Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 26.10.2017

BMW 3-Series, 1992 г.

Drom.ru 

Мой первый отзыв, так что сильно не пинайте, лучше спрашивайте что интересно, отвечу... Владеюй старухой 2 года, вот созрел для отзыва. До Бэши ездил на mondeo2, laguna2, sebring 2 coupe, и калине. Предистория: встал вопрос с жильем и америкоса пришлось продать на первый взнос, но ездить надо, и купил калину. Поездил 3 месяца на ней, обидеть не хочу, но после перечисленных авто вообще не понял как люди на "этом" передвигаются. Продал и взял старого немца... Тройка с м40 1.6L -явно только для спокойной езды... Читать дальше...

Koenigsegg ответил на мировой рекорд BUGATTI в упражнении разгона с торможением до 400 Км/ч

Авто сайт Рязань 

В начале октября компания Koenigsegg провела испытания своего нового спорткара Agera RS в упражнении разгона с места до 400км/ч с последующим торможением, как говорится, в ноль. Гиперкар (имено так называют группу спорткаров способных ездить со скоростью более 400 км/ч) под управлением Niklas Lilja выполнил столь непростое задание за 36.44 секунды! Для этого ему понадобилось всего 2441 метров взлетной полосы.

Старлайн А93 Автозапуск

Sputnik.ru (авто) 

Вопрос защиты от угона является одним из важнейших как для новоиспеченных, так и для опытных автолюбителей. Это связано с тем, что автомобиль дорогостоящее имущество,



На Дальнем Востоке японцы построят завод для утилизации автомобилей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Документ о строительстве на Дальнем Востоке первого утилизационного предприятия подписан на третьем Восточном экономическом форуме между российской компанией Сумотори и японскими корпорациями Arai Shoji Co., Ltd. и Royal AutoParts.

Читать дальше...

Слепой китаец зарабатывать на жизнь ремонтируя технику

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

60-летний житель деревни в китайской провинции Сычуань, Чжу Шуйу, самостоятельно научился ремонтировать велосипеды и мотоциклы, несмотря на свою слепоту. Он занимается ремонтом в течение последних 30 лет, беря плату только за стоимость материалов и за свои услуги в размере 10%.

Читать дальше...

Что будет если в Toyota GT-86 поставить двигатель от Ferrari?

Авто сайт Рязань 

Всем хороша Toyota GT-86, но вот только мощи штатного двигателя порой маловато. А что если.... А что если под капот установить двигатель от более мощного спорткара? Гонщик Formula Drift Райан Туерк так и сделал - поставил мотор от FERRARI! Что из этого вышло смотрим в видео

Haval презентовал в Петербурге стильный H6 Coupe

Sputnik.ru (авто) 

Заметно прогрессирующий в этом году бренд Haval пополнил свою модельную гамму новым автомобилем. Сегодня в Санкт-Петербурге презентовали кросс-купе H6 Coupe. Таким образом, официальный старт продаж новичка дан; спрашиваем его в официальных дилерских центрах Haval, коих на всю страну - 12.

В продаже появится "игрушечный" Chevrolet Camaro

Sputnik.ru (авто) 

В честь юбилея Hot Wheels Edition появилась "игрушечная" версия Chevrolet Camaro. Автомобиль был создан к 50-летию этой компании, выпускающей копии авто. Отметим, что Hot Wheels специализируется на производстве моделей игрушечных автомобилей в масштабе 1:64.



Мы его варили-варили: как правильно искать следы повреждений на кузове

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

При выборе автомобиля на вторичном рынке покупатели в первую очередь смотрят на состояние кузова. И это правильно: в большинстве случаев кузов – самая дорогая часть автомобиля. А если он ушатан чуть более, чем полностью, то даже с мотором, трансмиссией и всем прочим в идеальном состоянии от покупки стоит отказаться. Вот только не всегда такой кузов можно определить с первого взгляда. Ведь, как известно, не всё то золото, что блестит.

Читать дальше...

Смотрите: завораживающая красота «Потёмкинских деревень»

Sputnik.ru (авто) 

Фотограф из Австрии Грегор Сайлер (Gregor Sailer) собрал книгу из 22 фотографий ненастоящих городов и назвал её «Потёмкинская деревня». Сайлер запечатлел целые поселения, возведенные для тестирования автомобилей, российские города, облагороженные к приезду властей, военные лагеря с имитацией гражданской архитектуры и даже китайскую Европу.

Странное совпадение: на Полюстровском сбит мальчик через сутки после такого же ДТП на Тореза

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

ДТП с участием ребёнка произошло сегодня, 26 октября, около 18:20 на Полюстровском проспекте, 47, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

Глас народа: меняем шины, не дожидаясь снега?

«110km.ru» 

Несмотря на то, что снега и сильных заморозков на европейской территории страны еще нет, шиномонтажные мастерские уже загружены работой. Очереди на многих из них, по нашим наблюдениям, растягиваются на час-полтора.

Nissan Primera, 1997 г.

Drom.ru 

Здраствуйте всем автолюбителям отзыв будет краткий прошу строго не судить так как первый раз пишу отзыв. После продажи мазды626 в 2015году встал вопрос что брать,просидев несколько дней в дроме начитавшись разных отзывов решил брать японца тоета карина,ниссан примера р11 и мазда 626 птичка. В обьявлений было выбрано несколько ниссанов в 11 кузове с двс 1.6 и 2литра. Первый осмотр был авто с двс 1.6л с подуставшей подвеской и разными оттенками цветов кузова второй авто на осмотре выдал гремящий двс... Читать дальше...

Особенности компьютерной диагностики автомобиля

Autoisauto.ru 

Если у вас появилось подозрение на неисправности в вашем автомобиле, наиболее эффективный способ узнать об этом точно – это отправится на нашу станцию технического обслуживания, где будет произведена компьютерная диагностика авто. Компания занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей группы VAG (Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген, Порше). То что всегда считалось сложной задачей – обнаружение причин неисправностей, сегодня решается довольно-таки просто при помощи современного способа – компьютерная диагностика. Читать дальше...

В соцсетях прославилась нерастаможенная Audi с очень красноречивым номером

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На днях украинская полиция остановила нерастаможенную Audi британской регистрации. Достоверно неизвестно, кто был за рулем (украинец или иностранец), но судя по номерам «TI SUKA», автовладелец понимает русский язык.

Читать дальше...

Nissan показала прототип полностью беспилотного автомобиля и вывела его на дороги Токио

Sputnik.ru (авто) 

Пока многие производители лишь говорят о полностью беспилотных автомобилях, компания Nissan без лишнего шума вывела на дороги общего пользования в Токио прототип такой машины.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Шелл будет продавать масло в розлив

«АвтоДела» 

Концерн «Шелл» предложил решение по оптимизации процесса заказа горюче-смазочных материалов, разгрузки, хранения, использования и утилизации использованной тары.

Isuzu наращивает обороты

«АвтоДела» 

Компания Isuzu сообщила о намерении произвести в 1,5 раза больше машин до конца 2017 года.

StarLine S96 BT GSM – доступная новинка

«АвтоДела» 

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новинку StarLine S96 BT GSM —доступный охранно-телематический комплекс StarLine с GSM-интерфейсом, авторизацией по технологии Bluetooth Smart, 2CAN+2LIN модулем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net