Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Обработка днища автомобиля своими руками

Autoripe.ru 

Производя антикоррозийную обработку днища, вы обеспечиваете кузов своего автомобиля защитой от образования коррозии. В сравнении с другими элементами кузова, колесные арки и днище наиболее подвержены такой неприятности, как коррозия. Ведь именно нижняя часть кузова машины чаще всего контактирует с влагой, грязью, реагентом и другими факторами, которые негативно влияют на металл. На сегодняшний день услуги по […]

Как справиться с примерзанием колодок

Autoripe.ru 

С приходом зимы люди ждут сюрпризов и чудес. Происходят эти сюрпризы и у водителей, только они, к сожалению не всегда приятные и своевременные. Ситуация классическая — не думал, не гадал и одним прекрасным утром машина примерзла в буквальном смысле слова. Вроде бы, ничего не предвещало проблем, однако после короткой остановки колеса машины перестали вращаться. После […]

AA 0369 PO

«AutoCarma» (Україна) 

Автоподставщик в Киеве. Водила неадекват полный.



ЗАЗ выпустит крупную партию электрофургонов по спецзаказу (фото)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Запорожский автомобилестроительный завод работает над наладкой производства развозных фургонов ZAZ VIDA Cargo EV с электрической силовой установкой по заказу Новой почты.

Читать дальше...

Лишать водительских прав в Украине будут по-новому

AutoDriving.net 

В Украине могут по-другому начислять баллы за нарушения ПДД Руководитель Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий призвал немедленно внедрить фото- и видеофиксацию нарушений Правил дорожного движения и изменить систему для лишения прав водителей-злоумышленников. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Видеофиксаторы помогут изменить систему Массовый водитель-убийца Елена Зайцева. Только за 1,5 года ее […]

Обслуживание КПП

V-transport.ru 

Одной из причин того, что КПП рано или поздно выходит из строя, в большинстве случаев оказывается проблема с профилактикой технического обслуживания.



Инженеры Ford улучшили аэродинамику Mustang изолентой

Sputnik.ru (авто) 

Испытания автомобилей перед запуском их в производство сегодня – это прежде всего сбор гигабайтов информации с десятков датчиков и компьютерное моделирование в поиске оптимальных решений. Но в этом мире сухих цифр осталось место для человеческой смекалки и низкотехнологичных решений.

Свадебные фото, за которые становится неловко

Sputnik.ru (авто) 

Даже не знаю, что хуже: банальные свадебные фотографии, скучные до судороги в челюсти, или фото из сегодняшней подборки. Заурядными их точно не назовешь, но и внукам показывать я бы не стал. 1. Просили всех мужчин быть в галстуках. Про остальную одежду речи не было. lifebuzz.com 2. Акула? На свадебном фото? Почему бы и нет! lifebuzz.com 3.

Chevrolet Lacetti, 2005 г.

Drom.ru 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ДАННОЕ АВТО! Прочитайте! Необходим был хороший бу автомобиль.Денег было не много, посоветовали Лачетти. Выбирал долго. В итоге: Пробег 150тысяч.За 5 тысяч которые проехал я сломалось абсолютно все, что могло. -рулевая рейка (реставрация около 200$) -коробка механика ( кулиса, течь с прокладки, течи на стыках, 2 передача включалась через раз, первая плохо - ремонт около 200$) -выжимной подшипник (замена 100$) -тормозные диски по кругу (80$) -прокладка клапанной крышки постоянно течет из-за своей конструкции... Читать дальше...

Автовладельцы назвали самые надежные автомобили этого года

AutoDriving.net 

Consumer Reports обнародовало новый список надежности автомобилей по состоянию на 2017 года. Впервые за последние годы Lexus уступил место материнской Тойоте, а вот корейская марка Kia поднялась на 2 позиции. Стоит отметить, что самые надежные авто возглавила Toyota Tacoma, владельцы которых реже всего сталкивались с поломками и дефектами. Как гласят отзывы, самый надежный Лексус – […]

Автомобиль станет зоной, свободной от курения

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

ДЕЖА ВЮ

Российские чиновники хотят расширить список мест, где запрещено курение. Недавно Минздрав внес на рассмотрение правительства новую антитабачную концепцию, рассчитанную на пятилетний срок – с 2018 по 2022 годы.

Данная концепция также предлагает установить новые правила торговли табаком и включить помощь при отказе от курения в программу госгарантий, однако нас с вами прежде всего интересуют моменты, связанные с автомобилем. Да, в документе есть и такие пункты, которые напрямую затрагивают курящих автомобилистов. Читать дальше...

Водители в шоке! Что принесет рядовым автомобилистам новый регламент ГИБДД?

Sputnik.ru (авто) 

20 октября этого года вступил в силу новый административный регламент МВД, который утверждает правила действий и поведения сотрудников ГИБДД в процессе осуществления ими госнадзора за дорожным движением в Российской Федерации. Документ запущен в действие Приказом МВД под номером 664 от 23 августа 2017 года.

Чем отличается пересечение двойной сплошной от одинарной?

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Порой простые положения правил приводят автомобилистов в состояние замешательства. К примеру, почему вместо одной белой линии на дорогах рисуют сразу две параллельных? Если пересечь одну, то это чревато лишением прав. А что полагается за вторую?

Читать дальше...

Пять шагов для подготовки машины к зиме

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда средняя суточная температура опускается ниже +5 градусов, не просто пора, а уже необходимо полностью подготовить машину к зиме. Синоптики еще обещают нам теплые дни, но передышка перед похолоданием будет недолгой.

Читать дальше...

Какие автомобили можно купить в Великобритании по хорошей цене

AutoDriving.net 

В Великобритании у дилеров существует такая форма покупки автомобиля, как Личная покупка по контракту (Personal Contract Purchase, PCP). Autoexpress составил Топ-10 самых лучших автомобилей, которые может купить по этой схеме каждый житель Туманного Альбиона. Возможно, эта информация будет полезна и нашим читателям. Личная сделка по контракту – это что-то вроде покупки в кредит, от которой […]


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Volvo S80, 2003 г.

Drom.ru 

всех приветствую. вот решил оставить отзыв, для тех, у кого Вольво, кто хочет Вольво или боится Вольво. давняя мечта, "заболел" от брата этой маркой и в начале весны выбирал из тех что было на рынке. и вот, взял Вольво S80 2003 седан, искал на механике, так как она более надежна со слов знакомых тех годов чем автомат. брал с целью в далекие дороги, так как часто ездил в Беларусь около 1400 км трасса. взял ее с мелкими недочетами: передние пружины уже проседали и амортизаторы передние не очень и насос ГУра уже не справлялся. Читать дальше...

В Германии продают ВАЗ «Копейку» 1976 года с пробегом 7000 км

Sputnik.ru (авто) 

На немецком портале Mobile.de выложено достаточно необычное объявление о продаже автомобиля Lada-1200, который в России именовался как ВАЗ «Копейка». Предложение о приобретении этой машины примечательно тем, что в нем фигурирует автомобиль 1976 года выпуска, пробег которого близок для такого возраста условно к нулевому – всего 7 тысяч километров.

Электрический минивэн Toyota проедет на одном заряде 1000 км

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Может ли электромобиль проехать тысячу километров на одной «заправке», используя любые имеющиеся в настоящее время технологии? «Запросто!» - заявили инженеры из Лихтенштейна, построившие электромобиль nanoFlowcell Quantino, электрическая силовая установка которого запитана от потокового авккумулятора с ионной жидкостью (причем, на заправку «по горлышко» уходит всего 5 минут).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net