Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2017

Новости за 28.10.2017

Самая простая диагностика мотора подержанной машины

AutoDriving.net 

Согласно пословице, людей встречают по одёжке, а провожают по уму. Автомобили перед покупкой тоже сначала оценивают по одёжке: по кузову, по тому, как он выглядит. А потом уже смотрят на ум, и в нашем случае этим умом будет двигатель (хотя многие считают, что мотор — это сердце. Пусть правы будут все). Давайте посмотрим, по каким […]

Пять вещей, за которые любят и ненавидят ВАЗ-2105

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Эта модель в конце 1970-х стала довольно радикальным апгрейдом вазовской «классики». Сегодня это кажется почти смешным, историей из разряда «было давно и неправда». Но как ни крути, а все эти годы «пятёрка» была с нами. Пришло время поговорить о чувствах, которые мы испытываем к одному из самых российских автомобилей.

Читать дальше...

Renault Symbol, 2002 г.

Drom.ru 

Всем крепкого здравия. Мой маленький отзыв о французском авто турецкой сборки, с которым я пока не вижу причины расставаться. Поехали... Как и большинство дромочадцев когда то и я задался целью купить "новое" авто. Но не у многих в тот момент было на руках порядка ажжж 130 тысяч рублей! 130, Карл! Кстати год 2013. Были трудности, карман слипался, а машинка была очень нужна. ВАЗ ГАЗ Камаз сразу были исключены, только иномарка. Смотрел от япов до немцев, понятное дело что за эти деньги только хлам. Читать дальше...



Впервые в мире трамвай на водороде запущен в эксплуатацию

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Трехсекционный низкопольный трамвайный вагон, работающий на водородном топливе, был запущен в коммерческую эксплуатацию в минувший четверг в городе Таншань северокитайской провинции Хэбэй, сообщило агентство Синьхуа.

Читать дальше...

Skoda выпустит линейку ультрабюджетных моделей

AutoDriving.net 

Чешская автомобильная компания Skoda анонсировала линейку ультрабюджетных моделей. Разные источники сообщают, что чехи в скором времени могут представить родоначальника ультрабюджетного семейства, в которое войдут — как минимум — лифтбек и псевдокроссовер. По слухам, могут появиться также седан, хэтчбек и компактвэн. Но, есть один нюанс — автомобили будут созданы для рынка Индии, по крайней мере, по началу. […]

Авто-факты: с юмором и без

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

1. В первых Volkswagen "Жук" омыватель работал от воздуха запаски

В первых моделях легендарного культового автомобиля Volkswagen "Жук" запаска должна была быть перекачана, так как омыватель лобового стекла работал от давления воздуха запасного колеса, размещенного под капотом, а не от электричества.

2. Самый цветной дорожный перекресток мира находится в Чикаго!

Вот уж кому жители этого мегаполиса должны быть от души благодарны так это художнице Дессике Стокхолдер, которая... Читать дальше...

Названо самое опасное приложение для онлайн-знакомств

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты российской компании "Лаборатория Касперского" изучили наиболее популярные приложения для онлайн-знакомств, чтобы узнать, насколько они уязвимы с точки зрения информационной безопасности

Значительно улучшили: УАЗ «скрестили» с Nissan Patrol

AutoDriving.net 

В Сети активно обсуждают УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца, от базового внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissan Patrol 1995 года выпуска. От японского внедорожника взяли двигатель, коробку передач, мосты. Напомним, базовая версия УАЗ-3153 оснащается 2.89-литровым двигателем УМЗ-4218 мощностью 84 л.с. Конечно, это не идет ни […]



HAVAL H6 COUPE – продается в России

«АвтоДела» 

26 октября 2017 в Санкт-Петербурге состоялась российская презентация сразу двух моделей Haval: нового кросс-купе Haval H6 Coupe и обновленного внедорожника Haval H9. В этот же день продажи новинок начались в официальных дилерских центрах бренда.

ГИРОСКУТЕРЫ И СИГВЕИ МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ НА ДОРОГАХ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов поручил МВД и другим ведомствам разработать поправки, которые бы позволили внести гироскутеры, сигвеи, моноколеса и электрические самокаты в Правила дорожного движения.

Читать дальше...

Как россияне выбирают машины?

«АвтоДела» 

Рабочие лошадки, надежные, современные и семейные машины — какими качествами они должны обладать?

Пикап Toyota Hilux подорожал во всех комплектациях

Sputnik.ru (авто) 

Согласно результатам мониторинга, проведенного аналитическим агентством «АВТОСТАТ», в октябре цены на пикап Toyota Hilux выросли на 0,5 – 3,4% в зависимости от комплектации.

В Украине начал работу новый автомобильный завод

AutoDriving.net 

В селе Кожичи Яворивского района на Львовщине открыли завод «Бадер-Аунде». Об этом сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации, передает БизнесЦензор. Согласно сообщению, новый завод стал совместным проектом немецких инвесторов Bader GmbH, который уже имеет две производственные площадки по пошиву кожаных чехлов для авто во Львовской области (в Кожичах и Городке), и компании Aunde, специализирующейся на изготовлении чехлов для авто из […]

В Стамбуле задержаны четыре боевика ИГ

Sputnik.ru (авто) 

Силы безопасности Турции задержали в субботу в Стамбуле четырех боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), которые намеревались совершить теракт. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Хэтчбек Citroen C4 Cactus вывел в Старый Свет «ковёр-самолёт»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Габариты в целом остались прежними. Если разница и есть, то в считанные миллиметры в сторону увеличения. Длина — 4,17 м, ширина — 1,71, высота — 1,48, колёсная база — 2,6 м. Мягкие накладки Air Bump, облеплявшие кузов «по кругу», сохранились только у порогов и защитную функцию утратили.

Читать дальше...

Компания Seat может эвакуировать свою штаб-квартиру

Sputnik.ru (авто) 

Политическая ситуация, складывающаяся сейчас в испанской Каталонии, может привести к тому, что регион покинет один из крупнейших производителей. Компания Seat заявила, что готова бросить свою штаб-квартиру, если в Каталонии станет совсем уж небезопасно.

Hyundai Solaris, 2017 г.

Drom.ru 

Я точно знал что нужно: атмосферный ДВС.автомат обычный. Кондиционер. Электропривод всех стекол. Кнопки на руле. Ещё Круз контроль но нетобязателтно. Маломальская динамика. Ликвидность. Удобство моей посадки за рулём. И все это за максимально низкую цену. Поэтому споры про то что лучше мне пох, буду в них участвовать из спортивного интереса;))) я для себя выбор сделал и он осознанный. Про Солярис отзыв на дроме нужен обязательно! Машина редкая, особенная, информации про неё мало, ещё и в новом бомбичски красивом кузове... Итак... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net