер Kona EV на Женевском автошоу следующей весной. По предварительной информации, в дилерских шоу-румах модель появится осенью 2018 года.

Стала известна причина усиленной проверки пограничникам Казахстана границы с Киргизией

Sputnik.ru (авто) 

Казахстан усилил контроль на КПП "Кордай" на киргизской границе. Астана это объясняет профилактической пограничной операцией. Представители таможенной службы Киргизии заявили, что пропуск автомобилей на рубежах Казахстана и Киргизии проходит в усиленном режиме. Известно, что сейчас очередей на всех пунктах пропуска почти нет.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Опель Кросслэнд X получил заводское ГБО

Autoripe.ru 

Городской кроссовер от Опель стал первой моделью с LPG и инновационным электронным многопрофильным устройством, способствующим эффективности работы мотора на газу. Новая версия компакт-кросса Опель Кросслэнд X работает за счет сжиженного природного газа. Об этом сообщили представители немецкой автомобильной марки. Кросслэнд X обзавелся весьма экономным 1,2-литровым движком, работающим на газу. По циклу NEDC его расход в […]

Новый Лэнд Ровер Дефендер получит электродвижок

Autoripe.ru 

В планах Лэнд Ровер оборудовать всю свою модельную линейку гибридными моторами. Это обновление ждет и модель Дефендер. На текущей неделе представители компании Ягуар Лэнд Ровер отметили, что электрификация ждет все модели компании, начиная с 2020 года. Но первопроходцами в этом направлении стали новые вседорожники Рейнж Ровер Эвок и Рейнж Ровер Спорт, которые оснащены гибридными вариантами. […]

Руководство компании Tesla уволило несколько сотен сотрудников

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По имеющейся информации, американская компания Tesla сократила несколько сотен (от 400 до 700) сотрудников, в частности, инженеров и менеджеров. Представители Tesla, комментируя эту информацию, сообщили, что увольнения связаны с оптимизацией штата по итогам ежегодного аудита.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net