Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 08.10.2017

Сирия: российский "Урал" с пушкой - пример правильного гантрака

Sputnik.ru (авто) 

На дорогах Сирии замечен вооруженный Урал-4320 российских войск в защитном пустынном камуфляже. Военные эксперты высоко отзываются о данной машине. Она может служить примером правильного сделанного гантрака ("пушечного грузовика").

Грамотная эвакуация людей позволила не допустить жертв в ТЦ "Синдика", - МЧС

Sputnik.ru (авто) 

Системы оповещения и грамотная эвакуация помогли избежать жертв при пожаре в ТЦ "Синдика" на МКАД. "Как только появилось задымление, в здании сработали системы сигнализации и оповещения. Людей сразу же попросили покинуть помещения, была организована их эвакуация.

14 октября 2017 года вступают в силу изменения ГИБДД в правила выдачи водительских прав

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

14.10.2017 года вступают в силу приказ МВД РФ №707 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности" от 06.09.2017 года, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации 3 октября 2017 года.

Читать дальше...



Kia Rio, 2009 г.

Drom.ru 

На тот момент на руках была Нексия, захотелось поменять на что -нибудь с не столь выпирающими и низкими бамперами, хотя все остальное вполне в ней устраивало.А может захотелось просто поменять машину... Короче говоря, причин для смены авто много , у каждого свои - и эта мания неисправима и неизлечима. Было решено искать машину без конкретной марки и модели - что попадется и притом немного понравится. После не очень долгих и неспешных поисков далекая от автомира тетка обронила в разговоре, что знакомая продает машину. Читать дальше...

Будни автосервиса - умники, "кулибины", пофигисты и прочие автомобилисты

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобилей на наших дорогах все больше и больше и не каждый, кто сидит за рулем, понимает, что происходит там, под капотом, иногда доводя свое средство передвижения до ужасного состояния. Некоторые пытаются сами что-то там подкрутить, смеша работников автосервиса своими изобретениями, а некоторые привозят своих "коней" в совершенно невменяемом состоянии, и тем же работникам остается только удивляться - как оно ездило?

Читать дальше...

Каким был самый редкий серийный ЗАЗ

AutoDriving.net 

За 10 лет производства (с 1960 по 1969 год) было выпущено чуть более 322 тысяч «горбатых» ЗАЗ-965 всех модификаций. Среди них была и экспортная «Ялта» ЗАЗ-965АЭ с улучшенной отделкой (для капиталистических стран), и всевозможные версии для инвалидов, и даже пикапы для внутризаводского использования, которые изготавливались из бракованных машин. Однако самым редким и загадочным серийным исполнением […]



Лобовое столкновение легковушки и внедорожника под Новосибирском попало на видео

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильный регистратор, который был установлен в кабине грузовика, запечатлел, как Nissan Almera обгоняет автомобиль, из которой велась видеосъемка. После этого в лоб легковушке из-за встречного большегруза вывернул внедорожник Toyota Land Cruiser.

В Липецке 13-летний пешеход попал под колеса четырнадцатой

Sputnik.ru (авто) 

В Липецке 13-летний пешеход попал под колеса автомобиля ВАЗ-2114, сообщает МК Черноземье. ДТП произошло сегодня на пешеходном переходе через улицу Катукова у ТЦ «Ривьера». Школьник переходил дорогу по «Зебре», когда на него совершила наезд «четырнадцатая». Очевидцы тут же вызвали ГИБДД и скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали.

Старший оперуполномоченный полиции в Уфе ударил гаишника в пах

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил в пах сотрудника Госавтоинспекции Башкирии. Конфликт произошел утром в субботу на улице 50 лет Октября после того как инспектор остановил автомобиль KIA Rio с нетрезвой девушкой за рулем и составил в отношении нее административный протокол.

Представитель прокуратуры Костромской области принял участие в семинаре

Sputnik.ru (авто) 

Органами прокуратуры Костромской области в сфере исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан за истекший период 2017 года выявлено 251 нарушение, внесено 78 представлений, в результате рассмотрения которых привлечено к дисциплинарной ответственности 64 должностных лица, по постановлениям прокуроров судом к административной

Ближний свет фар: мифы о расходе, безопасности и износе

AutoDriving.net 

Как «ближний» влияет на безопасность на дороге и увеличивает ли он расход топлива? Если резюмировать 13 исследований, проведенных в европейских и скандинавских странах, целесообразность использования ближнего света в осенне-зимний период становится очевидным. Так, согласно реальным экспериментам, включенные фары днем снижают риск лобовой аварии почти на 10%. Плюс к этому на 15% уменьшается риск сбить пешехода […]

"Космолет", "мужской брутал". Как весело и "забористо" продают машины

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

"Сел и поехал, вложений не требует", - стандартное объявление, которое пусть и отражает действительность, но особых эмоций не вызывает. Сегодня - подборка объявлений из нашей базы, в которых продавцы расхваливают свои "ласточки" и сразу расставляют все точки над "i". Поехали!

Читать дальше...

Костромичка предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту пребывания

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Заместителем прокурора г. Костромы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49 – летней жительницы г. Костромы.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Cadillac XT5, 2016 г.

Drom.ru 

Согласен с предидущим отзывом почти во всем. Машина в пользовании с мая 2017 года, но летом практически не ездил, всего 2500 км, из них тысяча до Великого Новгорода и обратно. Поскольку у меня комплектация с автоматическим круиз контролем, то и дополнительные минусы. 1. Очень раздражает автоматического срабатывания только переднего привода при каждом включении зажигания. Почему нельзя установить сохранение настроек? 2. Очень плохо работает активный круиз контроль. Это скорее аварийное оттормаживание... Читать дальше...

«Надо уметь вытирать ноги о прошлое»: Сергей Доренко отказался от автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Легендарный «телекиллер», радиоведущий и главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко продает свою машину, но не планирует покупать новую. Таким образом, журналист решил отказаться от автомобиля в пользу велосипедных прогулок и мотоцикла. «Можете себе представить?

Посетитель сгоревшего ТЦ "Синдика" лишился машины, которую купил себе сегодня на 18-летие

Sputnik.ru (авто) 

Один из очевидцев страшного пожара в Торговом центре "Синдика" лишился машины, которую купил себе в качестве подарка на день рождения в тот же день. "Я только сегодня купил автомобиль, это моя первая машина. Решил сделать себе подарок на 18-летие. Заехал в ТЦ, чтобы купить коврик для машины.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net